7

My EpoxyMelody - 010

Приветствую ценителей интересных крафтов. В этом, так сказать, "юбилейном" посте я планировал выложить видео с процессом, однако нетерпеливый @UrsaLeather вынудил меня сделать это постом ранее. Значит сегодня будет всё как обычно - фоточки и немного текста.

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

Кулон называется "Another earth - 001", потому что внешне похож на мультяшную обитаемую планету. Дерево в этой заливке - падук.

My EpoxyMelody - 010 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Фантазия, Фотография

С одной стороны кулон выпуклый, с другой имеет плоскую сторону, чтобы концентрировано не давил на тело.

Размер приблизительно 5-6 см в диаметре. Опережая вопрос об обработке - отвечу: никаких сверлильных или токарных станков, кроме шлифовального круга я на тот момент не использовал - весь процесс сугубо ручками ))

И да - я знаю, что при взгляде на фото кажется, что в нём много пузырьков, но это в основном глиттер, хотя пузырьки тоже есть :(

Как всегда со мной можно связаться в инстаграм и Фейсбук.

На это пока закончу, благодарю за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+1

Размер кулона максимум 4 см. Или рука мужского размера.

раскрыть ветку 2
0

Сейчас точно скажу все размеры, возможно я ошибся...

▪ LENGTH 1 1/2" (37 mm)

▪ WIDTH 1 1/2" (37 mm)

▪ THICKNESS 3/8" (9 mm)

▪ WEIGHT 0.35 oz (10 g)

раскрыть ветку 1
+1

Так и есть.

+1

Чувак, серьезно, опять?!?)))

Я прям представляю эту игру мыслей у тебя в голове: "Нет, нет! Это не реклама! Рекламу на пикабушечку низя, забанят!! Но вот вам Инста и фбук! Но это не реклама! Да, заказать можно, конечно! Но это НЕ РЕКЛАМА!!! Нет, цену тоже не укажу, модератор потрет!!!")))

раскрыть ветку 24
0

Я тебе больше скажу - у меня на данный момент отфоткано около 70-ти изделий и я не собираюсь останавливаться)))

И - да, я буду призывать тебя в каждый пост, потому что теперь ты мой любимый критик 😉

раскрыть ветку 23
+2

Океюшки)))

С другой стороны, камрад, 163 поста из которых всего 3 в горячем... Ну признайся уже себе, что Пикабу - это не твоё)))

раскрыть ветку 1
+1
Я тебе больше скажу - у меня на данный момент отфоткано около 70-ти изделий и я не собираюсь останавливаться
Звучит как угроза, или даже, как вызов!
раскрыть ветку 16
0

Да ладно

Все 70 будете выкладывать?

И на каждую отдельный пост?

раскрыть ветку 3
Похожие посты