Мужские страхи.

Зашёл с другом разговор о вазектомии. Что мол клёвая штука, но его не отпускает мысль о том, что после процедуры, он полетит куда-то. Самолёт потерпит крушение на острове с дикими племенами, которые используют таких персонажей для того, чтоб генерить детей. А выяснится, что с него толку нет и его сожрут. Вот такой вот вполне рациональный страх у человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Делается после 35 лет и наличия двух детей

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Казахстане и России. Можно съездить в Киргизию к примеру. Там с 18 лет даже гостям делают. Вроде в Индии тоже делают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Но смысл? Все преимущества этого метода - в паре и с детьми.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не понял Вас. Что Вы имеете в виду? Имхо, преимущества этого метода - это в том что мужчина сам может отказаться от детей, навсегда, не опасаться случайностей, и (что в наше время не редко) женского залета для брака. "Дорогой, я беременна! От кого? От тебя! Я бесплоден, девушка ты с низкой социальной ответственностью."

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: с человеком, с которому ты не доверяешь на столько, что боишься позалета - лучше бы сексом не заниматься. Там и без этого рисков куча.

Лучший секс - это секс с женой.

Вазектомия - это метод для тех, кто не просто все решил, а точно не передумал.

Человеку в свободных отношениях недостаточно ни просто контрацепции - необходима защита от ЗППП и он может встретить человека с которым он захочет иметь детей.

Вазектомия не делает свободным от глобальной подставы - она делает жизнь в семье комфортной.


Очень не советую а) общаться с девушками низкой социальной ответственности б) строить свою жизнь и будущее в расчете на них.


От человека, который этот метод знает не по наслышке.

)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27, уже два года думаю о вазэктомие. Все жду: вдруг передумаю да захочу детей. Но чем дальше - тем меньше хочется плодиться. Хотя операцию делать все равно не хочется. Что же до доверия - вообще никому не доверяю. Хоть и хочется. Делаю вид что доверяю, но проверяю... Вазэктомия не замена контрацепции, а её дополнение. Защита от дырявящих презервативы дам, что зациклены на браке (о чем молчат). И не то что бы с такими сталкивался, вовсе нет. Просто осторожность, и желание отказаться от лишних сомнений... Были бы таблетки, чтоб отключить (временно) потребности в обществе, ласке противоположного пола и сексе вообще. Хотя, чем дальше, тем реже и короче у меня выходят отношения, так что думаю проблема скоро отпадет вообще. Что до будущего: стараюсь строить планы вообще без участия других людей - чем меньше переменных, тем легче достичь результата. Сейчас считаю: в моем будущем нет места ни детям, ни женам. Давно так думаю, возможно со временем взгляд изменится. Не было бы потребности в социализации - вообще бы с людьми только по рабочим делам общался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппроблема всего одна- вашей половой жизни 10 лет. Вы можете передумать и в 37 и в 47.

А "отношения" - на кой такие, если ты не можешь доверять...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потребность в отношениях. Организм лучше себя чувствует, не устраивает бунты. Химия такая - тянет к этому, даже просто по обниматься. Молодость конечно, много заблуждений. Но живу то сейчас, мешает это всё сейчас. Но стараюсь не принимать поспешных решений и не делать глупостей, поэтому пока и не делал физические изменения в организме. Отсутствие доверия возможно тоже заблуждение, хотя когда я оказываюсь прав в своём недоверии (а это часто), то лишь получаю еще доказательство: никому нельзя доверять.

Спасибо за ваше мнение, возможно в своё время оно повлияет на меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тяжело жить никому не доверяя, есть люди которым можно и нужно доверять, просто вы встречаете не тех людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку