Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности.

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности. Контрацепция, Мужчинам, Новости, Беременность

Американские ученые сообщили, что им удалось успешно испытать на добровольцах противозачаточные таблетки для мужчин. Как утверждают специалисты, средство не вызывает проблем с работой половых органов, а единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение веса и повышение уровня холестерина.


Как сообщается, вещество, испытанное учеными, создано на основе тестостерона и прогестрона. Его прием приводит к временному исчезновению сперматозоидов, поскольку приостанавливает цикл размножения половых клеток в семенниках. Оно было разработано довольно давно, однако клинические испытания прошло лишь теперь.


Источник : https://edition.cnn.com/2018/03/20/health/male-birth-control...

На русском : http://www.mk.ru/science/2018/03/19/muzhskie-protivozachatoc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло хоть? А то у меня в данный момент та же ситуация (

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пью 10 лет гормональные, ни прыщей, ни лишнего веса. Выписали таблы, первые попавшиеся, недешевые.  Перепады настроения это по моему на всю жизнь)))) Считаю, что врачи, никогда не парятся и не проверяют полностью организм, не берут анализы на все гормоны. Тупо прописывают, что им протолкали "менеджеры по продажам", им плевать на наше здоровье, главное они свой процент с продаж имеют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А "Да" это что за переменная?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снижение либидо
52
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, иногда катастрофическое. Моим отношениям было два месяца, вроде бы трахаться без остановок сам бог велел, а у меня даже и намека на желание не было. Благо, взаимосвязь была установлена вовремя и таблетки после первого месяца ушли в мусор, а желание через две недели вернулось.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сука а у меня так и не вернулось в норму.Хочется гораздо реже:((

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 2 года не пью, а либидо все так же молчит как при приеме ок :((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.Говорят нужно к доктору

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Ходила. Все гормоны в норме. А ничего не меняется(((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня( Только вот мне по мед. показаниям прописали и так просто не бросишь :/

430
Автор поста оценил этот комментарий
Эка как мужики за свои бочки пересрали)))) Ветку выше почитать, так сразу понятно, что честно заработанную фигурку в зале не хочется терять из-за каких-то таблеток. Ну че, пусть теперь почувствуют, почему многие девушки не хотят пить таблетки
раскрыть ветку (79)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы наверное просто не в курсе цимуса, который витает в округ этих таблеток. Их могли сделать и 20 лет назад. В США различные общества просто на говно исходят на тему, что не мужику решать такие вопросы, мол только женщина должна выбирать. Наконец то справедливость восторжествовала.

раскрыть ветку (55)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Да большинство девушек просто счастливо, если мужчинам придется пить таблетки, а не женщинам.

Лично я буду)

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я за! А то побочки от моего джеса гораздо страшнее этих двух из поста))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у вас побочки? Девушке гинеколог посоветовал пить, вот думаем

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вроде всё ок, там просто в инструкции жуть всякая в побочках

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, например, никаких не было. Кроме роста груди. Но такой побочке, наверное, вы только рады будете)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая принимала джес, в основном перепады настроения, выходила из себя на ровном месте и плакала. А по здоровью вроде все ок)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо..тут не угадаешь. У каждой девушки все индивидуально

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь будет ситуация не "баба соврала что выпила таблетку, чтобы залететь" а "мужик врет что хочет детей, а сам пьет таблетки" +_+

раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Тут хотя бы не будет брошенных детей, которые бы пострадали из за долбоебов.

ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и наоборот, "соврал чтоб баба залетела и никуда от него не делась")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен печально)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, наверное, просто не в курсе, что такое мифы, типа этого "злые бабы хотят контролировать рождаемость!".

Бабы, ага. А не социологические опросы фармацевтических компаний, которые показали, что с существующими побочками эти таблетки мужчины просто ссцутся пить, и использовать их толком никто не станет, когда есть презервативы без побочек.

106
Автор поста оценил этот комментарий

Цимус как раз в том, что не делали их эти двадцать лет именно потому, что зачем? Женские же уже есть и ладно.

раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий

На бытовом уровне в большинстве случаев да, так и было. Но, как и говорит пикабушник выше, у довольно многих мужиков подрывало пердаки из-за того, что а) женщина в быту имела полный контроль над деторождением (не хочу детей - пью таблетки, страдаю от побочки, хочу от него ребенка, даже если он не хочет - перестала пить таблетки); б) всякие охуевшие общества феминисток талдычили насквозь дискриминационную идею, что мужик не должен решать вопрос, будет ли беременеть от него конкретная женщина. Теперь - хуюшки, ни одна самка с хлебушком в голове не возьмёт прошаренного мужика "на пузо". А если попытается (зачав на стороне), так на то и тесты на отцовство есть...

раскрыть ветку (5)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я перечитала материалов, феминистки за мужские контрацептивы всеми руками и ногами. Да и сама я считаю, что это отличная новость.
86
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо за последние двадцать лет у феминисток поменялось мировоззрение, потому что сейчас у них принято считать, что противозачаточные таблетки навязаны мужчинами, чтоб не брать на себя ответственность за предохранение. Впрочем, я точно знать не могу, просто слышала 🤷♀️

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Цимес в том что мужские таблетки часто вели к тому, что прекратив приём - мужчина мог поиметь эффект от таблеток навсегда. Тобишь холостые заряды.
раскрыть ветку (10)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете с женскими таблетками сильно по-другому? Бесплодие после приема ОК ой не редкость.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Оральные контрацептивы в ряде случаев применяют для лечения бесплодия, поскольку после правильно подобранного курса возникает так называемое "окно фертильности", когда залететь очень легко.

Правильно надо подбирать препараты и правильно использовать, вот и вся премудрость. Побочные эффекты возможны всегда, поэтому нужно думать и оценивать риски. Вы так пишете, как будто таблетки бедным женщинам прямо в рот пихают. Не умеете/не хотите/не знаете - просто пользуемся резинками или другими средствами.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, все зависит от длительности приёма. При продолжительности более 3-5 лет побочки в виде угнетения работы яичников совсем не иллюзорная вероятность. Более того, даже если никаких необратимых изменений не произошло, женщине может потребоваться пара лет для восстановления репродуктивных функций.

А насчёт резинок, обычно, как раз мужчины и против, особенно при наличии долгосрочных отношений. И потом, если бы все так хорошо решалось резинками и другими средствами (многие из которых, кстати, доступны и мужчинам), то чего такая новость по поводу мужских таблеток?

77
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вы такой умный/ая.. Вы реально думаете, что эти препараты выписываются после всех необходимых анализов, проверок и тд? Хер. Сидит такой врач ,смотрит твой анализ с одним-двумя гормонами и говорит "ну давайте *название препарата*, что ли ,попробуйте попить". И какова реакция на организм будет не знает никто, гормоны очень мало изучены, и, да, бесплодие вполне себе побочка.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Причем в большинстве случаев так. Мне врач пыталась и по одному, Карл, гормону пихнуть таблетки. Причем для лечения сухости кожи! Профессионалы, блин...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Мне было 19 когда мне прописали ОКи для лечения СПКЯ. Ну я спокойно пила. А когда захотела детей, то хуюшки, гормональный сбой после отмены + ухудшение СПКЯ. Когда врач спросил какие гормоны я пила у него реально глаза на лоб полезли - мол какой гандон в твоем возрасте тебе их назначил? В итоге гормональная терапия без толку, пришлось операцию делать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходили в центр планирования семьи чтоб нам подобрали таблетки, а не наугад в аптеке покупали... Полностью согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас до сих пор продают ок без рецепта, то это трындец.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но "ой, не редкость" с мужскими, которые были в лохматых годах значили 90%+
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фейков перечитал из вконтактика?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замечу что колеса дают сбои.Самый лучший метод контрацепции по прежнему отсутствие секса..

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль с доказательствами сего бреда или вы батенька пиздабол
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые же пьют эти таблетки из за гормональных проблем.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал препараты, где побочным действием была ретроградная эякуляция. Дк вот почему нельзя из этой побочки сделать главный принцип работы лекарства и никаких там гормональных изменений?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1. У некоторых после таких препаратов по отзывам появляется недержание, если говорить об Омнике/Везомни

2. Сперму по каналу всё равно можно выдавить, хоть и большая часть идёт в мочевой пузырь.

Хотя при прерванном половом акте можно было бы применить, но без показаний лучше не стоит.

3. Удовольствие от оргазма пропадает

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про доксазозин. Удовольствие никуда не пропадает. + Это же как побочный эффект идет и если над этим поработать думаю что то получится.Из наркотиков лекарственные препараты же делают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы сказать, что и от Омника не пропадает, но когда не видишь результата это вгоняет в некоторое отчаяние, хотя может быть и это отчаяние тоже побочка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже принимал Омник, а врач видимо забыл меня предупредить об этом побочном эффекте. Немножко ох...ел (удивился), когда кончил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там больше действует психологический фактор, но это лучше, чем принимать что то гормональное как по мне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не психологическое, у меня есть эта проблема и, чтобы кончить нормально мне нужно постараться. Когда эакулят вырывается это какая-то дополнительная стимуляция и ощущение свободы. Проблему собираюсь решать хирургическим, либо фармокологическим путём.
Автор поста оценил этот комментарий

Выход эякулята по семенному каналу стимулирует волоски нервных окончаний в канале, что делает оргазм мужчины насыщенным. Так что по сути вы предлагаете оставить мужчин без оргазма

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оргазм есть, но он не такой насыщенный, как писали выше

Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот почему меня все ретроградом называют...

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что надежность будет как шанс встретить динозавра на Невском - для беременности достаточно одного сперматозоида, а они пачками по уретре шляются, к тому же не все отворачиваются и засыпают после оргазма, кто-то и продолжает начатое, потихоньку "фоня" генетическим материалом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Реальное пониженное либидо. Испытано 10им стажем употребления противозачаточных таблеток. Как бы в уме желание есть, а физическое желание отсутствует !!! Это ужасно....зато ни одного аборта, ни одной нежелательной беременности...

Но никаких последствий в виде понижения или повышения веса не наблюдалось. Какая была...хотя вру. Все это время худая, как жертва Освенцима.  Организм сильно привык к гормонам. Как теперь готовится к беременности ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С врачом

436
Автор поста оценил этот комментарий

И так до полной невдувабельности?

раскрыть ветку (38)
356
Автор поста оценил этот комментарий

В рекламе "возможно небольшое увеличение веса". В инструкции "возможно увеличение веса". В реальности "гарантированное сильное увеличение веса"

раскрыть ветку (33)
86
Автор поста оценил этот комментарий

и анекдот старый вспоминается:
"а самое главное - никаких половых контактов!" )))

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила?

раскрыть ветку (1)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про это?))

Пациент доктору:
- Как уберечься от СПИДа?
- Есть хороший способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.
185
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле и женские часто вызывают увеличение веса, особенно при большой дозе гормонов или если не правильно подобраны
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не увеличение пениса
раскрыть ветку (7)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было увеличение пениса, их бы чаще принимали мужчины, чем женщины
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я про женщин
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А если меня устраивает размер пениса моей жены?
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
То ты замужем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо в Таиланде

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо за плюсцы
Спустя пять лет наконец то набил заветную тысячу рейтинга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они увеличивали пенис, их бы было не достать. В очереди с 5 утра стояли бы за ними
Автор поста оценил этот комментарий
Так если неправильно подобрано, то , конечно
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, жирный парень - уже лучшая контрацепция. Так наверное они и действуют
раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мразиш как-то изменился. Брови что ли выщипал...

103
Автор поста оценил этот комментарий
Макс из +1050!
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На максималках

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ultra HD?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

4тонны

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

4Килотонны

11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то цыганский Араш/Меладзе

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганский Араш - это Азис =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сладкий пирожок
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, вот даже не знаю, нужен(а) ли ты тут?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен, в его группе для геев оценятXD

Автор поста оценил этот комментарий

Сосочек выпал. Наверное это клубничка

Автор поста оценил этот комментарий

Было уж слишком легко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как дрищь обязательно куплю )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, целая ветка со словом "веса", но я до следующего комментария читал "увеличения пениса", в ступор ввело только то, что такое бывает и у женщин, и потом перечитал
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае "тiкай з села, тобi пизда".

3
Автор поста оценил этот комментарий
И так до полной неподвижности
ещё комментарии
207
Автор поста оценил этот комментарий

Проходит международный конкурс туалетной бумаги.

Французы показывают: невероятно мягкая бумага, нежнейший запах лаванды, впитывает всё говно за 1 раз и не оставляет следов в воде.

Американцы показывают аппарат, сам жопу намыливает, моет, вытирает полотенцем.

Китацы показывают таблетки. Никто не понимает, что это. Китаец: эта таблетка нада кусать до еды, и всё выходит в целофане.

ещё комментарии
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал: "небольшое увеличение пениса"

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Все пишут про то что мужик толстым станет, а в первую очередь подумал что "небольшое увеличение веса" за счет этого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм, только этот момент помню :D
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дэдпул кормит людей икс эклерами с кремовой начинкой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Король вечеринок вроде

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за извращуга, только этот момент помнишь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из муви 43 тоже сперва вспоминаются яйца на шее

А потом все остальное

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде первый сюжет там. Мне больше нравится про родителей и сына.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сыночек то вырос... Самого "бесстыжего" играет! Хороший парень!)
Автор поста оценил этот комментарий

Король вечеринок 3.

Автор поста оценил этот комментарий

Король вечеринок

33
Автор поста оценил этот комментарий
Это если ты жирная свинья. А если сладкий медвежонок, то все ок
26
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение веса это цветочки, увеличение холестерина это проблема. Мужчины среднего возраста это группа риска атеросклеротических заболеваний.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте побочки ОК, там тоже хватает опасных.

4
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что созданы на основе тестостерона и прогестерона, возможно имелось в виду увеличение также и мышечной массы, в случае занятия спортом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они наоборот снижают тестостерон, а за ним и либидо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже все придумано и безопасносно, тестостеронозамещающая терапия, но нет, надо же придумать и варить свой продукт)
2
Автор поста оценил этот комментарий
единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение пениса

я так прочитал :( у меня проблемы?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прочитали вместе с рекламным баннером у статьи.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так показалось сначала. Подумал было: "Какой полезный побочный эффект, однако!"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, становишься жиробасом и тебе перестают давать бабы. Эффект есть.
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

вес не отталкивает женщин так как дурачье, повсеместно называющее их бабами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сто плюсов)

ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да еп твою мать, вот я жирный, что мне, сука делать? (советующие похудеть - пошли на хер)

Так что только в Киргизию остается что ли?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, так то реально в каких то там странах (лень гуглить) полнота у мужика - типа круто. Знач есть деньги на жрачку.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
КНДР например
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там 1 крутой на всю страну. И он не потерпит конкуренции.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мне не перед кем понтоваться, я женат. Просто вот прям еще полнеть нельзя, совсем рано сдохну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хер с тобой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Киргизией? Разве там особо любят полных мужиков?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вазэктомия без ограничений

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи просто вырастут размера 5ого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и не против)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё стоять не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я прочитал как увеличение пениса и подумал, что у вас ошибка
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сорян что под топовым. Но быстро в авто читая пост, почему-то прочел «....может стать небольшое увеличение пениса...». Ну нифига ж себе, думаю.... вот это средство!
Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала прочитала "небольшое увеличение пениса". Хз, зачем я пишу этот коммент. Отстань, в общем, я спать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку