My EpoxyMelody - 010

Приветствую ценителей интересных крафтов. В этом, так сказать, "юбилейном" посте я планировал выложить видео с процессом, однако нетерпеливый @UrsaLeather вынудил меня сделать это постом ранее. Значит сегодня будет всё как обычно - фоточки и немного текста.

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

Кулон называется "Another earth - 001", потому что внешне похож на мультяшную обитаемую планету. Дерево в этой заливке - падук.

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

С одной стороны кулон выпуклый, с другой имеет плоскую сторону, чтобы концентрировано не давил на тело.

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

Размер приблизительно 5-6 см в диаметре. Опережая вопрос об обработке - отвечу: никаких сверлильных или токарных станков, кроме шлифовального круга я на тот момент не использовал - весь процесс сугубо ручками ))

И да - я знаю, что при взгляде на фото кажется, что в нём много пузырьков, но это в основном глиттер, хотя пузырьки тоже есть :(

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

Как всегда со мной можно связаться в инстаграм и Фейсбук.

На это пока закончу, благодарю за внимание!

Рукодельники

51.4K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, серьезно, опять?!?)))

Я прям представляю эту игру мыслей у тебя в голове: "Нет, нет! Это не реклама! Рекламу на пикабушечку низя, забанят!! Но вот вам Инста и фбук! Но это не реклама! Да, заказать можно, конечно! Но это НЕ РЕКЛАМА!!! Нет, цену тоже не укажу, модератор потрет!!!")))

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу - у меня на данный момент отфоткано около 70-ти изделий и я не собираюсь останавливаться)))

И - да, я буду призывать тебя в каждый пост, потому что теперь ты мой любимый критик 😉

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Океюшки)))

С другой стороны, камрад, 163 поста из которых всего 3 в горячем... Ну признайся уже себе, что Пикабу - это не твоё)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только два дня как начал))) До этого было баловство. Раскачивание не зачтено ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно

Все 70 будете выкладывать?

И на каждую отдельный пост?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не 70, сейчас в процессе уже несколько штук есть... Так что пока это приблизительное количество. Так-то оно конечно будет больше ста 🤘

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не надо?

Эти кулоны же все похожи друг на друга, и из поста в пост я вижу одно и то же. Дерево, смола, реклама. Вы просто изменяете форму и цвет, не показывая ничего нового. К тому же клепаете эти посты с завидной частотой, быстро надоедая

Может, стоит склеить фотографии и запихнуть в один пост сразу 50 кулонов? По 2 шт на фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может просто стоит добавить меня в игнор и не портить атмосферу, м? Ваши пряги тоже идут на одно место из поста в пост - я же вас не кошмарю...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу - у меня на данный момент отфоткано около 70-ти изделий и я не собираюсь останавливаться
Звучит как угроза, или даже, как вызов!
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делаем ставки, дамы и господа, на каком номере ТС уйдет в минуса))

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не берусь предсказать, но понаблюдать интересно ;-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже интересно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не будете форсить, то всё будет норм

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут не в этом дело, просто сотня однотипных постов по три-пять штук в день надоест пользователям ресурса очень быстро. Это кстати, уже по оценкам постов видно...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть в этом есть логика. Как тогда правильно поступить?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл выкладывать каждую побрякушку отдельным постом? Выбрать удачные фотки по одной и выложить в одном посте. Сколько там фоток за раз можно? - штук двадцать пять, вроде... Вот и можно было три поста с интервалом в день-два выложить.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, попробую. Балгодарю. Правда, у вас побрякушки по одной в одном посте с разных ракурсов и в разных эпостясях... Ну то такое...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так у меня же немного другие побрякушки ;))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и они не всем мужчинам интересны, не то, что женщинам, верно? Мы зашли в логический тупик...

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку