15

Мужские страхи.

Зашёл с другом разговор о вазектомии. Что мол клёвая штука, но его не отпускает мысль о том, что после процедуры, он полетит куда-то. Самолёт потерпит крушение на острове с дикими племенами, которые используют таких персонажей для того, чтоб генерить детей. А выяснится, что с него толку нет и его сожрут. Вот такой вот вполне рациональный страх у человека.

Дубликаты не найдены

+5

Во дурак. У него будет, как минимум, шесть месяцев, чтобы придумать, как съебаться.

раскрыть ветку 5
0

почему 6 месяцев?

раскрыть ветку 4
0

Потому что потом отмазываться, что просто еще не растет живот, не получится.

раскрыть ветку 2
0

Видимо до момента, пока они не поняли, что он антизалетный.

+3

А как выяснится-то? Это бабы бесплодные. Много веков уже прокатывает))

+2
Чую, мой товарищ.) Такой же бзик по колготкам. Вот пошла стрелка, ну и что, что маленькая, ну и что , что под джинсами и не видно ,вот погибну на улице, привезут в морг, а там паталогоанатомы: фууу, у неё колготки дырявые!
раскрыть ветку 1
+2

Вот-вот, всегда красивое белье в дорогу надеваю, вдруг авария, а я так непрезентабельно одета, перед патологанатомом стыдно.

+2

А если наоборот, замерзнет он, очнется в XXII веке в окружении одних баб, которые решат его сразу кастрировать, чтобы не было как в прошлый раз.

раскрыть ветку 3
+5

- Девоньки, я ж операцию провел, свой я!

- Похуй, правила есть правила. Руби ему яйцы, Нюра.

0

Надеюсь, ему удастся сбежать на поверхность и хитростью вернуть мужчин.

0
Да они ему всё равно отрежут, даже с хером, что бы наверняка.
0

Я сам из Казахстана, мне 27 и я второй год подумываю об этой операции. Собственно такие мысли возникают каждый раз когда знакомлюсь с девушками говорящими о детях. Сам я детей не хочу вообще, так что для меня выход либо вообще не иметь девушки, либо вазэктомия.

0

Делается после 35 лет и наличия двух детей

раскрыть ветку 7
0

Только в Казахстане и России. Можно съездить в Киргизию к примеру. Там с 18 лет даже гостям делают. Вроде в Индии тоже делают.

раскрыть ветку 6
0

Но смысл? Все преимущества этого метода - в паре и с детьми.

раскрыть ветку 5
0
Главное на острове не пить из священного источника.
Иллюстрация к комментарию
0

Заморозить в банке спермы, а потом делай как хоч.

раскрыть ветку 2
0

Вот откуда отморозки берутся

0
Во мысль!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: