Дубликаты не найдены

+31
Меняемся!?мои Черного Ворона и то фальшивят
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Эх даже автора не указали, зато свой сайт зассаный указали.. И знаки препинания расставили.. Ненависть...

раскрыть ветку 1
+2
Так кто это?
+9

Далеко не самый плохой вариант так то.

+7

В конце месяца получите счет за прослушанные произведения!

з.ы. лучше ни кому не говорите, что вам все слышно)

раскрыть ветку 5
+4

Знакомая как-то пришла в кафе в Воронеже. Посидели, покушали, параллельно играла какая-то говно-группа. В итоге им в счет включили отдельным пунктом плату за "живую музыку".

раскрыть ветку 4
+5

есть такая хуйня)

раскрыть ветку 3
+22

О господи, да у вас рай! У нас сверху и внизу соседи слушают КиШа и подпевают при этом...
Ненавижу их, и КиШа теперь ненавижу, хотя раньше любил..

раскрыть ветку 12
+45

О господи, да у вас рай! У нас сверху и внизу соседи слушают Тимати и подпевают при этом...

Ненавижу их, и Тимати ненавижу, хотя и раньше не любил..

раскрыть ветку 11
+30

О господи, да у вас рай! У нас за стенкой соседи ничего не слушают, а очень громко спорят о том, кто из них раньше сдохнет! Ненавижу их, и Тимати ненавижу, и Стаса Михайлова, хотя и раньше не любил.

раскрыть ветку 9
+1
А у меня соседи мебель двигают постоянно. Стабильно в 3 часа ночи встают и начинают двигать
+6

А может это было: Стрейнджерс ин зе ку...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Пацаки, а вы почему тут стоя выступаете?

+3

ка мне вас жаль, вы лишены прекрасной подборки из репертуара таких известных групп как "Воровайки", "лесоповал", и "верка пердючка"!

раскрыть ветку 4
+1

Воровайки - что-то новенькое))

раскрыть ветку 3
+1

хоп-мусорок-не-шей-мне-срок

машинка-зингера-иголочку-сломала

не слышал)??

раскрыть ветку 2
+3
Гопник, попросивший у Анатолия Вассермана закурить, неожиданно для себя стал обладателем высшего образования.
+3

пфф это что

приехали на дачу к друзьям, насладиться тишиной и отсутствием городского шума... так соседи привезли караоке! вот где боль и кровь из ушей(((

+3

Ну а мы с соседями вчера дружно причастились классической музыке. В районе 10-11 вечера у кого-то достаточно громко играла "Метель" Свиридова и что-то рахманиновское, вроде прелюдия до-диез минор, хотя может и не она.

+3

я музыкант, и когда мы с друзьями собираемся и музицируем, никто не жалуется, а соседи пару раз даже говорили, что им нравится

+3
Натрави на них РАО
раскрыть ветку 3
0
ЕЭС
раскрыть ветку 2
-1

МБР

раскрыть ветку 1
+2
Хехе :) в соседнем доме тоже саксофонист играет :) Вчера слышал Sound of Silence в его исполнении, да ABBA - Dancing Queen
+2

хах. У меня дочка - начинающий, и уверенно подающий надежды пианист. Занятия ежедневные: гаммы, арпеджио обязательны, разбор новых произведений, закрепление текущих. Подготовки к концертам, конкурсам, аудио-ознакомление с классикой. 2 месяца назад переезжали, старые соседи чуть-ли не с цветами выходили провожать (ибо намучались). Часть новых соседей сразу после грозного вида грузчиков несущих "аналоговый" инструмент 1957 года выпуска перестали с нами разговаривать... Ну и ладушки, у ребёнка есть право на образование, занимаемся максимум до 20:30, даём фору законодательным нормам о тишине :)

раскрыть ветку 4
+2
А просто интересно, инструмент наследуется или специально покупали?
Мне просто препод с школе тоже всегда доказывала, что на электронных инструментах учиться нельзя, но у моего нынешнего клавиатура полновесная, от настоящей не отличается, зато можно играть тихонько или вообще в наушники.
раскрыть ветку 3
+2

специально покупали, по настоянию педагогов. Они у нас старой формации, и чтобы лишний раз не спорить, и чтобы не оставлять для себя процент сомнений... Просто решили пожертвовать местом в жизненном пространстве, и купить механику. У них в отделении такая секта перфекционизма, что лишний раз спорить не охота. Перед концертами ходят на концертном немецком рояле репетировать, мол у него "вес" свой, и т д.

Да и наушники пока пианист подрастает -  тоже не выход. Так я её даже криком из любой точки квартиры поправляю, а если она себе-на-уме бренцать начнёт? Как контролировать, рядом в наушниках сидеть?

раскрыть ветку 2
+2
Ха, похоже мы соседи, вы с какого этажа?))
раскрыть ветку 2
+1

C 18-го, 199 квартира :)

раскрыть ветку 1
0
Хех, походу все же нет... У меня всего 5 этажей, хотя может это я вижу только 5 О_О
+2

Как-то я  жила в доме, где кто-то из соседей каждый вечер в промежуток с 9 до 10 вечера играл на саксофоне одну и ту же короткую мелодию. Я все ждала, когда этот неизвестный музыкант выучит что-то новое, но увы.

раскрыть ветку 2
+1
Блин, я так на пианино учусь сам (хотя прогресс намечается), играю "Лунную сонату" потихоньку.
раскрыть ветку 1
0

мой брат учился на гитаре играть. приехал в детский лагерь на 3 смены, все лето играл "под небом голубым", вожатые были в шоке)

+1

Когда мы въехали в свою новую квартиру, я была рада, когда услышала, как сосед снизу красиво наигрывает на бас-гитаре (ну или как правильно называется гитара, которая к колонкам подключается) какую-то иностранную песню. И как же я была обескуражена, когда поняла, что этих песен он знает всего 2-3 и может играть их в любое время суток и на любой громкости...

+1

многое бы отдал что бы послушать в живую такое

0
Так отлично же! На что жаловаться?
0

а я как раз был тем человеком который по вечерам сидел и учил(зубрил) пьесы, а потом слушал как мамка с соседями обговаривали это

0

Это сосед зазывает на романтик.

0

А другие соседи исполняют джазовую партию ударных по батарее. :-)

-1

а не "ментовской" ли это дом?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: