4

My EpoxyMelody - 011

Всем привет! Продолжаем навёрстывать и выкладывать посты, которые из-за ошибочного shadow ban'а не попадали в ленту. Согласен с некоторыми "доброжелателями", что можно было бы и не так активно постить, но материала на копилось столько, что нет смысла затягивать.

Сегодня хочу отклониться от системы показа "от старого к новому", как в предыдущих постах, и показать одну из недавних работ. Эти серьги носят название "Clear cold - 04"

My EpoxyMelody - 011 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Серьги, Фантазия, Фотография

В этой заливке я экспериментировал с новой, немецкой смолой от нового поставщика. Она оказалась довольно низкой вязкости и из-за этого узор, который задумывался изначально, немного поплыл. Однако по готовности рисунок оказался довольно интересным ;)

My EpoxyMelody - 011 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Серьги, Фантазия, Фотография

Синий краситель считается самым "концентрированным" - даже три капли способны сильно окрасить до 100 грамм замешанной смолы. Поэтому при подготовке материала используют одну хитрость.

Фото выше специально для всех тех (и для @UrsaLeather в частности), кто думает, что остальные фото я обрабатываю.

Благодарю за внимание! Задавайте свои вопросы в комментариях, Instagram и Facebook

Найдены возможные дубликаты

+3

А вот пустых обвинений тут не надо! Я про обработку фоток ни слова не говорил, так что ЛПП! Фу так делать!)))

раскрыть ветку 1
-1

Пардон, возможно спутал