Музыка...

Музыка... как много она для меня значит .Она может загнать в депру или на оборот пинками от туда вышвырнуть .Как же мне она сейчас помогает ,я если кто читает сей бред ,стараюсь сам себя изменить .Я ленивый и живу можно сказать по инерции так как родили .

Но в последнее время меня это стало напрягать ,придумал себе цели и мечты и потихоньку пытаюсь превратить их в жизнь .Очень тяжело оказывается себя меня ,самого себя заставлять и подталкивать но по другому ни как .Я сам у себя и у меня нет друзей которые могли бы помочь мне в моей трансформации во что то лучшее но  как сказано в одном мотивационном видео-"Единственный кто у тебя есть ,это твоя тень ,только с ней можно поговорить по душам ибо все остальные сейчас превращаются в дерьмо  ."


Но по мимо этого есть еще и музыка ,это реально мое спасение ,вот кину пару ссылок может кому интересно будет или кому понадобится .


https://www.youtube.com/watch?v=UGw5MDagzk8&list=RDUGw5M...


https://www.youtube.com/watch?v=wJe3p7dtKGU


https://www.youtube.com/watch?v=_bQKNQuymB8


https://www.youtube.com/watch?v=ZIbOKGTB1Po&list=RDUGw5M...


Это не все конечно песни ,да и не только такое я слушаю но именно эта музыка меня заставляет заниматься .Да там в клипах и картинка не плохо мотивирует но и треки тоже огонь ,советую без видеоряда послушать .


В общем вышло довольно сумбурно ,ну так я в принципе на Достоевского не претендую ,тех кто сие издевательство дочитает благодарю за терпение и желаю Вам исполнения всех целей и всех желаний))))))

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.