Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности.

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности. Контрацепция, Мужчинам, Новости, Беременность

Американские ученые сообщили, что им удалось успешно испытать на добровольцах противозачаточные таблетки для мужчин. Как утверждают специалисты, средство не вызывает проблем с работой половых органов, а единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение веса и повышение уровня холестерина.


Как сообщается, вещество, испытанное учеными, создано на основе тестостерона и прогестрона. Его прием приводит к временному исчезновению сперматозоидов, поскольку приостанавливает цикл размножения половых клеток в семенниках. Оно было разработано довольно давно, однако клинические испытания прошло лишь теперь.


Источник : https://edition.cnn.com/2018/03/20/health/male-birth-control...

На русском : http://www.mk.ru/science/2018/03/19/muzhskie-protivozachatoc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
612
Автор поста оценил этот комментарий

Я как женщина очень даже за :)

раскрыть ветку (299)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина и тоже за. Презервативы с постоянным партнером не нравятся, особенно, когда страсть настигает в неподходящий момент. Спирали всякие -- только рожавшим рекомендуют. Противозачаточные мне не подходят, я в прошлый раз от них на полгода в глухую депрессию ушла с паническими атаками, страхом смерти и другими страхами всего на свете, поправилась и большая грудь еще сильней увеличилась. Главное, чтобы не бросил или не забыл принять, не люблю незапланированных 9-месячных сюрпризов.

раскрыть ветку (89)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Спираль еще не всегда работает. А перетянуть не дают. Говорят, что если детей меньше двух, то ничего перетягивать не будут. Зашибись, блин. Хотела я себя избавить от нежданчика, но, увы, для этого надо родить второго :(
раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, это по закону не перетягивают , если двух не родила или по их собственным врачебным соображениям ?
раскрыть ветку (28)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь гуглила, везде пишут одинаково. Видимо, из-за демографической проблемы в нашем государстве.
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Животным не положено решать такие вещи как роды ) Здесь в германиях тоже самое. Нет двух детей = иди нахрен и рожай. Жесть на самом деле, если задуматься. Человеки имеют меньше прав чем дикие блеать животные в лесу. Даже своё тело не имеешь право переделывать как вздумается. Полный лол

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я обеими руками за контрацепцию и желанных детей. Но необратимые методы тем и плохи, что все-таки необратимы.

А, между тем, в моем относительно небольшом окружении есть аж 3 женщины, которые стали мамами в 35+, хотя уже имели детей до этого и не могли даже предположить, что захотят еще. Во всех трех случаях причиной стал второй брак (две овдовели, а от одной муж ушел к девчонке молодой). Плюс одна убежденная чайлдфри, которая неожиданно для всех вышла замуж в 40 и в 42 родила.

В общем, что я хочу сказать: жизнь - штука непредсказуемая, имхо лучше все-таки оставлять себе на будущее возможность передумать. Даже если сегодня кажется, что это исключено.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я обеими руками за полную стерилизацию некоторых особ, которые рожают, как кошки, дети им на хрен не нужны. Выменивают материнский капитал на бабки, которые проебывают либо на бухло, либо ебарю на тачку.  Особенно считаю и буду считать, что нехуй рожать до определенного возраста. Детей очень жалко, их в итоге бросают в мусор или оставляют в роддоме. Нахуя спрашивается ты мразь аборт не сделала????? Хорошо у нас очень быстро ЗДОРОВЫХ новорожденных разбирают. А сколько больных остаются???? Это боль!!! Зайдите на сайты усыновления и охуейте там же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ладно Вам! А как же жизнь без трагедии?!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

По закону. Но ни что не мешает перетянуть в другой стране, где другие законы.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ебанутый закон.

раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы в Польше не жили

Мрак и ужас, с точки зрения женщины. Например, там на законодательном уровне запрещены аборты. Угадайте, какую роль в этом сыграл католический топор в голове законодательства?

В реальности же:

Запрет абортов не улучшил демографию Польши. Есть популярный миф, согласно которому ограничение абортов помогает повысить рождаемость. Такого мнения придерживается, например, патриарх Кирилл. В Польше аборты запрещены, но в ней — один из самых низких в Европе показателей рождаемости.

Польки тысячами ежегодно отправляются в абортивный туризм в соседние страны. И делают сами себе аборты, так же участвуют в подпольных абортах.

Тем не менее, закон о запрете собираются ужесточить

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, закон о запрете собираются ужесточить

Эээ, а еще куда ужесточать? Обязательный тест на беременность перед выездом за бугор?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас там ещё можно сделать аборт по мед показаниям или при изнасиловании ( об этом позже), но хоетли ввести (или ввели, я не помню уже ._., помните чёрный протест гола полтор назад?) вообще тотальный запрет. Дескать аборт даже при внематочной нельзя, пока женщина не начнёт истекать кровью, т.е. не будет прямой и явной угрозе жизни.

Насчёт изнасилований - был случай, что девочка родила, пока суд думал/решал - разрешить ей аборт или нет... %)

Ну и с контрацепцией - в Люблине был случай, что врач отказался выписать девушке таблетки (её врач был в отпуске, девушка пошла к другому), ссылаясь на klauzulu sumienia - закон довольно обширный, но в данном случае, позволяющий труЪ-католику не участвовать в таком богонеугодном деле, как контрацепция...

P.S. экстренная контрацепция тоже только по рецептам и после визита у врача %)

вроде с одной стороны правильно, а с другой - бесплатная медицина там ещё хуже, чем (по расссказам) в России. Т.е. к бесплатному гинекологу прям экстренно попасть сложно...)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я могу еще понять запрет на аборт при изнасилованиях, мол, государству нужно мясо, а каким образом оно было зачато, нас не волнует. Но запрет по медицинским показаниям - это что-то за пределами здравого смысла.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты думаешь почему народ вышел на протест?  %)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был октябрь 2016 вроде. Тогда провести запрет не удалось, сейчас пытаются запретить только евгенические аборты (дети с тяжелыми заболеваниями).

В эту пятницу снова был черный протест. В Варшаве по разным оценкам собралось от 20 до 55 тысяч человек, протесты так же были в других крупных городах, и даже в небольших.

Не смотря на то, что этот законопроект оценили позитивно, некоторую надежду внушает то, что законопроекту, значительно улучшающему ситуацию, не хватило всего нескольких голосов до дальнейшего рассмотрения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, кошмар какой! В 21 веке в цивилизованной европейской стране такая хрень?!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ирландии аборт не делают даже в случае изнасилования, только если жизнь женщины под угрозой.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще стоит добавить, что законопроект, который должен был привести ситуацию к близкой с российской, отклонили в первом чтении пару месяцев назад.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы за отсутствие пруфов?

Держитe:

http://wyborcza.pl/7,75398,22880426,o-aborcji-przy-pustej-sa...

Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делают. Но мы к сожалению не в Европе живем. Негде аборт было бы делать, если бы у нас такой закон издали. Есть фильм очень познавательный на эту тему, когда в США был запрет на аборт. Там было куча ебанутых мамаш, которые стояли около медцентра и каждую женщину агитировали против аборта, а поносили. Вспомню. Напишу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы в том, что "негде". Стопроцентно эффективной контрацепции не существует, а, значит, всегда будет некий процент нежелательных беременностей. Думаете, если не будет официального места, с врачами и хорошими условиями для аборта, женщины подумают "Оу. Ну это определенно причина, чтобы расшатывать свое здоровье беременностью и родами, гробить (возможную) карьеру, тратить кучу средств и личного времени на ребенка, которого я не хочу и, возможно не буду любить, и заботиться о нем до совершеннолетия". Нет. И тогда "на помощь" приходят подпольные услуги. Ведь спрос рождает предложение и немалое количество женщин готово рискнуть здоровьем, лишь бы не рожать ненужного ребенка, который может поставить крест на их собственной жизни. Настолько, что даже не задумываются, что эта процедура, оказываемая некомпетентными врачами, может иметь летальный исход

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и шла речь. Что обязательно нужно предохраняться. И мужчинам и женщинам. Я против того, чтобы рожали всякие и кто попало . И я против , того чтобы малолетки и алкашки с наркоманками рожали. Плюс безотвественные дебилы, потому что от осинки не родятся апельсинки!

.

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм посмотрите " Если бы эти стены могли говорить".  Тогда поймете. Что бы говорим об одних и тех же проблемах. И я вас полностью подддерживаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

стерилизацию сделают при наличии двух живых детей ИЛИ после 35 лет, даже в том случае если женщина бездетна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вазектомию тоже, но в частной клинике за деньги все выполнят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот роди второго и вообще если младше 30 то даже не думай. А я вот не хочу второго и мне 25 бедааа
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выше написали, что нужно быть старше 35. Немного осталось так-то)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего то 10 лет сидеть на таблетках))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я про себя)) а вам-то да, еще 10
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже бросила пить ок, те же проблемы: депрессия, панические атаки, перепады настроения и т.д. плюс ко всему либидо на нуле. Но, я думаю, что и мужские таблетки будут давать побочки такие же или хуже. Поэтому я бы не советовала их мужу своему. Для нас лучшим средством в итоге стали презервативы.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вот тоже бросила пить ок, те же проблемы: депрессия, панические атаки, перепады настроения и т.д. плюс ко всему либидо на нуле."


Вывод: Не бросайте пить. (с)Лига алкобушников

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смысл этих противозачаточных такой же, только в депрессии будут мужики (после завершения приема тестостерона, временно нарушается выработка собственного что сильно бьет по психологическому состоянию) Та и постоянный прием чреват очень тяжелыми для организма последствиями. Изобретатели, блин. В спортивном комьюнити давно известны и используются противозачаточные свойства тестостерона, но там хоть курс приема четко ограничен. Я практически уверен, что у этих таблеток будет еще одно чудесное свойство. Тестостерон расщепляется в желудке, по этому принимают его только инъекционно. Сейчас ученые умудрились химически его изменить, что позволяет частично усвоить через пищевую систему, но это очень сильный удар по печени.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше вигру принимали, считая что это норм стероид, щас будут мужское противозачаточное хуярить и в зал бежать)
Ну а хуле, тестестерон из вне. Пока на курсе стоять как у коня будет, после -ПКТ и пиздец если неправильно слез и гарантия долгой нестоямбы, депресси, севших почек и печени.
Так что тут да, походу побочки не просто увеличение веса, а увеличение мышечной массы)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение мышечной массы исключительно при наличии тренировок и правильном питании. К тому же у организма меняются приоритеты. Он, вдруг, решает, что самое важное для выживание - мышцы и все ресурсы отправляются на рост. При недоедании большой риск оставить без ресурсов внутренние органы, иммунитет и прочие прелести необходимые для поддержания жизнедеятельности организма. И даже если все это не проблема и хочется курсонуть тестостероном, то лучше колоть. Намного безопасней для организма. Спросите у любого опытного атлета, если можно колоть, то только инъекции, ибо таблетки - это зашквар) Печень спасибо не скажет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то напрягают такого рода курсоры(. Эксперименты с собственным организмом могут и бочиной выйти.
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие таблетки. Я лучше винстрол съем, чем уколю омнадрен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж хочется винстрол, то почему бы не колоть станозолол?) Одно и то же, а на печень легче

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все любят уколы. Не всем есть куда колоть, нужен отдых. Многие курсы выстроены на таблетках (например, клен+стан), т.к. считается, что эта комбинация лучше уколов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но в целом уколы безопасней

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже знатный фармаколог, коллега? ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то, давным давно, я просто хотел немного подкачаться к лету. Не знаю, как так вышло)

Автор поста оценил этот комментарий
Может к черту увеличение мышечной массы с сопровождении с такими рисками?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если перед курсом проконсультироваться с хорошим врачом, сдать все анализы, до и после курса, принимать качественные препараты, не превышать дозировку, регулярно и тяжело тренить по системе, высыпаться, соблюдать график приема пищи, потреблять нужное количество витаминов, белков, углеводов, и правильно слазить с курса, то никаких побочек и быть не может. Только временное снижение либидо, настроения и силовых показателей.

Если ваш организм здоров, обладает хорошей генетикой, предрасположенной к набору мышечной массы, если у вас отсутствует аллергия и прочие болячки, то никаких побочек вы не увидите.

Тут просто такая тонкая грань, как и везде, неграмотное отношение к себе и своему организму, без должного опыта и превышение дозировок - всё организм пойдет по пизде вместе с побочками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ОЙ!  А кто способен на такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соревнующиеся спортсмены и любители. Здесь ничего сверхъестественного нет.

Кстати говоря, после 30, а лучше после 40 и 50 прием тестестерона и гормона роста благоприятно влияет на организм, так как в таком возрасте своего родного теста и горомнов мало и все идет на упад.

Такие курсы в таком возрасте, но только под присмотром врача, могут быть даже полезны

3
Автор поста оценил этот комментарий
а потом от этих чудо таблеток отсыхание яик и сморщивание хобота...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Если человек настроен принимать тестостерон и хочет сделать это грамотно, то сначала сдаются анализы в больнице и получается одобрение врача. При наличии проблем или патологий (скорее всего проблемы не очевидны) - отсохнут за считанные дни. Если человек здоров, то известны случаи годовых курсов без последствий. Хотя это скорее исключение чем норма. Вероятней всего месяца 3 регулярной контрацепции и придется работать на лекарство) Учитывая, что тестостерон еще и модифицированный

Автор поста оценил этот комментарий
Продажу разрешили. Может на исследованиях всё прошло гладко?
Хотя легко говорить мне, челу в юбке.
15
Автор поста оценил этот комментарий

<<Как выяснилось, у участников, принимавших максимальную дозу «настоящего» препарата, снижался уровень гормонов, работа которых связана с выработкой сперматозоидов.>>


Регулярный приём только проблемы создаст. И ожирение, и либидо, и характер, и женские черты внешности будут развиваться, и мышечное ослабевание и так далее. Такого мужчину не захочется, да и сам он уже хотеть не будет. 

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Побочный эффект отсутствие желания трахаться)))))) Идеальные противозачаточные)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а блет, где выход? Таблетки уродуют и женщин и мужчин, презервативы рвутся да и вообще не айс?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас че письки со стружкой что ли.Как можно умудриться порвать презик
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя маленький просто.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто он умеет презервативами пользоваться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пикабушнику действительно сложно найти нужный размер. ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

My. Size

Эти презервативы есть действительно больших размеров. Так, например, стандартные Контекс 52 мм шириной, Дюрекс XXL 56 мм, а у My. Size ширина до 69 мм

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не рвёшь? Даже ультра-тонкие? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ими не пользуюсь. Но, когда пользовался, рвались они у меня только совсем по молодости, когда я ими пользоваться не особо умел.

Автор поста оценил этот комментарий

Высунуть вовремя)))

Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подводил))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты регулярно занимаешься сексом год, предохраняешься таким методом и твоя девушка еще не залетела, у меня есть для вас плохие новости)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пальцем деланы, про овуляцию и прочие прелести знаем ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Метод календарика!! Его церковь очень рекомендует, вообще тема!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что делать тогда, если одно неприятно, другое вредно? Не трахаться?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме смотреть

5
Автор поста оценил этот комментарий

не трахаться превосходный способ от беременности.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению христиан, по крайней мере один раз он дал осечку)
2
Автор поста оценил этот комментарий

были инциденты, когда это не помогло

Автор поста оценил этот комментарий
рожать сколько боженька даст
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не хочется секса, то в этом есть огромный плюс. Не нужно тратить время на поиск партнера, а можно заняться чем-то более интересным

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить например
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хорошо. ) Дешево и сердито. И нет проблем с зппп, выносом мозга, тратами денег, времени и прочего. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев совсем бесплатно

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же возможность многих овуляшек манипулировать дитятком?
ещё комментарии
508
Автор поста оценил этот комментарий

Я как мужчина очень даже можно узнать ваш номер ? :)

раскрыть ветку (23)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай...
раскрыть ветку (20)
203
Автор поста оценил этот комментарий
88005553535
раскрыть ветку (12)
161
Автор поста оценил этот комментарий
🎼... лучше один раз подрочить 🎵
раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий

чем кого-то раздевать

раскрыть ветку (9)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
88007776766, если позвонить то директриса может сесть (я не помню номер приемной платы президента РФ)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за приемная плата? Это про финансы или электронику?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приемная палата*
Автор поста оценил этот комментарий

Это спецсредства. Прошу подписать эту бумагу о неразглашении.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готов пописать на вашу бумагу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляем две полоски!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я б с удовольствием,но вы бы руки развязали

2
Автор поста оценил этот комментарий

... чем кого то умолять

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер-Дент - сеть стоматологий.
Ноомер наш едииин: двестиемдесятчетыре десять ноль один.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

8800

2
Автор поста оценил этот комментарий

2 12 85 06

Автор поста оценил этот комментарий
2020327!
Автор поста оценил этот комментарий
Ворон не ловите разинув рот)).
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderato, тут харрасмент!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Там триал был всего месяц. С таким маленьким сроком испытания их на рынок не пропустят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно мало(.
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку