Музыкальная пауза

монтаж видеонаблюдения в детском саду, в музыкальном зале. конец работы, можно расслабиться

Лига слаботочников

954 поста10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё прекрасно в этом видео. Мужчина - мечта!
раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Да неужели?) Я как раз тот самый монтажник с видео, который играл на пианино...

- Ой, не! Я пошутила, у меня парень есть, я просто сказала..., мне монтажник не нужен, я просто сделала комплимент!

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне монтажника давайте,заебалась без мужика

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуачо. Видно, что пальчики разработанные, языком владеет...
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл Ваш последний пост. Уж лучше заебаться без мужика...чем так, как было. И да, не заёбывайтесь там)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла сама перечитала)вызнаете,а ведь только мужика и не хватает))я за это время выучила себя на вторую специальность,приобрела опыт,бросила это дерьмо,встретила прекрасного мужчину,который заставил поверить в себя,нормально зарабатываю,съездила в этом году в горный на др,сплавлялась по Катуни,купалась в бассейне в плюс 10,первый раз ездила автостопом...короче взяла все в свои руки и живу как хочу)ах,да,и картины мои стали продаваться,хоть маслом и начала в этом году только писать.и на права скоро отучусь.и похудела.блин,да я душка вообще:)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь запестрила красками, и ведь порой кажется, что всё плохо, слава Богу, что лишь кажется! Вызываете восхищение! :) вот так и держать: хвост пистолетом и нос по ветру!) Пора и из своей жизни что-то яркое сообразить...)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)будем соображать,надо откинуть все страхи,было бы плечо мужское,процесс шел быстрее)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте к нам в Санкт-Петербург...)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят,у вас солнца нет))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой огненный диск в небе, да?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,и греет вроде.ну наверное,наш просто до вас не достаёт))

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
заебалась без мужика

Хотите угадаю, где вы?))

Хабаровск, Мурманск, Анадырь, посёлок Соловецкий, Алеутские острова, Петропавловск-Камчатский, Венера...


В общем"там где нас нет"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже.алтайский край

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку