21

Мужские страхи.

Зашёл с другом разговор о вазектомии. Что мол клёвая штука, но его не отпускает мысль о том, что после процедуры, он полетит куда-то. Самолёт потерпит крушение на острове с дикими племенами, которые используют таких персонажей для того, чтоб генерить детей. А выяснится, что с него толку нет и его сожрут. Вот такой вот вполне рациональный страх у человека.

Лучшие посты за сегодня
9024

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8700

Вот как

Вот как
6446

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
6210

Упс...

5353

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5325

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
5009

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4260

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
4180

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3903

Ответ на пост «Доверие» 

3427

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3398

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3379

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3196

Моменты на работе

3043

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2980

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2849

Красотка и толстяк

2820

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2738

Извините, я только спросить

2723

Когда нашли хороших собеседников

Когда нашли хороших собеседников
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: