5545

Музыкальная пауза

И немножко юмора)

Музыкальная пауза Коронавирус, Песня, Комментарии, Юмор, Twitter, Мат, Скриншот, Король и Шут
Музыкальная пауза Коронавирус, Песня, Комментарии, Юмор, Twitter, Мат, Скриншот, Король и Шут

Стыбрено с твиттера @mementomorrigan

Господа! Данный пост стал поводом многим литераторам раскрыть свой талант и самим переиначить известные тексты на животрепещущую тему. Так что не стесняемся) Но вначале читаем комменты, "вышел заяц на крыльцо, и не трогает лицо" чуть не тот формат

----

UPD. @RADIOTAPOK записал песню!

Песня из комментариев на Пикабу

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 10 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+92

Разбежавшись покину ка-а-аранти-и-ин!

раскрыть ветку 14
+85
Вот ел суп, и вот меня не стало
раскрыть ветку 13
+40

И когда об этом вдруг узнают СМИ

раскрыть ветку 7
-32

А то, что китайцы до этого момента этих мышей жрали во многих провинциях тысячелетиями и не болели - это никого уже не волнует.

Волна хайпа - пошла в другом направлении.

IQ пикабу - пробивает дно марианской впадины.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
1839

КиШ

КиШ Король и Шут, Коронавирус

Я узнал недавно, все вы, как ни странно,

мэр им хриплым голосом проговорил,

Из Италии вернулись в тайне от меня

И поэтому всех вас собрал сегодня Я!

105

Продолжение поста «Песнь о ковиде» 

С прошлого поста на меня подписались 50 человек. Видимо вы хотите увидеть исполнение Песни о Ковиде в лучшем качестве.

Как и обещал, выкладываю ссылку на видео с записанной в нормальных условиях песней.

Тут и микрофон, и ударные. В общем, все как вы просили!

844

Песня об этом...

Вот в таком коллективе играю периодически. Как-то перед выездом на концерт сидели, пили чай, пели песни под гитару, обсуждали пандемию. Потом решили сделать такую песенку. Быстренько одели красивый костюм и вот она. Ничего не просим, лайков не выпрашиваем. Вдруг просто кому-то понравится. Не болейте.

189

По следам поста "Песнь о ковиде" (девчачья версия))

Обедаю, никого не трогаю, параллельно листаю Пикабу (ну а что ещё делать?))

И тут вижу этот великолепный текст!
Восторг! Феерия! Вдохновение!

Хватаю укулеле (да, это не балалайка)) и меня уже не остановить......

4373

Король и Шут на английском

Наткнулся на ютуб-канал парня, который делает каверы, в т.ч. на КиШ на английском. Такое ощущение, что заново познакомился с творчеством Горшенева. Был настолько приятно потрясен, что решил поделиться. Надеюсь, вам так же зайдет)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: