Дубликаты не найдены

+2

ИМХО квадратно (риффы длятся по 4 такта не развиваясь, затем сменяются новыми, которые тоже длятся 4 такта не изменяясь), и кардан лишний (ну, или не кардан, а семплы бочки) - там местами просится бочка двойками. Ну, и в соответствии с моим ником - ГДЕ БАС, ЛЕБОВСКИ?

раскрыть ветку 1
0

Да и в целом я бы сказал что для инструментала слабовато, добавить сюда вокал, может еще бы с пивом и заехало, а чисто инструмент слушать как-то печалько

0

ударка живая (кардан), бас, согласен, че то по тонул.)))  спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Вокал в процессе.

Похожие посты
68

Легенды мотогонок отрываются на исторических байках

За 10 минут до конца второй части Barry Sheene Memorial Trophy at Revival в Гудвуде легенда Супербайка двукратный чемпион из Австралии Трой Корсер на BMW R57 Compressor 1929 года постройки отставал от Фреда Уолмсли (информацию по нему не нашёл) на Norton Manx 1953 года более чем на 9 секунд, однако, очень быстро сократил отрыв. В момент обгона на Фреда он подбадривающе шлёпнул его по заднице и полетел дальше. Знать бы ещё, за какое место это была борьба. Если за лидерство в трофи, то вдвойне эпично.

Народ отметил, что этот дружеский жест - то, какими должны быть мотогонки, а не попытки убить соперника, нажав на его тормоз (отсылочка к поступку Романо Фенатти).

218

Мотоцикл акварелью

Новая серия, новая во всех смыслах.

Что касается мотоциклов, тут все сложно!

Так как я их никогда не рисовал, это мой первый раз!

Самому интересно, что из этого получится.

Мотоцикл акварелью Акварель, Рисунок, Картина, Мото, Творчество, Иллюстрации, Искусство, Хобби, Длиннопост

Вообще, мотоцикл это не больше не меньше, а настоящая мечта!

И почему то, мне всегда казалось, что это не для меня, а вот сел рисовать и думаю, а почему не для меня?

В общем, пока я на них только смотрю) Кто любит мотоциклы?

Мотоцикл акварелью Акварель, Рисунок, Картина, Мото, Творчество, Иллюстрации, Искусство, Хобби, Длиннопост

Детали старался соблюсти, но на сколько это получилось не знаю.

Решил, что фон делать не буду, но добавил таких вот абстрактных мазков. Вроде как добавилась какая-то динамика, теперь уже точно оставлю как есть и начну следующий!!!

Что думаете, зря добавил? Так-то конечно странно, всадника нет, а скорость есть.

Показать полностью 2
217

Если аморт течёт и фара не светит...

Принесли запчасть от мота, попросили отремонтить.

Если аморт течёт и фара не светит... Творчество, Гараж, Сварка, Поделки, Своими руками, Мото, Светильник, Длиннопост

Амортизатор как баба - или течет или ломается! (с) Кунфуций

Покрутил в руках, повертел, понял что не разбираюсь в амортах и фарах.

Решил делать то, что лучше получается.

Если аморт течёт и фара не светит... Творчество, Гараж, Сварка, Поделки, Своими руками, Мото, Светильник, Длиннопост

В итоге получилась "МОТОЛАМПА".

Заказали мне её в качестве подарка.

Фару принесли, остальные запчасти мои.

Показать полностью 7
61

НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой

НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Спортбайк, Технологии, Творчество, Кастом, Самоделки, Длиннопост
НЕО РЕЙСЕР HONDA CB1000R. С полиэтиленовой вилкой Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Спортбайк, Технологии, Творчество, Кастом, Самоделки, Длиннопост

Этот мотоцикл стал лучшим в соревновании кастомов Honda CB1000R в Швейцарии. В феврале он был представлен широкой публике на мотошоу 2019 Swiss Moto Show в Цюрихе. Теперь когда мы знаем конец истории, мы разберемся, как мастерам это все удалось. Ульферт Янссен, главный дизайнер Gannet Design, говорит, что основная задача его команды заключалась в том, чтобы разработать совершенно новый облик для Honda CB1000R, изменив пропорции и положение руля, но не затронув при этом основные компоненты и продемонстрировав таким образом высокий потенциал новой модели к кастомайзингу. А в результате сотрудничества с 442 Corse кастом получил несколько симпатичных и функциональных деталей из карбона.

источник и "больше фото": https://mototeamrussia.com/type/samodelnyy/neo-reyser-honda-...

Показать полностью 1
193

Еще раз об Макаронном Монстре

Мне таки наконец-то досталось фото макаронного монстра, сделанного ранее на заказ. Теперь он гонщик )))

Еще раз об Макаронном Монстре Рукоделие без процесса, Творчество, Ручная работа, Пастафарианство, Летающий макаронный монстр, Своими руками, Гонки
149

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕДЕЛКИ BMW R NINET В ЭТО

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕДЕЛКИ BMW R NINET В ЭТО Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Творчество, Искусство, Современное искусство, Байкеры, Самоделки

Нет ничего более редкого, чем BMW R7 1934 года. Он был построен только в одном экземпляре в качестве прототипа и он никогда не был запущен в производство.
Студия Nmoto из Маями выпустила комплект, который превращает BMW R nineT в самодельный R7.

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕДЕЛКИ BMW R NINET В ЭТО Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Творчество, Искусство, Современное искусство, Байкеры, Самоделки

Nmoto Nostalgia выставлялся на нескольких выставках (последний раз на выставке IMS в Нью-Йорке), после чего Nmoto начал принимать на них заказы. По словам Nmoto, среди тех, кто уже разместил заказы, есть пара хорошо известных в мотоциклетных кругах парней из Лонг-Айленда, а именно певец Билли Джоэл (Billy Joel) и Питер Неттесхайм (Peter Nettesheim), которые владеют внушительной частной коллекцией мотоциклов BMW.

Компания Nmoto создала комплект алюминиевого обвеса, который крепится к стандартному BMW R nineT, и одним из преимуществ этого обвеса является то, что мотоцикл в нем весит меньше стандартного R nineT. У клиентов также есть длинный список компонентов для тюнинга, начиная с 11 цветовых комбинаций и заканчивая различными вариантами отделки.

источник https://mototeamrussia.com/type/samodelnyy/komplekt-dlya-per...

Показать полностью 1
37

SUZUKI SAIAD GT750 S VALLELUNGA. ДВУХТАКТНЫЙ, 750 КУБОВЫЙ, КОРЧ.

SUZUKI SAIAD GT750 S VALLELUNGA. ДВУХТАКТНЫЙ, 750 КУБОВЫЙ, КОРЧ. Спортбайк, Кастом, Творчество, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Раритет, Ретро, Длиннопост

История создания итальянского Suzuki очень забавна. Таких красавчиков сложно найти даже во всемирной паутине. Но мастерам из кастом ателье Soiatti Moto Classiche это удалось, они нашли этот мотоцикл, восстановили его и снова подарили ему широкую известность.

Мастерская Soiatti Moto Classiche открылась еще в 1978 году, когда пилот заводской команды SWM Даниель Соиатти официально покинул свою должность. Сегодня Даниель и его сын Альберто реставрируют мотоциклы 1970-х годов. Часто в их гараж, расположенный в городе Новара, эти мотоциклы поступают в очень плохом состоянии.

SUZUKI SAIAD GT750 S VALLELUNGA. ДВУХТАКТНЫЙ, 750 КУБОВЫЙ, КОРЧ. Спортбайк, Кастом, Творчество, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Раритет, Ретро, Длиннопост

Мастера из ателье Soiatti обычно работают с японскими супербайками, но время от времени они не прочь приложить руку и к малоизвестным европейским брендами таким, как Hercules, Zündapp и SWM.

Их работы всегда очень качественно выполнены, так что их не стыдно выставить на конкурс, например, Concorso d’Eleganza, который проводится в Вилла д’Эсте.

Не каждый мотоцикл заслуживает той чрезмерной опеки, которой мастера Soiatti привыкли окружать свои проекты. Но Suzuki SAIAD GT750 S Vallelunga -это особый мотоцикл. Это приблизительно один из сотни мотоциклов, построенных дилером Suzuki из Турина SAIAD в середине 70-х годов. Такие мотоциклы приобретали гонщики, участвовавшие в соревнованиях за свой счёт.

Если сравнить данный мотоцикл со стоковым GT750, то окажется, что облегченный двигатель выдает на десять лошадок больше. Что касается массы, то здесь разница гораздо ощутимее: стоковый мотоцикл весит 245 кг, а Suzuki SAIAD GT750 S Vallelunga -190 кг.

источник: https://mototeamrussia.com/type/samodelnyy/suzuki-saiad-gt75...

Показать полностью 1
65

Мотоциклы с коляской мотокросс

Sidecarcross похож на мотокросс за исключением того, что команды состоят из двух гонщиков, водителя и пассажира. Гонки проводятся на тех же трассах, что и одиночный мотокросс, но управление машинами отличается, поскольку коляски не наклоняются. Большая часть физической работы в спорте выполняется пассажиром, который наклоняется, приседает в поворотах для их прохождения.

2169

Когда творческий зуд не проходит даже на работе

Работаю в мото магазине с мото сервисом. Иногда, от безделья, я прихожу слоняться в мастерскую. В очередной раз, отираясь неподалеку от мотоциклов, глаза мои заметили стопочку отработанных промежуточных дисков сцепления. Получив добро на их прихватизацию я уже во всю представляла, что сделаю с ними.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

В этот же день я насверлила отверстий во всех дисках (чтобы было:) Много время это не отняло и усилий тоже. Диски алюминиевые, как никак. Кстати, на них прекрасно виден износ. Далее шел самый долгий этап.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

Если мне не изменяет память, то проволока из нихрома. Вредная до безобразия. Чуть не так согнешь и все, уже не красиво. Управляться нитками, скажу я вам, гораздо быстрее :D

Остались последние штрихи, "примерка" важных элементов :) Эти бусины оказались очень в тему, долго ждали своего часа.
Пардон за стол, там вечно царит кошмар.

И по итогу получилась такая относительно увесистая, сурово-брутальная вещь :D

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: