Музыкальная пауза

Я репетитор по математике. И есть у меня ученик с которым во время занятий я общаюсь как с другом(вообще все мои ученики могут называть меня на ты. Таким образом я пытаюсь с ними подружиться. Так намного лучше усваивается материал). И в моменты когда он не хочет производить какие-либо расчеты я устраиваю ему музыкальную паузу. Песня группы "гости из будущего" в тот самый момент "Плач,Плач,танцуй,танцуй."
Данная песня отлично помогает ребенку перезагрузиться. Рекомендую!

Меня всегда можно найти вот тут:
https://vk.com/gvaradar123
Я могу помочь:
1)Разобраться в вопросах дайвинга
2)Подскажу по нумизматике
3) Помогаю родителям понять математику 1-5 класса чтобы они объясняли ее своим детям.
С этими вопросами я помогаю бесплатно!

П.с. Отныне мои посты можно будет найти по тегу "гео"

Автор поста оценил этот комментарий

Почему на перчатке водолаза 3 "пальца", а не 5?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Специальные трехпалые перчатки. По факту под водой нет необходимости в использовании среднего, безымяного пальцев и мизинца. И если разделить их как в обычной перчатка то каждый палец будет греть только себя. В трехпалой перчатке можно в эту "варежку" спрятать все пальцы тогда рукам будет намного теплее.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а родители ученика знают, что у репетитора нет пед.образования?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно считаете что пед образование играет важную роль? а так да, родители всех 4 учеников знают что у  меня нет пед образования. Я думаю что родители делают для себя заметочку когда их ребенок спрашивает когда будет занятие и что он с удовольствием ждёт этого самого занятия. А вообще после того как я беру ученика через месяц-два приходит такое сообщение. Главное что я люблю дело которым занимаюсь и это на прямую влияет на моих учеников!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Даже ты не в силах объяснить мне математику 1 класса.(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если за 9 могу то и за 1 смогу;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а не педо?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос не педагог ли я? Нет, я не имею образования педагога(хотя планирую пойти получать среднее специальное). Основными видами деятельности я считаю спасательское дело, водолазное дело, обучение спасателей.