-10

My history

Сижу я на пикабу 2 года, приммерно, и вот только сейчас решил зарегаться. Сижу я ща пьяный, но не в говно, похтому не судите строго. начну с начала. Мне 21. учась на 5 курсе факультета высших технологий универ МГУПИ. Но суть не в этом... Работаю я в маке, с первого курса, влюбился в одну девчонку, зовут Вика, которая работает там же только менеджер... И однажды у нас что-то закружилось и начались какие-то продвижения в наших отношениях, но хто долго не продлилось(. Я ее до сих пор люблю но она ко мне испытвает скорее дружеские отношения ( короче френдзона) , но как по мне не совсем стандартная потому чт она иногда может меня поцеловать, а иногда во время прогулки взять за руку... Я знаю что надо найти другую девчонку потому что с этой у меня ничего вообще не получается. Теперь мы подошли к сегодняшнему вечеру...
она попросила ее подкинуть на машине до ее мамы заьрать вещи, я конечно не мог отказать из-за моих чувств к ней. Мы поехали из Балашихи в Реутово забрали ее вещи и поехали назад. ну и решили пойти посидеть в кафешке. К нам присоединилась ее подружка Лена. мы сидели, приятно проводили время.. но вдруг приезжает парень Лены ну они ушли обе и Вика скаала что пойдет подоровается и вернеться. вВдруг через минутк приходит смс от Вики:
- Бля прости но мы уехали.
Я почувствовал себя кем угодно: деб**лом, чмом, тряпкой...
я ничего не стал ей отвечать просто поехал в бар и напился.
Так зачем же я все это пишу на пикабу... да просто что бы выговариться и воможно кто-то что-то подскажет что мне делать ... чертова любовь

Дубликаты не найдены

+1
Чувак, ложись спать.
раскрыть ветку 1
0
лягу конечно, но сначала советы хочу почитать
+1
В игнор девку. Бан пожизненный. И вали с этой работы, иначе так и будешь мучаться, видя ее перед собой
раскрыть ветку 2
-1
Здесь ты прав... но куда я валить... я имею в виду тяжело найти работу которую можно свовмстить с учебой
раскрыть ветку 1
0
Если что, я девушка)
И я бы сказала - ОЧЕНЬ ЛЕГКО найти работу, которую можно совмещать с учебой, т.к. сама 4 года так и совмещала. И ничего, жить можно)
+1
Ванилькины сопли.
0
бывает. лучше найди ту которая тебя любит. будешь сам любить будешь служить.
раскрыть ветку 8
-1
я бы хотел найти... но бля как это сделать если все еще ее любишь ?!
раскрыть ветку 7
0
ты не ее любишь а образ который сложил. это всего лишь твоя фантазия. когда мы влюбляемся то мы лишь представляем человека идеализируя его. а нечего не делать. само пройдет. мы все через это проходим. я например девочку любил с первого класса хотя она не когда не отвечала мне даже общением. наверное и сейчас ее люблю. то есть скорее тот образ который сам себе придумал.
раскрыть ветку 1
0
У тебя замечательный коктейль в крови из гормонов. По этому ты и испытываешь влечение и "любовь". Заканчивай ныть и пускать сопли "найти работу сложнооооо... а как мне ее забыыыыть... хочется что то написааать". Ты вообще кто? Тряпка или мужик? У тебя чувство собственного достоинства есть? Мужик уже на ранних порах ее хихихов, послал ее на хуй. А уж за такой косяк как то что ты описал, как минимум перестал разговаривать, как максимум ББПЕ. Помни, это не любовь, это ты давно не трахался + гормоны в 21 год + ее феромоны. Все! Химия. Осознай это. Если ты ее пошлешь нахуй и выебешь кого по проще, мир не перевернется, солнце не погаснет, вселенная не схлопнется. Сбрось напряжение с какой нибудь... из женской общаги и будь счастлив.
раскрыть ветку 4
0
Крепись, бро, и помни заповедь алкоголизма по делам сердеШным - последнюю стопку закусывай симкой) а лучше - сожги к еб*ням все мосты и ищи новую работу. Меньше контакта с этой подругой - резче попустит.
раскрыть ветку 1
0
друзья так же говрят (( но это тяжело сделать. все время хочеться что-то ей написать или просто позвонить узнать как дела
0
тебя использовали. вызываю к остаткам трезвости в голове: хватит пить, пора спать. утро вечера мудренее.
пост свой тоже удаляй. меняй работу и живи дальше.
0
ну если так хочется ей высказать свои чувства то выскажи и скажи прямо как есть. поставь вопрос ребром. либо да либо нет и это точка решений поставит все на свои места и прекратит дальнейшие фантазии на ее счет. а если хочешь добиться ее расположения то просто проявляй к ней интерес то есть заинтересовывай ее и тут же проявляй равнодушие. это как правило срабатывает на женском самолюбии, ставит в тупик и ей хочется оказать свое влияние что она не замечает как сама влюбляется в того кого хотела сама влюбить
0
беги от неё. беги как форест гамп!
-1
а что ты тут сделаешь... люби дальше.
-1
она прислала 5 смс с извинениями и просьбой приехать к ней завтра и поговорить... есть советы как поступить? я считаю что нужно съездить и выслушать.
раскрыть ветку 1
0
1)Ты тряпка,надо всего-то открытым текстом предложить ей встречаться,ты даже на это не способен.
2)Дико обидчивый,просто кошмар,хуже девушки-истерички с ПМС. Напиваться из-за того,что кто-то тебя не подождал-это просто тупость.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: