Музыка разных поколений

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу ремиксы, они портят хорошую музыку
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но не всегда. Бывает, что ремиксы получаются лучше оригинала. Дапстепные тупые ремиксы не в счет.
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я уверен что также думают старики, которые слышат как середнячки перепели их песни.
Все относительно.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Многие старички очень даже зацеловали более современное исполнение их песен. А вот про ремиксы никогда не слышал хороших отзывов от изначальных авторов.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не слышали хороших отзывов, а кто-то слышал. А некоторые авторы специально альбомы ремиксов на свои произведения выпускают. Я не думаю, что они стали бы так делать, если бы ремиксы им не нравились.
Автор поста оценил этот комментарий
Часто изначальные авторы сами заказывают ремиксы и целые альбомы ремиксов. И там уж получается смотря кому заказать. Тимо Маасу, к примеру (из вспомнившегося).
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
кому то нравится одно, кому то другое.
Если какое то творчество популярно у большой группы людей, а тебе они не нравятся, это не повод для агрессии. Просто не твое.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, на каждую музыку найдется свой любитель.

Есть действительно классные дапстеп-треки, но в большинстве своем в трек хаотично вставляют звук блендера. И через пару лет скорее всего этот вид музыки забудится.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое говорили про рок, про метал, про попсу и про реп.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
glitch mob- seven nation army советую послушать

а вообще очень часто малоизвестные унылые однообразные песни заново рождаются после ремиксов хорошими диджеями
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже нравится, но только это не унылая песня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то что малоизвестные унылые песни заново рождаются это не об этой песне а общее определение
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не путать ремиксы и каверы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кавер-версия технически является разновидностью ремикса, как ни крути. Даже если быть более точным, кавер-версия — разновидность ремикса в более широком понимании, ремикс же в смысле танцевальной переработки (унца-унца дыщь-дыщь) некоей песни (не очень танцевальной или не танцевальной совсем) — более узкое значение термина. Давайте не путать более широкое и более узкое понимания термина ремикса =)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя не заставляют их слушать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку