Музыка в машине

Еду в машине, слушаю песенки по радио. Ну как слушаю, так, краем уха, для фона мурлыкает. И тут вдруг резко внутри все сжалось, настроение на минус и подташнивать начало. Прислушался, и точно - артур, млять, пирожков-ревва поёт. Пришлось резко менять канал. Ну за#бал уже, всем ребятам надоел. Везде, сцуко, и по радио и по телеку и в дебильной рекламе. Нет спасения...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я смотрю тв, всё время слушаю радио на работе и в пути и ни разу мне не попался Пирожков, со мной что-то не так или вам стоит подумать над своим выбором источников вещания?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные?

артур, млять, пирожков-ревва

Я даже не знаю, кто это такие ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Вообще ни разу не слышал. Видимо автор слушает станцию с галимой попсой, вот она ему и попадается.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ща расскажете, что и машина моя неправильная))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам насрать на твою машину, нас бесит твой плохой музыкальный вкус.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам... Мы, Николай Второй?

Поменьше пафоса, сынок.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф))) Ты тоже, я смотрю, любишь попафосничать)
Я имею в виду себя и того парня из комментов выше.
А сынок тут ты, до сих пор не научился, бедный, радио настраивать. Или ты не понимаешь, что хуевая музыка звучит на хуевых каналах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в детстве, видимо, не научили с людьми вежливо разговаривать. Время упущено, ничего уже не изменить. Давай, в атаку, набросим быдлокомментов от быдлокомментаторов. Потому и звучит всякий трэш на радиостанциях, что вот таким именно образом люди теперь общаются. Соответственно, можно всякую херню им впаривать, проглотят не подавятся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чём вообще?
Какая связь у нашего общения и музыкой на радио?
Что кому впаривать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Людей теперь просто за быдло считают. Но многие и сами горазды подтверждать это снова и снова.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Например ты, который слушает быдлорадио и жалуется на песни из эфира.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодца, таки подтвердил.)))

Давай, досвиданья.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку