My history

Сижу я на пикабу 2 года, приммерно, и вот только сейчас решил зарегаться. Сижу я ща пьяный, но не в говно, похтому не судите строго. начну с начала. Мне 21. учась на 5 курсе факультета высших технологий универ МГУПИ. Но суть не в этом... Работаю я в маке, с первого курса, влюбился в одну девчонку, зовут Вика, которая работает там же только менеджер... И однажды у нас что-то закружилось и начались какие-то продвижения в наших отношениях, но хто долго не продлилось(. Я ее до сих пор люблю но она ко мне испытвает скорее дружеские отношения ( короче френдзона) , но как по мне не совсем стандартная потому чт она иногда может меня поцеловать, а иногда во время прогулки взять за руку... Я знаю что надо найти другую девчонку потому что с этой у меня ничего вообще не получается. Теперь мы подошли к сегодняшнему вечеру...
она попросила ее подкинуть на машине до ее мамы заьрать вещи, я конечно не мог отказать из-за моих чувств к ней. Мы поехали из Балашихи в Реутово забрали ее вещи и поехали назад. ну и решили пойти посидеть в кафешке. К нам присоединилась ее подружка Лена. мы сидели, приятно проводили время.. но вдруг приезжает парень Лены ну они ушли обе и Вика скаала что пойдет подоровается и вернеться. вВдруг через минутк приходит смс от Вики:
- Бля прости но мы уехали.
Я почувствовал себя кем угодно: деб**лом, чмом, тряпкой...
я ничего не стал ей отвечать просто поехал в бар и напился.
Так зачем же я все это пишу на пикабу... да просто что бы выговариться и воможно кто-то что-то подскажет что мне делать ... чертова любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, бро, и помни заповедь алкоголизма по делам сердеШным - последнюю стопку закусывай симкой) а лучше - сожги к еб*ням все мосты и ищи новую работу. Меньше контакта с этой подругой - резче попустит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друзья так же говрят (( но это тяжело сделать. все время хочеться что-то ей написать или просто позвонить узнать как дела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку