Дубликаты не найдены

Отредактировал patriot200 220 дней назад
+13

Хуевый рейтинг, ща притащат правильный рейтинг, где Россия последняя по всем показателям.

раскрыть ветку 10
+8
Хм, да легко
перемога ёпт, Слава Украине
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+5

Великобритания лучше для ведения бизнеса чем страны бенилюкса? Что за бред?

раскрыть ветку 3
+2

Как меня заебало что не в одной из таких картинок нет данных по Беларуси.

раскрыть ветку 4
0

Почему тег Украина отсутствует?

раскрыть ветку 1
0

Потому же, почему и сама Украина

-2
Всё закономерно.
-29

Вопрос - и? Нам, как граждана РФ от этого должно легче стать? Мне откровенно говоря до пизды, где какая доля ВВП на душу. У нас 60% страны живет от зарплаты до зарплаты, 20% могут чуток оставить, ещё процентов 10 на краю бедности, процентов 7 выше среднего и оставшиеся 3 люди у кормушки, так какая нам разница, как там на Украине/Молдове/любая другая страна? Не лезу в тег «политика» года полтора уже, до этого залазил единожды, но вот эта новость отразилась в ленте. Так ответь, ТС, мне должно полегчать, что у них ВВП меньше или что?

раскрыть ветку 74
+14

Как то всё складно у тебя, и цифры интересные, откуда цифры - Зин?
И умрём мы сегодня особенно сильно.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Ох, хотелось бы мне посмотреть, как ты будешь жить с ВВП в 3 килобаксов.
-16

Ты еще госдолг США не видел

ещё комментарии
-21

Так ведь и РФ радуется неудачам "загнивающего запада", не? При том, что уровень жизни в той же Британии на несколько порядков выше.

Так оно всегда и бывает. Люди с одной стороны радуются неудачам более успешных, чем они, а с другой стороны оправдывают свою лень и глупость тем, что их ситуация не так плоха, как у менее успешных.

раскрыть ветку 26
+7
на несколько порядков выше

Прежде чем писать такое загугли что означает слово порядок в данном контексте. Уровень жизни в Британии конечно выше, но нет в мире страны где уровень жизни был бы хоть на на один порядок выше. Я бы не стал спорить если бы ты сказал в разы, тут ещё куда ни шло, но не на порядки.

раскрыть ветку 12
+2

Что есть по твоему уровень жизни и в чем он измеряется?

ещё комментарии
0

Так в Британии монархия и отсутствие конституции

-26

Зато посмотри че там у хахлов!

раскрыть ветку 1
+1

Че там у них? Опять скачуть?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: