МВД, я так не играю

В ночь на 2 августа мой сосед снизу в стопицотый раз загулял с друзьями и лишил сна нашу семью. По традиции я вызвал полицейских, приехали под утро. В 7-24, после того как сотрудник ППС покинул мою квартиру с объяснительной по поводу шума и спустился вниз провести разъяснительную беседу с гражданином, последний озверел. Завязалось общение соседа с вентканалом. Угрозы и оскорбления - что еще нужно для хорошего утра?
Благо, недавно была установлена камера с записью звука, совсем не благо - запись велась с аудиошумами. В данный момент поставил заземление и шумы исчезли, однако в тот злополучный день они присутствовали. Видео (знаю, слышно плохо, нужно усиливать звук и прибавлять громкость):

Параллельно выписывал на бумагу изречения, вот что получилось:

07:25:20 - Тварь (много раз) он опять ментов вызвал

07:25:32 - Ты попадешь тварь, ты из дома у меня не выйдешь

07:25:43 - Я тебя встречу

07:31:42 - Го**н ты пи*араз

07:31:49 - Тебе пи*да, давай пи*диться

07:39:17 - Лох е*аный, слышишь?

07:39:30 - Тебя вые*ут, понял? Го**н, б*ядь

07:39:48 - Тварь, ой б*я еее террорист, я буду е*ать 1000 минут с ***** дочками, я вы*бу твою маму, вы*бу и тебя на*уй и жену, я буду ждать, я запомню эту ху*ню, да б*я су*а

07:40:36 - Твои дети меня хва

07:40:45 - Го*****н

07:42:26 - Пи*ар, Го**н, сука пи*ар. Пи*ар (непонятная речь) в рот всех

07:42:39 - я вы*бу твою маму, я тебя вы*бу

08:34:25 - Го**н, ты же пи*араз, Го**н пи*ар (много раз).

Спешно звоню 102, приехали в течении часа. Написал заявление, такое же написала супруга. Маму тревожить не стал, живет отдельно, но в гости пока не звал. Указал про фиксацию нарушения в надежде, что дознаватели сумеют поработать с видеозаписями, позже передал на двух дисках материал.

МВД, я так не играю Киров, МВД, Безнаказанность, Соседи, Видео, Длиннопост, Проблемные соседи, Конфликт, Негатив

Ну все, тебе кранты чувак, думал я. Полгода бессонных ночей, тонны отписок и все не зря. Не тут-то было, долгое ожидание и итог:

Уведомления от органов.pdf
Супруге ответа вообще не пришло, не удивлен. Пишу в генпрокуратуру уже Москвы, получаю:

Ответ от органа.pdf

В октябре он съехал сам, стыдно стало наверное. За дело взялась его мама, они вместе прописаны и образ жизни идентичен. Со своим нижним соседом и друзьями из дома напротив, она вышла на тропу войны. Но с маман случай пострашнее, 8 октября в 12 ночи начала завывать как будто демонов из себя изгоняла. Вызов полиции, просьба проверить гражданку на наличие душевных заболеваний, не проверили. Позавчера они снова гудели, прописал требование проверить гражданку письменно.

Теперь о соседях, которые терпят этих ребят. Сбоку от них бабушка "ничегонеслышала". Снизу квартиросъемщики, вначале были свидетелями и подтверждали мои показания. Но затем его маман пригрозила вызовом налоговой хозяину квартиры и я остался без поддержки. 70% последующих вызовов не в нашу пользу, там начался АД конечно, но на основании подтвержденных правонарушений обратился в управление административно-технического и муниципального контроля города с вопросом о выселении товарища и запретом дальнейшей прописки. Управление вынесло предупреждение и чувак был на волоске, однако как я писал ранее - поддержки не было, уповал на случай от 2 августа и тот спустили на тормозах.


Уважаемые жители города Кирова, сидящие на пикабу. Мой сосед съехал в жилье в пределах города, может вы узнаете его голос на видео и он ваш новый сосед. Если вы также мучаетесь то готов предоставить свои материалы. В драку с ним советую не лезть, на очной встрече со мной человек хвастался наличием синего пояса по джу-джутсу.


Надеюсь пост послужит инструкцией гражданам с активной гражданской позицией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Подо мной такая пидарасина живёт, любит хардбасс. В ночное время не бывает тряски стен, но вы видели ебанашек на приорах? Вот он тоже самое в квартире любит устраивать вечерами, когда приходишь после работы и хочешь просто покоя. Осложняет всё что он сын прокурора, и вонючая крыса, которая боится дверь даже открыть. В первое время достаточно было просить вежливо не заниматься такой херней, но со временем ему стало плевать. А чё ему сделают? Зато из-за запертой двери чёта орёт, строит орла. Соболезную. Полиции вообще пох, у меня участок полицаев под окном, так летом бывало елбаны на ведрах прям млять у входа свои говновозки ставили и врубали в 3 часа ночи дребезжащее говно. Накипело сук...

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Автомат электрический на площадке вырубить и дверь подпереть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вырубил бы, но дверь установлена в коридоре до автомата...Самопал как грится. А пожарку не хотел бы вызывать чтоб её снесли, с остальными соседями с этажа в хороших отношениях.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто запень общую дверь, если нет доступа к автомату. Соседи по лестничной клетке в конце концов сами его выебут. Если терпилоидов из себя строят, пусть вместе пострадают денек другой, сразу мозги на место встанут.
Автор поста оценил этот комментарий

если живет прямо под тобой то колонки в пол когда он спит)

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом ночной магаз ... там по ощущениям только такие ссуки ездят

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я вас понимаю. Сейчас подо мной такие уебки музыку слушают. Хоть квартиру продавай.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я и решил что продам. Меня топили сверху тучу раз, сбоку и снизу мудаки или долбанутые бабки. Сосед по этажу вообще мусор в окно выбрасывает, выливает вечно отходы какие-то с балкона. Дом в лучшем практически районе города, и люди далеко небедные здесь живут, и непонятно почему все вокруг так по-скотски друг к другу относятся. Как только продам землю свалю в тёплые края на природу. К черту эти человейники и загазованные города.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть у вас все получится!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: ипотека. Всё это куплено быдлом на 20 лет в ипотеку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой выход из ситуации вы видите?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно никакого. Мы хоть и живем в правовом государстве, но права граждан не соблюдаются. Людей банально надо пиздить и не боятся этого делать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрельба в Красноярске прямо средь бела дня вот что бывает когда не боишься их пи*дить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно - их хуй тронешь, сразу бегут побои снимать и коньяк ментам совать. Петухи.
Автор поста оценил этот комментарий

колонки в пол ставь ночью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку