My life 228

My life 228

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут на днях коллеги сказали, что я на прошлой неделе посреди дня уснул и начал храпеть. Теперь ложусь спать пораньше

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще на рабочем месте уснул. Хорошо, покупателей не было. Только один знакомый потом пришёл и рассказал, что в прошлый его визит я как-то странно поднял голову, открыл глаза, чтобы посмотреть, а потом положил голову обратно на стойку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то в 2001 году уснул на первой парте на паре линейной алгебры.

Кароч, аудитория, есть первые парты, но в одном ряду есть ПЕРВАЯ парта, которая еще первей остальных. Мы после ночной пьянки уселись туда.

Препод сначала прихуел, начал говорить громче. Потом начал стучать костяшками в такт лекции по парте, но я невзирая на это и удары ногой от соседа крепко спал.

Автор поста оценил этот комментарий

не в середине дня, а как только пришел?

аррр, вантуз мне в корму.

Автор поста оценил этот комментарий

Это что... Один чел так ехал, и вдруг увидел, что дорога стала какой-то странной, крипота какая-то. Оказалось - уснул, но повезло - пассажир это заметил, схватился за руль и не дал машине уехать в кювет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку