Мужской солидарности пост.

Этой весной произошёл неприятный случай. Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Это самые необычные отношения, что я когда-то имел. Я предлагаю в кино, а она отказывается, вместо этого предлагает приехать ко мне и.. ну вы поняли. Никаких прогулок и иного время препровождения, только секс и всё. Со временем стал обращать внимание, что ничего о ней не знаю, а она не говорит о себе почти ничего. Думал, может наводчица, сейчас удовлетвориться и меня обчистят. Нет, оказалось интереснее. Она скрывала то, что она замужем. Говорит, проблемы с мужем были, вот она и нашла решение. Вообщем, не известный мужик, извини, я наставлял тебе рога, не зная этого. Место действия СПБ, зовут Ира, если, конечно, это настоящее имя. Блондинка. Такси брала к метро Международная. Если жена кого-то из читающих подходит под описание, то ещё раз извиняюсь. Я не знал, а мной пользовались.

P.S. Отныне стоит спрашивать паспорт, да?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты повёл себя сейчас как пидор. Вот честно! Что хорошего в том, что ты наступал на ту, которую ипешь? Моралист долбаный.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы он твою жену драл?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я свои проблемы решал бы сам, если б узнал об этом. А ты знаешь, кто декрет твою жену?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я разведен, мне похуй )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты узнал, кто драл твою?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы рад, если бы у меня все было так просто.

Тащемта, вот этот вопрос

Интересно, а если бы он твою жену драл?
я задал с целью узнать, чтобы ты сказал ТС насчет его поступка, если бы оказался на месте того мужика, чью жену он дерет. А вовсе не с целью устраивать срач и соревноваться в остроумии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в таком случае случилась бы моя личная битва при Фермопилах. Но! Не стоит рассматривать вопрос с точки зрения мужика, чья баба гуляет. Гуляет, кстати, каждая третья, просто мы не знаем.

А вот то, что ТС создал, возможно, проблемы как минимум двум людям, не дав себе труда подумать и посплетничал, как баба базарная, есть большой минус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну этоо жж совсееем другооеее дееело!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свинг пати было бы отменное
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку