Дубликаты не найдены

+9
А что за хобби?Грибник?
раскрыть ветку 9
0
Страйкбол - вон в тегах висит)
раскрыть ветку 8
+7
фото точно твои? на последнем фото, имхо, девушка... без обид, если чё)
раскрыть ветку 7
+6
Без обид, но 80% страйкболистов больше относиться к косплею, нежели к спорту. Народ красиво одевается, покупает обвес и привод и бегает с этим по лесам и забросам.
Хмм, тактика? Не, не слышал.
раскрыть ветку 19
+3
Значит ты попал не в ту компанию, уж поверь сколько я ездил на игры, ходил на трены - там как раз отрабатывают тактику - если просто бегать и фоткатся то тебя будут постоянно убивать и ты забросишь это дело через месяц
0
За тактикой в хардбол. ТТХ страйбольного привода не позволяют использовать тактики, близкие к огнестрелу.
раскрыть ветку 5
+4
Рассказывай мне тут. Как-будто ты о CQB не слышал
раскрыть ветку 3
0
дальность таже, дикие ограничения по мощности выстрела

проблема в том что тактика хоть какая то может быть только в зданиях / ближнем бою, на открытом воздухе вспоминается что у кого то база, а кто то в пулемёт 170-180 поставил и может уложить жертву с 70-80 метров
0
Это первые 2-3 игры. Далее появляется желание побеждать.
0
Ну почему же... Не все такие ) Порой, делаешь крюк в 2-3км что бы выйти во-фланг, еле дыша проползаешь метров 500 на пузе, стараясь не шуметь, к секрету врага, а потом получаешь шар в жопу от случайного противника, который тупо решил на звук проутюжить соседний куст (епть - у нас же бункер на 100500 шаров) и грустный уваливаешь на мертвяк (
0
конечно нет тактики, потому что базовый привод может стрелять только в упор по противнику

тюн ? либо отдать х2 цены в мастерской, либо ищи запчасти сам
которые хрен достанешь даже в Москве, и ни кто не даёт гарантию что они подойдут в итоге

допуска ? не не слышал
купил камеру Хоп для ПКМа, она не встаёт на новый ПКМ, а после начального допила - просто не работает с ней привод
раскрыть ветку 8
+1
хм. по-ходу тебя наебывает кто-то. Тюн, конечно, вещь не дешевая.... но и с запцацками проблем нет и цены не "цена нового привода"
зы говорю "за минск"
раскрыть ветку 1
0
Имхо, во сейчас в Москве проблем с запчастями нет. В том же Лисе для V2/V3 есть всё.
раскрыть ветку 2
0
В Москве? Хрен достанешь? Ты о чём, мальчик?
раскрыть ветку 1
0
Жизнь вообще штука тяжёлая.... Ну, зато мой м249 выдаёт 160\120-с-пружиной-для-зданий и на играх я получаю удовольствие и расслабляюсь
0
Страйкболист страйкболисту рознь. Есть те, которые просто получают удовольствие от того, что понавешают на себя всякого разного, приходят на игру, после двух смертей пьют пиво на мертвяке и сливаются на середине. Есть и те, кто довольно подробно копирует выбранное для моделирования подразделение. Туда входит как снаряжение, так и тактика. Разумеется специфика страйкбольного оружия непосредственно влияет на сам процесс (типа с 50 метров можно противнику успеть показать пятую точку и спокойно удалиться), но грамотно продуманный сценарий позволяет окунуться в атмосферу полностью. Тут опять же зависит от отношения человека к этом уделу, только и всего
+1
Настоящий мужик ходит с пулемётом)
либо ПКМ, либо М60 :)
+1
Сдается мне, что страйкболисты делятся на тех, кто является мужчинами и получают удовольствие, хотя и сомнительное от рубилова, и на тех, кто хочет почувствовать себя мужчиной, но любит при этом не рубилово, а фотосессии.
раскрыть ветку 7
0
слышал про такие команды, но это меньшинство :) обычно покемонство (к которым и я отношусь) либо дришизм (к которому не отношусь)
раскрыть ветку 6
+1
но у дрищей и покемонов обычно фотосессии из серии "горка, водка и калаш", те же реконы бритосов за один только камыфляж начальный от 30к рублей отдают, а потом уже ЛАхи, тюн, рации и т.д. выходит прилично
раскрыть ветку 5
+1
дико плюсую. хотя я по бундесу больше, у немцев снаряга классная и стволы красивые)) а главное удобные и дешёвые.
+1
Спасибо =) теперь и мне захотелось приобщиться к такому хобби!!!
0
На страйкболиста не похож - врагов мало ))
что за очки? не потеют с балаклавой?
раскрыть ветку 3
0
Скапитаню и скажу что фирма MFH, заказывал на асмц.де) Точное название модели не скажу - это закос под Болле Х800, так что ищи по этой цифре. С балаклавой норм, не потели)
раскрыть ветку 2
0
слу... а каски - реальные или копии? в смысле - кевларовые?
раскрыть ветку 1
0
Это что за покимон?
раскрыть ветку 1
0
да, все по канону, АиК, ТМС и ноунэйм Кетай)))
0
Страйкболист приветствует страйкболиста;)

Без очков фоткаешся - нехорошо;) У меня в команде за такое жестоко карают)

А так фотки норм)
раскрыть ветку 1
+1
Да, с Тб бывают промахи, но палец вдоль и аккумов нет)
0
Мой муж загорелся желанием заняться этой игрой. Купил себе полное обмундирование, взял Калашников и уехал в горы отрываться) Вернулся весь грязный, зато с горящими от восторга глазами и в отличном настроении ))) Очень рада за него и желаю удачи в новом хобби!
раскрыть ветку 1
0
Оно всегда так начинается))
0
здесь есть мужики или нет??хардбол вот спорт так спорт как раз мужицкий))
0
Иди на "Дрищипедии" в ВК зарегайся!!! Там много собратьев и много полезной инфы! Я сам бывшый страйкболист, до сих пор не знаю куда обмундирование деть!!!!
раскрыть ветку 4
0
Мда, крик души? Я забыл, разве соль страйка в том чтоб устраивать холивар в комментах дрищипедии? К чему это, или я в кзс, кедах и с аугом в центре городской застройки сфоткался?
раскрыть ветку 1
0
Да я тебе не к этому! Просто посоветовал страйкбольный паблик, где можно найти много вкусного, хотя наверное "Дрищипедия" что была раньше, уже не та!!!! Давненько не заходил туда!
0
так продай на зеленой конфе... делов-то
раскрыть ветку 1
0
Надо бы, надо бы! Но вот лень матушка... Это же надо фоткать, а потом отправлять!
0
Почему без очков гамаешь!!!!
раскрыть ветку 1
0
Хотя бы потому что постанова.... без аккумов, без шаров, палец вдоль и тд
-3
а потом он будет баллотироваться в президенты в одном не безызвестном государстве
раскрыть ветку 5
+1
Каком?
раскрыть ветку 4
+2
я бы на твоем месте боялась интересоваться. тебя там не любят(
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: