-51

МВД будет платить доносчикам за любую информацию.

Приказ МВД № 356

Теперь полиция поощряет стукачество господа.

За любую информацию предоставленную в правоохранительные органы, которая поможет раскрыть дело, заплатят.

Нет, о выплатах за доносы в приказе ничего нет. Нельзя получить деньги за любое сообщение о преступлении или нарушении. Никто не заплатит за информацию о репосте в соцсетях или неуплате налогов. Даже если в сообщении действительно найдут признаки экстремизма, а какой-то предприниматель и правда занимается обналом, информатор ничего не получит. Были разные приказы о выплатах за такие сообщения в регионах, но это другое и не действует всегда и по всей стране.

Так что, пиздец... Или нет?)

Дубликаты не найдены

Отредактировано KamuiShiro 1 год назад
+21

Казалось бы, причём здесь сисадмины?

И да, кого ты считаешь «стукачом»?

Того, кто «сдал» поджигателя твоей машины?

раскрыть ветку 1
+10

он пока на зоне сидит откуда у него машина

+10

Ссылку бы вставили.

Почитал приказ, страшного не вижу. Потенциально - больше помощи полиции от граждан, это лучше, чем эти блядские дружинники и козочки с шашками

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Слишком поздно

+14

Как в цивилизованном демократическом мире.

Сами же просили.

+9

Автор правоверное АУЕ?

+9

А чего так задёргался-то?

Или есть, что скрывать?

А ну-ка, колись!

ещё комментарии
+4
Выплатят, если сама полиция заявит о вознаграждении и будут средства на эти цели.
+2

Когда модераторы будут платить за предупреждения о баянах

я стану миллионером
+3

@moderator, весь этот говнопост выглядит как провокация.

+3

Ну и тэги у тебя шарапов. При чем тут хакер, взлом, хакерство? Да еще и в Лигу сисадминов...

Если говоришь о приказе №356 то дай ссылку на него, либо инфу об этом выложи. А то слышал звон да не знаю где он.  @moderator, просьба разобраться, как минимум вывести пост из Лиги сисадминов.

раскрыть ветку 4
0

@virrasha,  выкинь пожалуйста пост из сообщества. Ему тут не место.

раскрыть ветку 2
0

Готово.

раскрыть ветку 1
0

в политику его этот пост

+3

Ничего не понял.

Где касса и что по деньгам?

+3

Это правильно

0

Если жена настучит, что я гоню самогон не только для себя. Что будет?

0
Стукачество...
0
уже сто раз для непонятливых говорили ...верьте телевизору! там всегда правду говорят.
0

Бля, заголовок противоречит тексту, пруфов нет - что за голимый вброс нахуй, сисадмины?!!

0

Они уже сами делают экстремистские движения, сами пишут их уставы, сами зазывают и сами садят.

Сейчас сами начнут себе платить за доносы. Или ещё лучше, в каждом отделе есть свои "понятые" обычно откинувшиеся зеки и прочие бичары. Будут на них выплаты оформлять и заставлять их отдавать.

Ну и так же ..

Никто не заплатит за информацию о репосте

Зато зачёт могут поставить. Там две шмары что религиозно оскорблялись для уголовок за мемасы - учитились в какой то мусорке на мусоров.

-1

Главное не путать сотрудничество честных граждан и честных правоохранителей с подлым стукачеством на соседа.

Разумеется, любой честный и совестливый гражданин точно знает чем одно от другого отличается.

-1
Я тут знаю много коррупционеров, но чую если я их сдам, то сидеть уеду я , а не они
-2

Лично мне кажется, что этим могут злоупотреблять сами же сотрудники.

-5

Следующий этап-это чтобы доносили бесплатно, и снова Здрасте Иосиф Виссарионович

-9
Новая схема обнала для МВД
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: