Музыкальное.

Музыкальное.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто мы старые стали. Моя мама не понимала как я могу слушать Металлику. Для нее это была очень агрессивная музыка. Хотя сейчас это уже классика. Может быть и элджей тоже голос поколения. Ой да ладно, шучу. Бездарность он
раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос на Летове, через Продиджи к сайкоделик-трансу, в 20 тусил под дарксайд и думал - чем же меня удивит молодеж? Что можно будет такого слушать, что бы я охуел. Они справились, молодцы, я начал охуевать, когда от даб-степа все перешли на трэп... И продолжаю охуевать от медузыыыыыы... Могете пацаны))

раскрыть ветку (6)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мирона с Хаски что ли пытаются задвинуть? Мóлодежь слушает с одинаковым удовольствием и Касту и Хаски и Фейса. И Нирвану тоже и правильно делают. Музыка слишком классная вещь, чтобы делить и цепляться за отдельные жанры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важно то, что сейчас все буквально на расстоянии руки, и по этому действительно хорошее получает более широкую огласку, мы же слушали нирвану по тому что покупали нужные кассеты- диски, с той полки, куда любитель рэпа или там, оперы, и не заглянул бы. По этому качественная музыка оставалась среди фанатов направления, сейчас этого меньше, и тру-нигилистыческие-гото-гоп-пацаны из нынешних слушают хорошее из рэпа и не считают это зашкваром, при этом продолжая фанатеть по проверенным временем каким нибудь блэк саббатам.

Автор поста оценил этот комментарий
электронная музыка, которая канула в забытие так же как и появилась

так уж и канула. тю.

вспышка была на рубеже веков, это да. но вообще, как была она нишевым направлением, так и осталась. пруфов не дам, но по ощущению, релизов одного только техно, минимала и тех-хауса несоизмеримо больше выходит, чем, к примеру, джазовых. это уже не говоря обо всём спектре электронной музыки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз.я слушал и тежеляк.и электронную музыку всякую ценю,от хауса транса до того же дабстепа.рэп слушал.Но трэп.вообще не понимаю как звуки пыток можно называть музыкой и почему это щас так популярно.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе говорят металика агрессивная, а ты такой думаешь, Dimmu borgir, cradle of filth, cavalera conspiracy это тогда что?

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

cradle of filth? кто пустил детсадовца в комменты?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У этих дедсадовцев уже дети в школу пошли

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что с крэдлами не так? Высококачественный мелодичный бм, хотя не сказал бы, что сильно агрессивный. По мне так дарк электро какое или диджитал хардкор вроде Atari Teenage Riot куда агрессивнее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только они уже слабо похожи на блэк, скорее готик или дарк метал играют сейчас

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас да. Я до середины нулевых люблю.

Сейчас у них нечто своё, смесь, благо у Фильца на такое таланта хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

ХЫ. Послушайте Abortarium

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, дэт/грайнд не особо люблю, по мне скучно. Мелодик дэт максимум.

Кстати, диджитал хардкор и грайнд - родственные жанры))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эти тоже сладенькие. Behemoth тогда уж и всякий death.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно уж тогда до suicide silence, Infant Annihilator, The Dillinger Escape Plan тоже докопаться =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.и лет через 20 он станет классикой.и мы такие ааа вот почему тогда молодежь слушала это гавно.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он так и останется говном. Помнишь была группа Демо, или певец Шура или певец Оскар. Все это было 20 лет назад. Говном они были говном и остались. В классику никто не превратился. Теперь это просто фон ретро ностальгии для того времени.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солнышко в руках - заебись !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И билет из звёзд в неееее бее сааах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы не то говно, что говно, просто исполнители одного хита.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гляди в чём разница, метлу слушала бунтующая молодёжь в свое время и слушают повзрослевшая и нынешняя молодёжь сейчас, и всем очевидно, что это круто, а про всех этих элджейфейсов через год уже вообще никто помнить не будет

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фейс уже скоро себе яйца отрежет, лишь бы вернуть былой хайп, но всё равно всем на него всё больше и больше похуй. сейчас вылезают новые клоуны, которые через пару лет тоже в небытие уйдут. они там на потоке стоят. это же всё продюсерские проекты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку