Найдены возможные дубликаты

+31

Для тех кто не в курсе.: Вот этот большой друг этого маленького. И большой друг сказал малому: - Если у меня не получится совершить мое предназначение, ты должен убить меня. Спустя много времени, возможно века, маленький друг пришел с безымянным героем, убить большого друга, ибо большой друг не справился.

раскрыть ветку 3
+11
Луковый бро :(
+1
А если я завалил его случайно при первой встрече возле лифта в ds3? Нервы, всё такое. Два раза его ударил и он начал агрится на меня. Пришлось убить(
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+26

Без такого персонажа Дарк Соулс была бы немного не та.

0

эх, а у меня Сигвард умер в первой битве, я еще думал может самому погибнуть, подготовится и потом прийти. но завалил его в той же битве. надеюсь Сигвард в лучшем мире

раскрыть ветку 3
0
Сигвард в любом случае умрет. Когда ты уходишь, он падает. Наверное, яду бахнул.
раскрыть ветку 2
0

Ну, на самом деле, он просто пропадает, оставляя вещи. Как и Юрия и некоторые другие персонажи.

Я думаю, на самом деле, они - вроде фантомов. Выполнят предназначение - оставляют протагонисту подарок и возвращаются к себе. Иначе всё это выглядит как-то странно.

Ну, разве что Йоэль и Серокрыс реально умирают - у одного труп  навсегда остается валяться, от другого можно забрать пепел.

0

ну эт я читал, но все равно обидно что не с ним завалил Йорма. хотя может так и лучше, они друзья всё таки

0

Мой Зигвард умер два раза, когда проходил основным персонажем. Жалко, что только на NG++ смог его спасти

раскрыть ветку 15
0

Ты обычным оружием пытался гиганта убить?

раскрыть ветку 14
0

При первом прохождении да, а во второй раз этот Зигвард сам не успел хлебнуть эстуса

раскрыть ветку 13
-12

артас дорогой друг

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: