Дубликаты не найдены

Отредактировано paulbv 1 месяц назад
+1

Я когда просыпаюсь, хавать вообще ничего не могу и не понимаю людей которые привыкли завтракать. Мне тупо противно даже думать о еде, а уж про то чтобы с утра что-либо готовить... Не, я лучше пообедаю на работе.

раскрыть ветку 3
-1

Как я Вас понимаю. Сам раньше не мог по утрам есть, пока пекарню не открыли по пути на работу. Теперь без приколюхи к чаю на работе не появляюсь, желудок привык. Как сейчас помню, это были жареные пончики в шоколаде, с них всё и началось.

А по выходным у меня утро начинается часов в 10 - 12 , потому можно сказать это уже обед. )))

раскрыть ветку 2
0

хм, одной загадкой меньше

раскрыть ветку 1
+1
А по-русски западло писать? Или вы с Украины?
раскрыть ветку 3
-1

Данный ролик создан не только для Российской аудитории. Не вижу проблем с переводом. Лично для Вас могу добавить русские субтитры (кстати это хорошая идея).

P.S. Если посмотрите на логин, даже определите город!

раскрыть ветку 2
0
Да нет, ничего личного, просто задевает меня почему-то когда на русскоговорящем портале зачем то в постах пишут на иностранном языке.. Но это моё личное мнение, без обид
раскрыть ветку 1
0

Мужской завтрак - это открыл холодос, взял и откусил. А не готовить ещё.

раскрыть ветку 3
-1

Это когда в квартире живешь, а в своем дворе, тишина, птички поют. Мне нравится мясо готовить на углях.

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже нравится. Но не утром.

раскрыть ветку 1
0

чет не впечатлило даже. Попытка сделать гамбургер из хлеба и фарша.....

раскрыть ветку 3
-1

Нет, это замена тостеру, на свежем воздухе! Летнее начало дня!

раскрыть ветку 2
0

Точно. Ведь на свежем воздухе всегда есть здоровенный разделочный стол, тесак, сковорода и т.д.

А вообще 14 минут делать бутер - весьма слабая заявка на успех.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: