-1

Мужской подарок

Что подарить? Больше всего не люблю, когда дарят что-то ненужное. А что нужно мужчине,который часто имеет дело с техникой?

Сразу вспомнил, что уже более 20 лет ношу с собой это:

Мужской подарок Нож, Подарки, Длиннопост

Сколько раз он меня выручал не сосчитать. Главное-всегда под рукой! За двадцать лет чистил и смазывал его раз пять и все узлы до сих пор прекрасно работают.

Самое экстремальное использование: пришлось подпилить ствол дерева,упавшего на тропинку в лесу, чтобы проехать на велосипеде.

Ну, а подарок решил взять чуть функциональнее.

Главное: наличие двух крестовых отвёрток, двух шлицевых, плоскогубцев.

Найдены возможные дубликаты

+4

Я тут полгода как перестал пользоваться своим лезерманом. Ну так. Чисто в качестве эксперимента. А можно ли прожить в современном мире без мультитула.
И вот дела. оказалось очень даже можно. И даже посрать можно без него сходить.
Но это так. Лирическое отступление.
Я чё спросить то хотел.
А просто перенести велик через дерево, которое можно перепилить вот такой хернёй было бы не быстрее?

раскрыть ветку 8
0
Там часто люди ездили на велосипедах с детьми. Конечно, можно было насрать на это дерево и на незнакомых людей. И мультитул-то вообще и не нужен, особенно когда посрать, насрать и т.п.)))
раскрыть ветку 7
+1

Не. Мультитул нужен.
Тут реально такое дело. Пока есть - обязательно найдёшь ему применение.
Но если нет, то особо ничё не теряешь.
Я серьёзно. 18 лет носил всякие викториноксы да лезерманы. Часто вместе. Ещё и какую-нить милю хватал.
А потом стало интересно. А можно ли.
Блин, до сих пор не перестаю удивляться, что оказывается можно).

раскрыть ветку 5
+1

А ногой сломать ствол? Или просто отволочь в сторону?

+1

У меня точно такой же, правда ношу поменьше, около 10 лет. Помню как потратил на него всю первую стипендию)

Кстати, эта модель идеально помещается в кожаный чехол от магазина пистолета Макарова.

0

Викторинокс вообще лучший ножик для горожанина и отличное начало для ножемании:)

0
подпилить ствол дерева,упавшего на тропинку в лесу, чтобы проехать на велосипеде.

Подпилить ЭТИМ? Мне так кажется, что просто перетащить велосипед потребовало бы в разы меньше времени и сил.

раскрыть ветку 2
0
Вот именно! Пила несмотря на размеры отлично пилит!!! Когда никуда не торопишься, то можно и полезное дело сделать. А так конечно, быстрее и мимо проехать!!!
раскрыть ветку 1
+1

Так бы и написали, что очень хотелось найти хоть какое-то применение инструментам.

-1

В мультитуле все классно и вещь реально нужная, особенно когда ты рыбак, грибник и т.д., но вот тяжелые они, если'б были еще и легкие, то вообще цены бы не было.   

-1
А как насчет пожарного ножа? Хочу узнать мнение: стоит ли брать именно пожарный?
раскрыть ветку 1
-1

ты пожарник?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: