11

My EpoxyMelody - 013

Всем привет! Сегодня покажу готовый кулон из этого поста.

Изначально заливка задумывалась, как серьги-лампочки, но, как это иногда бывает, что-то пошло не так и распил прошёл не по центру. В итоге имеем-что имеем. Кулон "Birth of energy - 01".

My EpoxyMelody - 013 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Кулон, Рукоделие, Длиннопост, Украшения из эпоксидной смолы

Спираль в лампочке сделана из обычной жилы кабеля 2,5 квадрата и вклеена в заранее просверленные "посадочные места". Очень торопился сделать заливку и совершенно забыл "пролить" дерево - естественно, это дало пузырьки (((

My EpoxyMelody - 013 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Кулон, Рукоделие, Длиннопост, Украшения из эпоксидной смолы

Для того, чтобы придать кулону именно такую форму, был заранее подготовлен "трафарет", через которого обрисовывался контур.

Для окрашивания выбрал синий перламутр, потому что на мой взгляд такой цвет больше всего может передать стихию электричества.

Благодарю за внимание! Если будут вопросы - задавайте в комментариях.

Моя страница Facebook

Найдены дубликаты

Отредактировал Midvvay 6 дней назад
+1

Автор, можете в дальнейшем ставить тег "Украшения из эпоксидной смолы"? "Эпоксидная смола" - это все же слишком обобщенно и может создать неудобства, если человек ищет, например стол или светильник, в изготовлении которых использовался данный материал.

раскрыть ветку 3
-2

К сожалению, такого тега нет в "рекомендуемых", поэтому вряд ли он проставится

раскрыть ветку 2
+1

Не знаю, что там у вас не проставляется, но такой тег есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1