Мвидео и акция "время играть"

Пошел я на обеде с коллегой в МВидео напротив работы. Ищу стенд с плойками. Нахожу, там висит табличка с акцией "время играть", но плойки старые с GOW, GT и H_ZD. Зову местного гуру и говорю, мне вот плойка нужна по акции, но с другими играми, а имено Detroit, HZD и Last of us.На что мне прямым текстом отвечают, что есть только такая. Тогда я достаю мобилу и начиная открывать сайт МВидео говорю, ну как же так, у вас же сегодня акция стартовала и там написано, что есть другие игры. Дальше идет снова отрицание, но в итоге согласие глянуть на компе че там есть. В итоге покопавшить в своем терминале поц говорит, что да, есть на складе, сейчас сходит. Проходит 5 минут, он возвращается и протягивает мне плойку с моими играми, и все. Я ему тут напоминаю, что там ещё второй джой в подарок. Он мне прямым текстом отвечает, что нет, такого точно нет, манипуляция с доставанием телефона и открытием сайта повторяется, паралельно он зовет второго манагера. Тот тоже подтвердает, что они мне ничего не должны. В итоге снова идем к их терминалу и смотрим, после чего без каких либо объяснений он мне говорит, какой джой хотите? А я спрашиваю, а какие есть, в итоге пошли выбирать. Взял белый Дуал шок второй ревизии. Он мне все на штрих код записал (типа процент себе с продаж записал) я подхожу к кассе с плойкой, джоей и двумя играми (Days gone и Rayman). Тётка на кассе чекает и объясвялет мне сумму 30+ка ( у нас в чеке ещё кофе был). После чего я сразу чую подвох, говорю, что что-то не так и там типа джой по акции. Я ловлю не оч добрый взгляд, но после фразы, что у них на сайте акция "время играть" и там все написано и под мое достование телефона я слышу "ах, да, я кнопку "акция" не нажала и вуаля, цена 27ка вместе с кофе.

Мвидео и акция "время играть" МВидео, Playstation 4, Игры
Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.