183

Музыкальная коллекция

В прошлом посте я показывала одно из украшений этой коллекции в деле. Теперь могу показать всю коллекцию :)

Последние из созданного в рамках этой серии - серёжки из гитарных струн. Сколько они у меня лежали и ждали своего часа - не передать словами :)) Вообще вся эта коллекция - результат многолетних задумок, на воплощение которых всё не хватало времени.

Музыкальная коллекция Рукоделие без процесса, Музыка, Медиатор, Ключи, Ноты, Украшения ручной работы, Длиннопост
Музыкальная коллекция Рукоделие без процесса, Музыка, Медиатор, Ключи, Ноты, Украшения ручной работы, Длиннопост

Эта серёжка успела охватить собой сразу две серии - моно-серёжек и музыкальную.

В рамках серии было создано 4 украшения с медиаторами, в соавторстве с @Maplefoxwood. Два из них - с игровыми медиаторами, которые можно прям снять и начать играть :) В браслете, например, медиатор служит застёжкой.

Ну а кулон я показывала в прошлом посте - https://pikabu.ru/story/derzhatel_dlya_mediatora_6716497, из него медиатор тоже вынимается без проблем

Ещё два украшения с неигровыми медиаторами из стабилизированной древесины. Они исключительно декоративные, из оправы не вытаскиваются.

Формат украшения "ключ с ключом" повторился в коллекции аж два раза - впрочем, в разном исполнении :))

Ну а в комплект к ключу с последней фотографии был сделан кулон-нотка.

Вообще в этой тематике ещё можно столько всего сделать, даже банально развивая те модели, которые я уже освоила, так что я не планирую останавливаться и ещё буду работать в этом направлении :)

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+12

С медиаторами приятные украшения, но все остальное, вы извините, я понимаю, сколько труда, но это безвкусно. Много лишнего. А моносерьга это прям открытка. Или это нарочно трэш такой?

раскрыть ветку 5
+9

Вкус - понятие относительное. Каждому своё

раскрыть ветку 4
+3

вкус либо есть, либо нет.

раскрыть ветку 3
+3

давно волнует вопрос, когда подобное вижу, - для кого вот такое делается? тратится время, ресурсы.

неужели кому-то может понравиться.

колхоз "Напрасный труд"

раскрыть ветку 8
+5

Я задалась таким же вопросом ... Ну вот девочкам в начальной/средней школе может быть ок, но опять же, слишком сложно и много деталей

раскрыть ветку 3
+1

для девочек очень грубо, для взрослой женщины слишком примитивно. даже не знаю, кто мог бы быть потребителем

раскрыть ветку 1
-1

Возраст моих клиенток - от 6 до 60 лет. Если лично Вы не знаете, куда и как носить такие украшения, это не значит, что все люди такие

0
Колхоз напрасный труд -это сборище попиков в типичном зхме.
А по поводу для кого вот такое делается -да находятся ценители.
-3

Явно не для Вас

раскрыть ветку 2
-2

вы абсолютно правы, абсолютно. я не смогу себя заставить надеть скрученные из проволоки серьги, уж извините. безвкусные дешевые поделки не впечатляют (надеюсь, они дешевые?).

раскрыть ветку 1
+2
Очень необычные и оригинальные украшения! Вдохновения вам :)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

0
Уши, боже ! Ну хоть в фотошопе убирайте эти черные точки из ушей. Из-за них никаких украшений не видно.
0

уши надо мыть

0
Очень интересные идеи и смотрится здорово)
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю!

0
О, собрание стистов открыто.

Очень милые украшкния, не слушайте этих задротов
раскрыть ветку 3
-1

Даже не собиралась :) спасибо большое!

раскрыть ветку 2
-1

Очень красиво! Восхищена вашей фантазией и исполнением! Завораживают эти хитросплетения!

Творите ещё, это красиво.

раскрыть ветку 1
-1

Это ноты к Where is my mind?

раскрыть ветку 1
0

Именно так :)

-1

А потом аллергия на никель.

-1

Из всей замечательнейшей коллекции мне больше всего понравилось ухо на первой фоте))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: