Муж-телепат

Недавно нашла у себя черную точку, которая засела очень глубоко и избавиться от нее ну никак не получается. Муж попробовал выдавить (сама не достаю), не получилось. Ну и как-то забила на это на неделю примерно, но периодически вспоминала и думала, что с ней сделать.


Это предыстория. Теперь суть.


Собираемся с мужем спать: я уже лежу в постели, он ставит будильник. Далее диалог я - Я, муж - М:


Я: - Знаешь, что я думаю... (замолкаю, чтобы правильнее сформулировать мысль о том, как избавиться от этой точки. А именно - попробовать вытянуть шприцом. На гениальность не претендую, но попробовать можно :) )


М: - Шприцом ее вытянуть? Не, мне кажется не получится..


Я: - О_о ЧТОООО??? Как ты догадался?!


Муж смеется, заливается аж)


Я: - Ты что, мысли читаешь мои?) Скажи, о чем я сейчас думаю? (думаю, будет ли он исполнять сегодня свой супружеский долг :) )


Муж смотрит на меня внимательно, потом говорит: - Дорогая, давай не сегодня, я так устал на работе...


Я: О_о о_О


Шок, изумление, моя обида и совместный хохот на всю квартиру.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению