-2

М.Видео "Нам все равно". Часть 2

Первый раз - случайность ( М.Видео "Нам все равно" )
второй - совпадение

третий - закономерность (с)

Мвидео решила испортить еще один день, и судя по словам оператора горячей линии, большому кол-ву людей.

Ну начнем.
22.08.2019 увидел акцию, на предзаказ игры для ps4. (мой заказ № 1500182931)

Суть акции: оформи предзаказ и получи футболку в подарок. Футболка не решающий фактор в покупке игры от Кодзимы, но почему бы не воспользоваться случаем. Информация об акции была на сайте mvideo.

М.Видео "Нам все равно". Часть 2 Без рейтинга, Death Stranding, Мвидео, Видео

Настал долгожданный день, побежал оплачивать и получать свой предзаказ, но без футболки.

Оказывается (Жаль что покупателей об этом забыли предупредить), чтобы получить футболку, нужно было до какого то там октября, оплатить заказ (Со слов сотрудников магазина.)

Позвонив на горячую линию (Обращение 19-06892750), оператор прямым текстом сказала, что проблема массовая и у них нет информации что с этим делать. Так же, они не могут найти информацию об этой акции на сайте (Напомню, что заказ сделан 22 августа).

Ну и собственно видео оформления заказа (Увидев баннер, сразу заподозрил неладное, т.к. при заказе, вообще не писалось про футболку, только в рекламном баннере.)

Есть кто столкнулся с такой же проблемой?

Дубликаты не найдены

0

Точно такая же тема. Заказал и полностью предоплатил стилбук. Прокидали с футболкой. Какую-то чушь начали нести, что мой город не участвует в акции, и что акция не распространяется на интернет заказы... Дали промокод на 500 рублей, но ну их нахер за такое отношение.

0

Листовка из магазина.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну где то была информация об оплате. В моем случае ее не было.
Но и проблема наблюдается даже среди тех кто оплатил все в срок)

0

Да, тоже самое, только в условиях было написано про необходимость оплаты до 20 октября(оплатил 18 числа). Пришел, сказали футболки закончились. С покерфейсом оформил возврат и ушёл покупать игру в другой магазин, специализирующийся на играх. Там  поболтал  с продавцом, он сказал что их клиенты с предзаказами нормально все получили.

Мораль - повелся на рекламу мвидео, сам дурак.  Ждём футболки на авито от ворующих сотрудников.

0

Также остался без футболки, причём приходил вчера вечером игру забрать ( в приложении было написано-приходите забирайте) сказали приходите завтра, спросил у них про футболки, а им их вообще не завозили. Забирая сегодня, сказали что тоже нету. Ощущение что работники просто забрали себе футболки.

раскрыть ветку 5
0

Оставили обращение на горячей линии?

раскрыть ветку 4
0

Сегодня планирую написать им

раскрыть ветку 3
0

та же самая ситуация, но нам в магазине сказали, что футболок тупо нет ( видимо уже унесли себе домой)

раскрыть ветку 4
0

Мне сказали что была только одна, и привозили ее специально отдельно. Вариант что их забрали сотрудники сильно уж дикий.

раскрыть ветку 3
0

от Мвидео ничего не удивляет. На сайте 8го ноября было написано- приходите за игрой, но смс не пришла. Позвонили, чтобы зря не гонять- вышел странный разговор: без смс совсем никак!! да и ваша игра будет 11го, а точнее 13го числа (на сайте написано забрать до 10). После раздумий и отключений звука оператора выяснилось, что мы можем забрать прямо сейчас да и без всяких смс!

раскрыть ветку 1
0

Есть новость, что один из сотрудников решил поиграть на неделю раньше и активировать игру, мвидео оштрафовали на 1кк рублей, так что их могли забрать себе

0

Я думал, что в эту стоимость входит сама консоль. Если у ТС столько денег, что может диск почти за 5 К купить, неужто футболка вызывает столько эмоций?

0

М- ммм..видео..ооо!

0

Нихрена не понял, но оооочень интересно. Вам футболку не дали что ли и теперь вот это вот всё?

раскрыть ветку 2
+1

Футболка мелочь, но это не значит что можно обманывать покупателей.

раскрыть ветку 1
0

Вот не знаю, у меня более насущная проблема, я в boarderlans 3 не могу split screen сделать))))

Похожие посты