-3

My Dose of Dopamine

Группа моего мужа, захотелось поделиться. Вдруг кому понравится)

Режиссура, монтаж, съемки, сценарий - Игорь Ларичев.
Слова и музыка - Александр Замятин.

Муж мой, тег моё.

Найдены возможные дубликаты

+1

Тексты - полный отстой, даже без претензий на интерес .  Клип - первый скучный, второй совсем не вяжется ни по истории(видеоряду), ни со словами, ни с музыкой. Такая группа стадионы собирать не будет... Хотя кому то может и понравится, им же нравится.
Не думаю что моё мнение интересно, но я бы посоветовал следующее:
1) автору текстов ручку и бумагу больше не давайте.
2) вокалисту хотя бы на ютубе посмотрите ролики обучающие как петь.
3) не плохо было бы аранжировку не клавишнику доверять , а специалисту.
4) клип, как и кино -не просто набор кадров, видео должно заинтересовывать и показывать либо историю, либо голых баб. Это если коротко. Сценарий, видимо, писал автор слов.
Сколько людей, столько и мнений, если вам это нравится, то и кому то ещё тоже зайдёт. мне не понравилось.

раскрыть ветку 2
0
Каждое мнение уникально, невозможно понравиться всем. Мне самой творчество мужа не особо нравится, как и ему моё, но это нормально. У каждого свои вкусы и интересы.
раскрыть ветку 1
+1

радует ваша адекватность!

+1

Тут пишут, что вокал не вполне гуд. Да тут его вообще нет! Какой вокал? Он же просто разговаривает почти. Так может каждый "типа певец". Ладно бы хоть харизма там какая, но тут просто чтение текста с ааааафигеть какой экспрессией.

+1

Музыка понравилась. Вокал не очень, но вполне, по крайней мере не пищащий. Тексты... очень слабо. Первый клип досмотрел лишь до середины - скучно. Мало того, что действие развивается в одной комнате и через 30 сек становится понятно, что ничего другого не будет (а это страшно неинтересно), так еще и монотонный текст про секретик. Второй клип понравился больше - разнообразней. В целом я бы в каком клубе зарубился бы под них, добротно.

+1

Извини, увидел превьюхи мужика (наверное, муж) и женщину, вспомнил анекдот:

"Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.Женa спрaшивaет: " Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? "

Муж отвечaет: "Любовницa шефa".

" А тa, полнaя брюнеткa? "

" Любовницa глaвного бухгaлтерa".

" А в жёлтом плaтье в цветочек? "

" Любовницa нaчaльникa отделa".

" А этa, стройнaя блондинкa? "

Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: " А это, моя любовницa! "

Женa с гордостью: " Нaшa- лучше всех!!! ;)

раскрыть ветку 1
0

Почти угадали, там бывшая девушка)

+1
В первом клипе, пока вокалист не начал петь, думал, будет пушка, но вокал, мягко говоря, специфический.
раскрыть ветку 2
+1
Полностью солидарен. Музыка на уровне, вокал странный. Во всяком случае мне не понятен(
0

Не спорю, я сама не поклонница такого вокала, но мужу нравится)

-2

Милочка, я опасаюсь за ваше психическое здоровье, бегите от него и как можно быстрее

раскрыть ветку 2
0
Не не не. Держись)))
0

В нашей семье истеричка я, так что это за психику мужа переживать надо

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: