Мужской солидарности пост.

Этой весной произошёл неприятный случай. Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Это самые необычные отношения, что я когда-то имел. Я предлагаю в кино, а она отказывается, вместо этого предлагает приехать ко мне и.. ну вы поняли. Никаких прогулок и иного время препровождения, только секс и всё. Со временем стал обращать внимание, что ничего о ней не знаю, а она не говорит о себе почти ничего. Думал, может наводчица, сейчас удовлетвориться и меня обчистят. Нет, оказалось интереснее. Она скрывала то, что она замужем. Говорит, проблемы с мужем были, вот она и нашла решение. Вообщем, не известный мужик, извини, я наставлял тебе рога, не зная этого. Место действия СПБ, зовут Ира, если, конечно, это настоящее имя. Блондинка. Такси брала к метро Международная. Если жена кого-то из читающих подходит под описание, то ещё раз извиняюсь. Я не знал, а мной пользовались.

P.S. Отныне стоит спрашивать паспорт, да?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве учили, что стучать нехорошо. Резко тебя бросила? Отомстить решил?
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А меня учили, что изменять нельзя.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

солидарен)бесят все эти: ой никто не знает ситуации и тд. ой а вдруг у нее там сложна...хер вам в ухо! изменяет, значит шлюха, нет тут оправданий.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой же долей вероятности можно предположить, что и ее и ее мужа все это устраивает, и в таком случае это вообще никого волновать не должно, что она делает. Я не говорю, что приемлю предательство, но и бездаказательные утверждения, обвинения и навешивание ярлыков... хочется спросить, а что вы все забыли в чужих трусах, в своих пусто чтоли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так отвечу) мы здесь обсуждаем ситуацию, и никто, включая автора не может знать что и как она делает, и знает муж или нет) нам остается додумывать самый очевидный вариант. и если бы муж знал, думаю она бы этому парню все сказала как есть, что он нужен для секса. а не шифровалась) если же муж в курсе , снимаю шляпу, но если же нет, я придерживаюсь своего мнения)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужа нет, и это скажем культурно- вранье, почему для вас самый очевидный вариант это измена?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как-то нелогично, если она с ним ебется, но на свет выходить не хочет. либо все таки у нее муж, либо она его тупо на поебаться взяла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем Вас, Вами же предположенный второй вариант не устраивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

попы из РПЦ?

Автор поста оценил этот комментарий
Так и не изменяйте сами и не заставляйте других.
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот только это написать хотел!
Автор, зачем стучать? Ты ж не знаешь её жизненную ситуацию, может он её ежедневно бил, а уйти не может, так как ребенок. Да много факторов может быть

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть изменять это норм?сейчас не то время чтобы молча терпеть побои или ещё что-то. Не нравится может уйти с ребенком, было бы желание. А трахаться за спиной мужа пиздец конечно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, а откуда 100% инфа, что муж не в курсе?

3
Автор поста оценил этот комментарий

я и не писал, что оправдываю измену. Но факторы затяжки развода могут быть разные. Сам через это прошел, потому и говорю

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ей около 25-ти, не ребёнок уже давно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос. Ещё может быть семью разрушит. Она погуляла да вернулась. Хотя что я говорю, бред какой-то ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик тоже попользовался и вложил. Надо было сразу сказать, что только после свадьбы. Был бы честным до конца.
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы терпила по жизни?)

Что за идиотизм про стучание и понятие, вы наверное негодуете когда неправильно паркуетесь, а кто нибудь фотографирует это и вызывает гаи, тоже вопите про стукачество?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку