1362

Мужское счастье)

xxx: когда выбирал в инете мультиварку, в коментах одни мужики

xxx: мол как круто и всё такое

yyy: так да, вот оно, мужское щастье. Накидал исходников, а оно само скомпилилось ))

yyy: даже пошагово дебажить не надо )

Дубликаты не найдены

+37
А в интим магазинах одни резиновые члены вот оно женское счастье ога.
раскрыть ветку 17
+7

женское счастье это вибратор. засунула и ничего делать не надо

раскрыть ветку 16
+24

Да щазз, ничего не делать, ну и будет он там жужжать, толку то? Для хорошего эффекта, "бревном" даже с вибратором нельзя быть. Хотя, наверное есть уже какая-нибудь шайтан-машина которая сама производит фрикции и всё прочее, но скорее всего стоит столько, что уже проще намутить себе потрахаться по старинке, с каким-нибудь "кожаным ублюдком")

раскрыть ветку 8
+5

Сатисфаер, даже и совать не надо

раскрыть ветку 6
+109
Вот у меня есть мультиварка. Чтобы она варила, мне нужно принести продукты из магазина, помыть-почистить-нарезать их, что-то обжарить, да и последовательность закладки не отменить. Если я закину туда мясо, морковь, лук, рис, залью водой и закрою крышкой - плова точно не получится.
Как она у них сама все делает, объясните мне? Я может не ту купила )).
раскрыть ветку 47
+72

Ну пока жил холостяком был не особо требовательный. То что вы описали у меня вполне проходило под определение плова

раскрыть ветку 5
+13

каша рисовая же, мясо дольше готовится, а рис и овощи развариваются, хотя если продолжать варить в какой-то момент начнет жарится, но тогда превращается в однородный блин.

раскрыть ветку 4
+7

Просто ты не мужик!

+32
Плюсану.Зашла сюда чтоб прочитать или написать это. Аж подгорело от " мультиварка сама все приготовит". Ага, конечно. Только это будет или односложное блюдо типа каши, либо помои вместо жаркого. Сомнительное счастье, конечно. А пельмени и в кастрюле можно приготовить, да.
раскрыть ветку 9
+4
Ну это как "стиральная машина сама стирает, а посудомоечная - сама посуду моет".
раскрыть ветку 6
0

Пельмени никто в мультиварке варить не будет. Она не для этого.

раскрыть ветку 1
+16

И про мытьё почему-то никто не говорит. Не знаю у кого как, а у меня, помимо самой чаши, засираются всякие мелкие закоулки на крышке и корпусе, а их в посудомойку не положишь, надо чуть ли не зубной щёткой пидОрить, иначе начнёт пованивать.

раскрыть ветку 2
+12
Я обычно беру в магазине маринованное мясо для шашлыка, кидаю в пакет для запекания и на час в духовку 180гр. А если ещё несколько мытых картофелин в кожуре положить на противень, то вообще сказка. Подготовка за 5 минут. Готовится само, главное не забыть в конце выключить духовку. Дешево, просто и посуду мыть не надо.
раскрыть ветку 1
+21
А чего ты от нее ждешь? Это просто электрическая кастрюля для приготовления риса. Благодаря елемагазинам ее распиарили и люди думают что она сама все готовит и в тарелки накладывает)
раскрыть ветку 15
+41
Я-то ничего не жду, возможности знаю. Но часто слышу фразу "мультя сама варит" )). Вот и интересно, как же "сама", если надо приложить ровно столько усилий, как и для обычной кастрюли.
раскрыть ветку 13
+2

Как человек, который кастрюлю уже 4 раза отмывал от копоти, скажу, что мультиварка охеренна. Притом, что стоит она не так дорого.

+2

много воды льете думаю, не каждый рис подойдет на плов, лучше брать длиннозернистый, замочите его несколько раз в воде и сливайте воду перед готовкой. Проверьте режимы какие есть у мульти, попробуйте на тушение или мультиповар ставить. Сначала готовите мясо в ней, добавляете потом рис и потом овощи. Говорю как человек у которого плов получается только в мультиварке, в казане у меня всегда каша выходит)

раскрыть ветку 2
+1
У меня плов в ней прекрасный получается, но именно при соблюдении определенных правил и последовательности. Свалить в кучу все сразу и закрыть - это месиво будет.
+1

тут не про рецепт, а про то что если в мультю тупо накидать продуктов , может получится херня

+3
Я тоже не очень понимаю. Единственное для чего она в итоге используется у нас - каша на завтрак с отложенным стартом с вечера и всякую гречку/рис. Кучу всего ещё пробовали - смысл на понятен до сих пор.
раскрыть ветку 6
0
Я плов делаю (рис пропареный беру) и капусту тушеную с мясом. Свинину кубиками на режим тушение. Лук и морковь. Как мясо готово капусту засыпаю пару раз за час помешаю. В конце чесночка, черного перца молотого и томатной пасты для цвета. У меня раньше капуста тушеная даже в казане чугунном пригорала. А тут замечательно и мягкая и не пригорает.

Еще можно картошку с курицей, тоже на программе тушение, с морковкой крупно порезанной.

Да и вообще мясо на программе тушение.

А вот каши мне не понравились. Для вкусной каши молоко надо закипятить, чтоб зерно сварилось запечаталось снаружи, а потом на медленном доваривать. А в мульте она до кипения не доводит и просто распаривает пшено в горячем молоке. Вкус мУчки у всех каш.
0
Свининки грамм 700-800, чесночком напихайте, прям зубчиками, пополам разрезанными. Соль, перец и в фольгу, так чтобы сок не вытек. И на 40-50 минут в режиме "Выпечка". Это одна из причин по которым я колбасу магазинную не ем от слова вообще.
раскрыть ветку 4
-2
Фишка в том, что все покрошил в нее, закрыл крышку и нажал кнопку. И все!!! Не надо стоять у плиты, помешивать. Занимайся своими делами, она сама пропиликает, когда всё будет готово. Сейчас есть мв, которые с телефона управляются. Вообще удобно. Утром встал, подогрев запустил со смарта. Пока раскачаешься, завтрак готов!! ВЕЩЬ!!!!!
+7

Надо пошагово

Это же просто кастрюля с проводами. Она не изменит разное время готовки продуктов, не убирает необходимых отдельно пожарить или потушить часть блюда, или соусец в кастрюоьке забубенить отдельно.

+15

А в чем прикол мультиварок, на плите же примерно так же готовится

раскрыть ветку 14
+20

Мультиварки - это мутировавшие под воздействием маркетологов рисоварки, и с варкой риса они справляются отлично.

раскрыть ветку 13
+12

Ну да. Для любой крупы идеальная штука. Плюс что-то типа шарлотки выходит отлично - температура ниже, чем в духовке, и герметичное небольшое (относительно) пространство, бисквиты очень неплохо подходят.

А сложные блюда типа супа или плова - ну я хз, это порево какое-то как по мне. Но каждый раз находятся люди, которые говорят, что суп и плов в мультиварке - супер-пупер и думать не надо.

раскрыть ветку 12
+25

Вот она - проблема снижения рождаемости.. Мужику становится не нужна жена ,промышленность предлагает стиралки-автоматы,мультиварки,роботы-пылесосы.

раскрыть ветку 48
+30
Господи, как же это хорошо. Осталось ещё всякие социальные предрассудки искоренить, про неполноценность человека без пары. И тогда наконец-то люди будут жить вместе потому, что любят друг друга, а не для того, чтобы прислуга была.
раскрыть ветку 2
-1

Когда всё экономически хорошо, особого провода жить вместе  общем-то и нет.

раскрыть ветку 1
+38

Это все уже было много лет назад. Уже целое поколение выросло со стиралками и посудомойками, а не "становится не нужна".

раскрыть ветку 22
+10
Да были, но даже у нас в детстве (мне 30 всего) были не автоматические стиралки, а это та еще шляпа, выжимать вручную, стирало по часа 2 . Т.е. это как калькулятор с компом сравнивать
ещё комментарии
+1

Ну,как бы тенденция есть -

Число зарегистрированных браков на тысячу жителей России в 2018 году составило 6,2, следует из данных Росстата. Это минимальный уровень с начала века.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/04/2019/5cab45349a7947d0d969...

раскрыть ветку 5
0
Изменилась система ценностей у обоих полов.
+2

Для выращивания детей по прежнему нужна.

раскрыть ветку 1
+16

Ага. И выращивает. Отдельно от мужика. И такое всё чаще..

+1

Проблема рождаемости, говорите? Если взять по году жизни от каждого человека на Земле, то суммарный возраст превысит возраст существования нашей планеты почти в 2 раза.

раскрыть ветку 2
0

А если взять по одной секунде жизни одной бактерии?

0

6-7 миллиардов?

+1

Не проблема а причина

0

мужику жена. жене мужик, тк либо некогда либо зачем держать свинью из за одной колбаски...

0
Куклы, правда дорого но эффективно
раскрыть ветку 4
+3

Так женщин в плане секса никто не отменяет. Или за деньги,или по обоюдному согласию.Только для этого не обязательно жениться.

раскрыть ветку 3
-15

Остался еще качественный робот-членосос и женщины как вид вымрут за ненадобностью

раскрыть ветку 9
+7

Ну тогда еще и искусственную матку с искусственными яйцеклетками надо. Иначе вымрут не только женщины.

раскрыть ветку 1
+3

Да этого добра уже давно навалом. Правда,для РФ - дороговато.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

И прямо сейчас моя прелесть делает мне на утро йогурт :)

Молча, всегда идеально по рецепту.

0
Я оставила как то в мультиварке ножку отварной курицы в бульоне( хотела суп сварить )и забыла на сутки((( Да,да я плохая хозяйка.Дак вот,подскажите хорошие хозяйки,как избавиться от этой вони( уксус пробовала,запах остался)
0
Завела из таких же соображений, очень удобная штука
Ищу на днях рецепт под ингредиенты
это в режиме жарки на 10 минут, то досыпать и еще 15 минут, остальное добавить и в течение 40 минут через каждые 10 минут помешивать
и нахрен мне с такими рецептами мультиварка, гении, блин
0

Так какая мультиварка лучше?

раскрыть ветку 9
+2

Купила редмонд м-90, мне норм. Дешево и сердито

0
Moulinex.
раскрыть ветку 7
0
Redmond
0

модель?

раскрыть ветку 5
0

Роботы пылесосы вот только недавно появились, стали доступны и более менее функциональные (а не только для прикола). На сегодня остаётся не решенной, на мой взгляд, лишь одна задача, которая останавливает от полного отказа от брака - автоматическая гладильная станция для дома.

раскрыть ветку 5
+9
Загугли умный шкаф для одежды LG, в нем есть функция глажки.
раскрыть ветку 1
0

Или шкаф-отпариватель

+3

Просто 100% хлопок покупать не надо. Сейчас весь гардероб только из вещей, которые "не мнутся" - красота

+1

Есть сушилки. Из стиралки туда белье перекидываешь - на выходе получаешь сухое и ровное белье.

раскрыть ветку 1
0

Аахаха, "ровное" :)

-1

Мультиварки для лентяев. Еда из нее, как помои. Люди не просто так придумали отдельно делать поджарку, поочередно закидывать продукты и тому подобное. Да и в чем экономия времени непонятно. Также закинул продуктов в антипригарную сковородку, включил на газ, завел таймер, как сработал - выключил.

-2

Вывод - зря вы, девочки, стараетесь на кухне. Мужикам лишь бы хрючево с мясом было съедобно, много и потрахаться.

-3
yyy: так да, вот оно, мужское щастье. Накидал исходников, а оно само скомпилилось ))
yyy: даже пошагово дебажить не надо )

Какой-то набор букв!
Такое ощущение, что кот по клавиатуре прошёл!

раскрыть ветку 3
+13
Попался! Ловите непрограммиста!!!
раскрыть ветку 2
+2

Они ещё остались?

раскрыть ветку 1
-21

Мужское счастье когда женщина мозги не ебет.Женщина то конечно не поймет и не согласится , но да женщина ебет мозг просто ей этотнепонять

раскрыть ветку 3
+11
Сударь, возможно,Вам бы в геи податься?
раскрыть ветку 2
-1

Так я и так из этих)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: