Дубликаты не найдены

+12

На самом деле вообще неважно, знает или не знает музыкант, что такое ундецимаккорд. Важно, как его музыка звучит в итоге. Если музыка звучит как занудное говно, то значит это оно и есть, независимо от количества грамот и дипломов у автора.

раскрыть ветку 2
+5

Добавлю, что далеко не весь метал прямолинеен, Technical/Progressive в особенности, но эти стили, как и джаз, рассчитаны на подготовленного слушателя, отсюда аналогичные издержки с популярностью;)

п.с. да и упомянутые направления давно переплелись,

к примеру Blotted Science https://youtu.be/pvy0skCDQbA

раскрыть ветку 1
+1

О, давно мне Blotted Science не попадался)

От себя добавлю, на мой взгляд, очень интересный джаз-метал альбом: Ephel Duath - Pain Necessary To Know.

+9

Из комикса прям впечатление складывается, будто бы метал - это такая простая и незатейливая в техническом плане музыка.

Автору я бы посоветовал просто послушать какой-нибудь современный мейнстрим жанра типа Dragonforce, чтобы понять всю абсурдность комикса.

Сказать больше, металисты обычно больше всего звуковиков дрючат, ибо если кто-то хоть немного проваливается - все сразу превращается в кашу.

раскрыть ветку 3
+1

автор неспроста уточнил, что он ценит и любит оба стиля) это шутка, не нужно воспринимать их так серьезно)

раскрыть ветку 2
+2

металисты не умеют шутить. лучше это запомнить раз и навсегда.

раскрыть ветку 1
+3

Дикая хрень, ибо как человек, который раз в неделю ходит на "репетиции метал группы" скажу что даже если кто-то не знает терминов, то всё равно выражается понятным языком

0
А у нас в группе любимый ритм-рисунок был: "Тунч тудуч тудуч!"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: