Мужской солидарности пост.

Этой весной произошёл неприятный случай. Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Это самые необычные отношения, что я когда-то имел. Я предлагаю в кино, а она отказывается, вместо этого предлагает приехать ко мне и.. ну вы поняли. Никаких прогулок и иного время препровождения, только секс и всё. Со временем стал обращать внимание, что ничего о ней не знаю, а она не говорит о себе почти ничего. Думал, может наводчица, сейчас удовлетвориться и меня обчистят. Нет, оказалось интереснее. Она скрывала то, что она замужем. Говорит, проблемы с мужем были, вот она и нашла решение. Вообщем, не известный мужик, извини, я наставлял тебе рога, не зная этого. Место действия СПБ, зовут Ира, если, конечно, это настоящее имя. Блондинка. Такси брала к метро Международная. Если жена кого-то из читающих подходит под описание, то ещё раз извиняюсь. Я не знал, а мной пользовались.

P.S. Отныне стоит спрашивать паспорт, да?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да правильно мужик сделал. Он искал серьезные отношения, а нашел тварь, что мужу изменяет....

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, серьезные он искал. Познакомился и только к дело что трахались. Никакого жизненного интереса больше - ни гулять, ни кино, ничего.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы я пытался узнать человека лучше. Предлагал посетить разные увеселительно-развлекательные заведения. Съездить в отпуск. Но это всё особе было не интересно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тебе и ответ. Куда ещё лучше узнавать? Ты решил, что тебе это подходит, продолжил "отношения" Получается нашёл то, что искал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты предумываешь мне поступки, которых не было? Откуда тебе знать, что я решил? Я решил, что не стоит продолжать отношения с человеком, который ничего о себе не рассказывает и которому нужно только одно. А потом, возвращаюсь я из Москвы, вижу сообщение. Так и так, давай мериться, можно я приеду. Я ответил отказом в приезде, мол давай с остальным разбирёмся, в ответ получил волну оскарблений. Потом через пару дней пишу сам, мол давай поговорим. И тут получаю ответ, в духе, нафиг надо, я вообще-то замужем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вариант, что сказкой про мужа автора просто отшили, чтобы точно не лез, ибо уже новые отношения намечались? Не или это не подходит для образа в белом пальто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, она сама так захотела и сама предложила. Почему он должен отказываться от потрахушек?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку