1138

Музыка в такси.

Гляжу, таксистские истории понемногу начинают захватывать Пикабу. Забавно было почитать, как люди реагируют на классическую музыку. Подолью масла в огонь, расскажу ещё одтн свежий прикол.
Пару дней назад я взял заказ с комментарием, мол в машине должна быть музыка. Ну ок, не проблема. Подъезжаю, садится симпатичная девочка. Спрашиваю про прикол с музыкой. Заявляет, что когда будем подъезжать к адресу, жизненно необходимо погромче включить нирвану. И со смехом рассказывает, что едет на свидание и что её молодой человек до потери сознания фанатеет от роцк-музыки, а Курт Кобейн - это прямо господь бог во плоти в его глазах.
Всё сделал, согласно инструкции. Но парень не подошел нас встретить. Девушка рассчиталась, вышла из машины и с очень растерянным видом встала на тротуаре с телефоном у уха. А я же остался ждать новых заказов на другой стороне улицы, параллельно наблюдая за пассажиркой. А она, так и не дозвонившись и простояв минут пятнадцать, медленно двинулась вдоль дороги. До сих пор жалею, что не окликнул её. Как-то печально всё это. Спасибо за внимание, не отменяйте встречи в последний момент:)

Дубликаты не найдены

+44

А в сериале вы бы скоро поженились

раскрыть ветку 7
+6

смотря на каком канале показывали бы

раскрыть ветку 6
+9
Дарьял-ТВ в 2002-м
+2

На нтв

раскрыть ветку 4
+36
И всё это под Нирвану. Кайф
раскрыть ветку 5
+19

Под трек "Rape me" )

раскрыть ветку 4
+1
Под My girl
правда, под нее уснуть можно
0
Под этот трек пассажиром должен был бы быть мужчина/ парень
раскрыть ветку 2
+19

Девушка так замарочилась, да за такую нужно держаться

ещё комментарии
+23

Была похожая история в жизни. Был друг - фанател от нирваны, от Курта Кобейна, постеры его в комнате клеил, слушал постоянно. Нашел девченку, милую прикольную, чуткую. Договорились встретиться, очень ждал этой встречи и в этот день решил застрелиться. Фанат сначала - фанат до конца!

раскрыть ветку 2
+2
Фейк?
0

Была история на лурке:

Блэк метал отличная музыка, очень нравилось моей девушке и мне. Потом мы расстались, а моя новая девушка любит Диму Белана теперь мне он тоже нравится.

+7

Для кого-то девушки так стараются, а они их динамят... А потом мы стараемся для этих же девушек, но они динамят нас. Круговорот динамо в природе.

+28

Ха!) подьезжаю как то на заказ начинает играть https://www.youtube.com/watch?v=5mV_HHL-h6g 

Садится милая девушка в очках, ну и как обычно залипает в телефон. Сидит молча..и где то на 45й секунде отрывается от телефона сидит с неподвижным взглядом до конца песенки ^^ Потом говорит "Охуенно" XD

раскрыть ветку 8
+14

Я так по ссылке зашел, врубил музычку и дальше листать комменты стал... А потом такой о-о че это..... а это оказалось охуенно... с 45 секунды =)

раскрыть ветку 2
+4

С 45 по 46? Уточните пожалуйста, боюсь пропустить.

раскрыть ветку 1
+6
Реально охуенно!)))
0

А если под рик ролл гонять

0

Есть ещё такого?

раскрыть ветку 2
+3

да полно)

раскрыть ветку 1
+4

Большей частью водители такси слушают "ну вы понимаете, что". По крайней мере у нас в Нижнем Новгороде. Я далека от того, чтобы просить переключить, будь то "дискотека 80-х" или "шансон как он есть". Ну, нравится человеку- ну и пусть, я ж не от Москвы до Владивостока с ним. В крайнем случае втыкаю наушники в уши- и пусть слушает, что хочет. Но один раз прямо так порадовал водитель! Подъехал суровый мужик, весь в татухах, лысый и с бородой. Сажусь, а у него из динамиков - Jimi Hendrix! Услада для ушей моих! Сама из себя я такая обычная училка за 40 лет весом 100 кг, вполне тривиально выгляжу. Но! Рок- любовь моя с 15 лет! Самая лучшая музыка в мире! Нет и не было никогда у меня татуировок, пирсинга, кожаной куртки и "странной" стрижки. Но мой плейлист с юности- на 90% рок разных направлений. И никакого Стаса Михайлова (чур меня!)))) Когда выходила из машины, поблагодарила водителя за чудесную музыку, которая сделала мое утро прекрасным.  Видели бы вы, как заулыбался этот дядька! Лично у меня - великолепное настроение весь день!

раскрыть ветку 1
0
Я так под пинк флойд ехал и балдел, уже год прошёл с той поездки, но до сих пор помню того таксиста
+9

Причем здесь классическая музыка?

раскрыть ветку 3
+6
Нирвана же..
раскрыть ветку 2
+5

А вот в 3000 году вся наша музыка будет классической.

-1

Рванина же...

+5

- Что, Зинзиля, грустно?

- А.....грустно..

Иллюстрация к комментарию
+4

Я както вызывал такси и у меня впервые появилось при заказе пункт "выбрать радиостанцию" (а еще был про климат - похолоднее/пожарче) - это офигенно, но с тех пор, както больше это окошко не появлялось, хоть часто езду на комфорт и комфорт+ у разных агрегаторов

раскрыть ветку 4
+2

В бизнесе можно выбрать радиостанцию.

раскрыть ветку 3
+3

А если не бизнесом едешь придется слушать только то что таксист хочет?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за разъяснение. А у всех агрегаторов это есть?

+2

Так ее парень наверное ушел к Курту.

раскрыть ветку 1
+2

косплей Курта Кобейна получил неожиданное окончание

+4
Однажды не выдержала и в голос запела в такси. Очень песня была хорошая. Таксист сначала засмеялся, потом погромче сделал и со мной запел. Мы уже подъехали, когда песня закончилось. И это было круто!
Вообще принято таксистов ругать. Я на такси гоняю постоянно. Бывали откровенные гондоны водители, но добрых историй и здоровских поездок на моей памяти в разы больше!
раскрыть ветку 2
+3

Пьяный подпевал Земфиру пот гогот таксиста

раскрыть ветку 1
+4

У меня вообще как-то был странный заказ. Сначала пассажиры излюбили всю голову с тем, чтобы включить КИШа через синезуб и найти их треки в интернете. А потом выяснилось, что они даже слов не знают толком, хотя хотели петь. Пел в итоге я сам)))

+2

Я как то подвозил паренька, а у меня в машине аудио книга была включена, Ницше Так говорил Заратустра. Небось до сих пор думает, что на сектанта нарвался)

0

А чего еще можна ждать от фанатов нирваны.

0

Парень в это время стрелялся просто

0
Гляжу, таксистские истории понемногу начинают захватывать Пикабу.

с подключением, епть

0
Гляжу, таксистские истории понемногу начинают захватывать Пикабу.

и сразу становится понятна самая раздолбайская...даже не профессия, а деятельность.
ну, или же самая насыщенная историями))
0
Хорошо что не попросила из дробовика пошмалять
0

Это что, я однажды под орган ехал, токкату и фугу Баха. Вот это, доложу я вам, было стремновато

-1

Привет ТС. Я так понимаю,ты таксуешь.Жизнь немного прижала,вот вчера устроился в яндекс,пока ищу другую работу. Подскажи,в каком городе работаешь,что за авто,сколько выходит в среднем в месяц?Я у знакомых поспрашивал,один говорит 30-40,второй 60-70.Да,второй работает без выходных вообще

раскрыть ветку 2
+1
Привет:) Таксую в Смоленске, такси максим, таксую по 3-4 часа, по настроению. Машина - старая чепырка, обслуживается собственноручно за копейки. Выходит в районе 10 тысяч чистыми в месяц. Такси, как работа - полнейшая хуета. Для меня это больше развлечение.
раскрыть ветку 1
0

понятно что хуета,но месяц сидеть дома,и у меня крыша уже едет.Лучше баранку крутить чем тупеть

-1

в после институтские годы бомбил по вечерам, по музыки подборка у меня была так себе, от тибетских монахов с их горловым до налича с остановками на колевалах с пелагеями и прочими ска-п. Когда начался пятиминутный затяг горлового пения от алтай-кай, парень не выдержал и попросился выйти за пару остановок до места назначения. хотя я спрашивал не мешает ли музыка, сказал что его сложно удивить. как же давно это было

-3
Как то с корешом заказали такси, в хлам удутые, водила видимо просек эту тему, включил музон на мах и проехал весь МКАД. Ночью без пробок, Невероятное ощущение))
раскрыть ветку 1
+1

Водила тоже удутый был)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: