2

Мвидео разочаровал....

Купил кондиционер с установкой, дату установки назначили через неделю, потом перенесли на пару дней, а потом и вовсе отморозились. Сегодня позвонили из поддержки поинтересоваться как дела, узнав что кондёр так и не поставили, пообещали что завтра мне позвонят и назначат дату установки и со спокойной душой закрыли обращение.

Мвидео разочаровал.... Мвидео, Обманщики, Жадность, Длиннопост
Мвидео разочаровал.... Мвидео, Обманщики, Жадность, Длиннопост

Опять жадность меня подвела🤣
Главное в любой ситуации оставаться спокойным и вежливым... как Мвидео.😉

Дубликаты не найдены

+1

Уж сколько раз твердили миру.... Что платить надо ПОСЛЕ доставки/установки/выполнения услуги... А особенно таким гигантам рынка

0

Им лозунг надо поменять: "М-видео. Вам не всё равно?"

0
Откажись от покупки полностью. Не поверю что нет дешевле, а установку через частников. Короче еби мозг мвидео, как они тебе мозг ебут.
раскрыть ветку 1
0

Цена 9 сплита с установкой - бонусы получилась 13000, у нас сейчас за установку 5000-6000 берут.

0

Мне иногда кажется, что есть люди, которые читают только себя...пару недель назад человек здесь предупреждал всех, что мвидео наёпывает  с   установкой кондеев. Идёшь покупать, ну не здесь почитай, а хотя бы отзывы...дураков нужно учить(с)

0
В начале месяца так же повёлся, претензию в итоге пришлось писать, да толку никакого. Завтра должны приехать, подозреваю, что в очередной раз перенесут. Никогда в жизни у них больше ничего не куплю.
0

У меня тож была история с кондеем, заказал в не крупном инет магазе, тож долго морозились и переносили, в итоге отменил все. На след. день позвонила манагер и в качестве компенсации подарили мультиварку, простенькую но панасоник, а кондей я в итоге купил в мвидео, уж очень цена была на daikin вкусная

0

Я работал в одной из московских контор, типа компьютерной помощи. У нас был договор с МВидео по установке и настройке Смарт ТВ. Суть в том, что при покупке некоторых моделей телевизоров установка и настройка его была бесплатной для клиента. После этого нам мвидео должны были оплатить эту услугу, вроде 1400 рублей. Мы обрадовались, установили штук 10 телеков за неделю, но оплаты не последовало, ну мы и забили на эти выезды. Так и не оплатили. Позже разгневанные клиенты звонили в нашу контору с претензиями, почему мы не приезжаем и не вешаем их телеки.  

раскрыть ветку 1
0

По-моему здесь суть та же.

0
Я с рождения не доверял этим сетевым магазинам, а 5 лет назад вообще перестал смотреть в их сторону, когда захотел купить штатив в Эльдорадо. Мало того, что мне кучу времени искали его, хотя он был заявлен на сайте, но так и не нашли, так дали другой и отправили на кассу. Я случайно решил по пути до неё глянуть в коробку, и - опа! - а площадки, на которую навинчивается фотоаппарат и нет! Затем вернулся к тому же консультанту, он предложил взять другой, на что я распрощался и ушёл.
0

А что сетевики часто радуют обывателя?

раскрыть ветку 1
0

Да бывает, то купончик подсуетят, то телек на 30% дешевле. Бывает в общем, вот и здесь надеялся на чудо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: