Музыка наше всё!

Всем рок-н-ролл!

Как я уже писал, мне удалось собрать свою рок-группу! Чувство сбывшейся мечты непередаваемо, однако есть понимание того, что создание коллектива - лишь первый шаг. Вторым шагом стало наше публичное выступление на фестивале "ZЕЛЕНЬ-2016" - специальном конкурсе для молодых рок-команд Тюмени и области.

Мы уже выступали раньше на площадке поменьше, но там нас и не слушал никто почти, в смысле зрителей почти не было. Вчера же всё было иначе - собрался полный зал! Сказать, что мы боялись выходить на сцену - ничего не сказать! Колени тряслись, ладошки потели...

Железа своего (тарелок барабанный то есть) у нас нет, пришлось просить у команды, которая выступала до нас. А выступали мы пятые по счёту - так жребий решил.


И вот мы вышли. Спели одну, вторую, третью песню... Они у нас лёгкие, с акустической гитарой и лиричными текстами. Зрители ободряюще хлопали, свистели и кричали :)

Потом мы сыграли ещё две песни. Они сильно отличаются от предыдущих хотя бы тем, что звучат в жёстком гитарном стиле, там совсем нет акустики и во время проигрышей вокалист извивается как уж на сковородке) Удивительно, но песни зашли, зал рукоплескал, все были счастливы) Мы тоже вне себя от радости поскакали со сцены)

Таким было наше первое большое выступление с полноценной программой и без порванных струн)

p/s: ссылку на видео скину в комментариях (потом появятся ещё видеозаписи)

туда же скину ссылку на нашу группу вк


Надеюсь, пикабушникам понравится наша музыка!

Всем котиков!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть где еще треки послушать? а то в вк только 1 демо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да и демо-то не очень)

в группе вк есть видео с репетиций и ещё одно с давнего выступления

сегодня на ютьюб зальём ещё видео со вчерашнего фестиваля)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку