Мужской солидарности пост.

Этой весной произошёл неприятный случай. Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Это самые необычные отношения, что я когда-то имел. Я предлагаю в кино, а она отказывается, вместо этого предлагает приехать ко мне и.. ну вы поняли. Никаких прогулок и иного время препровождения, только секс и всё. Со временем стал обращать внимание, что ничего о ней не знаю, а она не говорит о себе почти ничего. Думал, может наводчица, сейчас удовлетвориться и меня обчистят. Нет, оказалось интереснее. Она скрывала то, что она замужем. Говорит, проблемы с мужем были, вот она и нашла решение. Вообщем, не известный мужик, извини, я наставлял тебе рога, не зная этого. Место действия СПБ, зовут Ира, если, конечно, это настоящее имя. Блондинка. Такси брала к метро Международная. Если жена кого-то из читающих подходит под описание, то ещё раз извиняюсь. Я не знал, а мной пользовались.

P.S. Отныне стоит спрашивать паспорт, да?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты завуалированно хвастаешься.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, тебе сколько лет?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Около 30-ти.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, я не тебе )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он не врубается вообще. Он на все вопросы отвечает будто они ему заданы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и сам так ошибался, просто все ответы по теме появляются у ТС в ответах, вот он и парится, ничего удивительного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! На каждый ответ видно на какой он комментарий. Ссылка вверху везде есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я например не сразу это вкурил, бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тов. Пучков? )
Я не считаю такую форму "извинений" нормальным и поэтому так и сказал.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, причем здесь Гоблин. Тащемта, мой опыт подсказывает мне, что после 30-ти таким уже не хвастаются, ибо будни. Поэтому и поинтересовался )

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я то причем тогда? ) Говорю ж - сама форма извинений (да и место) такая себе, инфантильно-показушная.
А Гоблин вспомнился потому, что очень этот вопрос любит.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не подумал, что здесь есть причины хвастаться, поэтому и спросил)

Сам измены люто не одобряю, но окажись я в подобной ситуации, на месте ТС просто разорвал бы контакты. Из той самой солидарности) Хз, какая у этой бабы мотивация. Конечно, может быть такое, что блядь она та еще, но может и драма нешуточная, данных нет, фигли тут поспешные действия предпринимать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

  Согласен, но и "люди простите кто-нибудь" ты бы не стал писать.
  По поводу возраста - не люблю именно этот вопрос, слишком часто он используется в форме " о, хуйню прожил, нихуя не видел" и "дохуя лет, а ума не нажил" ещё до начала разговора по существу. Особенно популярен такой подход в сети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вправду, есть такое ) Чот не задумывался на эту тему под таким углом, надо про возраст аккуратнее спрашивать )

Автор поста оценил этот комментарий
Ой )))))) Ржу нимагу ))))))

будни!!

ещё один хвастун! Пили пост про свои будни. Как по выходным от баб отдыхаешь. Интересно же )))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. По твоему в интернете одни девственники сидят? Представь себе, в сексе нет ничего невероятного.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё ты тогда вообще про это пишешь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я объяснил причины, побудившие меня задать в начале ветки вопрос насчет возраста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже поняли что у тебя будни после 30 начались. Спасибо за информацию.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хвастаюсь, тут не чем.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Нечем"," неизвестный","неверная". Откуда вы взяли столько пробелов? Или это пробелы в образовании?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку