Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 8 дней назад
0

Чертов!!!

Похожие посты
541

Тольятти. Кража велосипеда. Поднимите пожалуйста. Видео

День добрый друзья ✌️ Тысячу раз я его предупреждал, даже когда у меня в подъезде оставлял на полчаса. Не помогло. Украли...

Улица Революционная 7, 12 этажное общежитие, примерно в 14.00 приехал в 16.00 вышел обнаружил пропажу.

Марка Master, цвет чёрный, модель не известна. На вилке белая наклейка адрес сайта производителя. Из особых примет порваное сиденье. Крылья стоят. Товарищ и вовсе не хотел идти писать заявление, мотивируя мол нет документов. Я настоял.
Не возникнет проблем если нет документов?
Велосипед был куплен примерно в 15 году сестрой жены и ей подарен. Сестра сейчас в Питере, документы неизвестно где. Есть запись камеры. Если вдруг кому встретится сообщите пожалуйста.

Поставил тег "без рейтинга"
Правильно? Если нет скажите как правильно.
Спасибо за внимание и хорошего дня.

801

Клип Nirvana "Smells like teen spirit" стал вторым клипом из 90-х,который набрал миллиард просмотров на Youtube

Классическое видео NIRVANA, "Smells Like Teen Spirit", достигло отметки в миллиард просмотров на Youtube. Это первый трек из альбома "Nevermind", занимавшего первые строчки по всему миру и проданного тиражом более тридцати миллионов копий.
Первым клипом из 90-х,который достиг этой отметки стал "November Rain" группы Guns & Roses

194

Плюша играет в прятки

Где же Плюша? Где же эта крыса спряталась?..

Плюша играет в прятки Крыса, Декоративные крысы, Спрятался, Общежитие, Милота, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Во-от она!

Плюша играет в прятки Крыса, Декоративные крысы, Спрятался, Общежитие, Милота, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Внаглую забралась в пачку с кормом и жрёт там, пока все нормальные крысы гуляют по кровати :D

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: