Музыкальная шкатулочка

Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост
Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост
Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост
Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост

А внутри мелодия из Тоторо . Есть видео в инстаграмме, но ссылки запрещены , так что предлагаю расслабиться, закрыть глаза и представить тихий звон в форме мелодии из доброго мультика. Всем хорошего дня :)

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А коробочка от музыкальных шариков)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку