М-ВИДЕО, если вам НЕ ВСЁ РАВНО- ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, пожалуйста!

Здравствуйте, дорогие друзья! НЕ ДЛЯ РЕЙТИНГА, просто уже нет сил, что - либо доказывать компании М-видео, которой не всё равно, а точнее - ровно на всё, по крайней мере в моём случае точно! Итак...
13.09.2018 мной приобретен Смартфон Prestigio Muze X5 Duo LTE Gold (PSP5518) стоимостью 4990 рублей для дочери (заказ №90320820 от 05.09.2018). Спустя некоторое время телефон стал самопроизвольно включаться/выключаться, в связи с чем, был сдан 02.11.2018 в Центр обслуживания (ремонта). Телефон находился в ремонте 17!!! дней (02.11.2018 – 19.11.2018). На весь период нахождения аппарата в Центре замена телефона представлена НЕ БЫЛА. После того, как «исправленный» аппарат был забран из Центра, то спустя ровно неделю, а именно 26.11.2018 я вновь обратилась в Сервисный Центр для повторного осуществления ремонта, поскольку аппарат вновь стал самопроизвольно включаться/выключаться без видимых на то причин и плюс ко всему ПЕРЕСТАЛ СЧИТЫВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ. Сотрудники Центра сообщили, что, скорее всего, телефон НЕ ИСПРАВЕН и посоветовали обратиться в любой близлежащий магазин М-Видео с заявлением о возврате денежных средств, что и было мной сделано 28.11.2018. В заявлении мной были подробно перечислены дефекты аппарата, включая и то, что аппарат «не считывает» карту памяти!
Сотрудниками магазина, расположенного на пл. Карла Маркса, д. 7 в Новосибирске, телефон был направлен в Сервисный Центр на поверку качества, где он пробыл до 21.12.2018, то есть 23!!! дня. А в общей сложности телефон находился в Центрах в течение 41!!! дня. За это время ребенок не мог находиться без связи, и мной был приобретен другой аппарат. 21.12.2018 сотрудник магазина сообщила, что телефон полностью исправен, согласно заключению. ОДНАКО, сотрудники Центра НЕ ПРОВЕРИЛИ телефон на такой дефект, как аппарат «ПЕРЕСТАЛ СЧИТЫВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ», о котором я указывала в заявлении!
Сотрудник магазина предложила мне подойти с картой памяти и вновь отправить аппарат в Центр на дополнительную проверку! ВОПРОС: Сколько ещё я должна ждать 23 дня или больше?! Если максимальный срок нахождения в Центре составляет 21!!! день, то есть, по сути, я уже могу настаивать на возмещении неустойки….
Данный аппарат забирать отказываюсь, поскольку в нем уже не нуждаюсь. Отказываюсь еще и по причине того, что в Центре аппарат не был проверен на дефект «считывания карты памяти», который мной в заявлении был указан. Также отказываюсь от дальнейшей проверки качества аппарата и ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!
Прошу рассмотреть данное заявление в кратчайшие сроки! Если сотрудникам М-видео действительно НЕ ВСЁ РАВНО, то отзовитесь и помогите, пожалуйста, исправить сложившуюся ситуацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги вернуть должны, если тел больше 45 дней в ремонте. Телефон в замен на эти 45 дней никто давать не будет. Я так мамин теле2 сдала на ремонт. Мне сразу сказали: ждите 45 дней, потом мы вам деньги отдадим. Ну мама научилась смартфоном пользоваться, купили нормальный телефон. А отсюда деньги забрали. И нормально щас все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вернуть должны, если более 45 дней разово или более 30 дней по неоднократным обращениям. Подменный телефон должны дать по заявлению, а не сами по себе, хотя могут дать звонилку за 500р.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку