5157

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности.

Мужские противозачаточные таблетки.На один шаг ближе к реальности. Контрацепция, Мужчинам, Новости, Беременность

Американские ученые сообщили, что им удалось успешно испытать на добровольцах противозачаточные таблетки для мужчин. Как утверждают специалисты, средство не вызывает проблем с работой половых органов, а единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение веса и повышение уровня холестерина.

Как сообщается, вещество, испытанное учеными, создано на основе тестостерона и прогестрона. Его прием приводит к временному исчезновению сперматозоидов, поскольку приостанавливает цикл размножения половых клеток в семенниках. Оно было разработано довольно давно, однако клинические испытания прошло лишь теперь.

Источник : https://edition.cnn.com/2018/03/20/health/male-birth-control...

На русском : http://www.mk.ru/science/2018/03/19/muzhskie-protivozachatoc...

Дубликаты не найдены

+1459
кажется я понял, как они работают

единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение веса

раскрыть ветку 216
+789

Для женский таблеток есть побочное явление как снижение либидо. Тоже отличный вариант. Нет секса- нет детей.

раскрыть ветку 121
+396

Да + набор веса + прыщи + перепады настроения = гарантия отсутствия секса)))

раскрыть ветку 21
+47

Между прочим, иногда катастрофическое. Моим отношениям было два месяца, вроде бы трахаться без остановок сам бог велел, а у меня даже и намека на желание не было. Благо, взаимосвязь была установлена вовремя и таблетки после первого месяца ушли в мусор, а желание через две недели вернулось.

раскрыть ветку 5
+346
Эка как мужики за свои бочки пересрали)))) Ветку выше почитать, так сразу понятно, что честно заработанную фигурку в зале не хочется терять из-за каких-то таблеток. Ну че, пусть теперь почувствуют, почему многие девушки не хотят пить таблетки
раскрыть ветку 79
+10

Встречал препараты, где побочным действием была ретроградная эякуляция. Дк вот почему нельзя из этой побочки сделать главный принцип работы лекарства и никаких там гормональных изменений?

раскрыть ветку 10
+6

Реальное пониженное либидо. Испытано 10им стажем употребления противозачаточных таблеток. Как бы в уме желание есть, а физическое желание отсутствует !!! Это ужасно....зато ни одного аборта, ни одной нежелательной беременности...

Но никаких последствий в виде понижения или повышения веса не наблюдалось. Какая была...хотя вру. Все это время худая, как жертва Освенцима.  Организм сильно привык к гормонам. Как теперь готовится к беременности ???

раскрыть ветку 1
+426

И так до полной невдувабельности?

раскрыть ветку 38
+347

В рекламе "возможно небольшое увеличение веса". В инструкции "возможно увеличение веса". В реальности "гарантированное сильное увеличение веса"

раскрыть ветку 33
+3
И так до полной неподвижности
-65

Молодец, ты смогла вникнуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+201

Проходит международный конкурс туалетной бумаги.

Французы показывают: невероятно мягкая бумага, нежнейший запах лаванды, впитывает всё говно за 1 раз и не оставляет следов в воде.

Американцы показывают аппарат, сам жопу намыливает, моет, вытирает полотенцем.

Китацы показывают таблетки. Никто не понимает, что это. Китаец: эта таблетка нада кусать до еды, и всё выходит в целофане.

ещё комментарии
+53

Сначала прочитал: "небольшое увеличение пениса"

+29

Все пишут про то что мужик толстым станет, а в первую очередь подумал что "небольшое увеличение веса" за счет этого:

раскрыть ветку 9
+3
Что за фильм, только этот момент помню :D
раскрыть ветку 8
+29
Это если ты жирная свинья. А если сладкий медвежонок, то все ок
+23

Увеличение веса это цветочки, увеличение холестерина это проблема. Мужчины среднего возраста это группа риска атеросклеротических заболеваний.

раскрыть ветку 1
+11

Почитайте побочки ОК, там тоже хватает опасных.

+4

судя по тому, что созданы на основе тестостерона и прогестерона, возможно имелось в виду увеличение также и мышечной массы, в случае занятия спортом

раскрыть ветку 1
+1
Они наоборот снижают тестостерон, а за ним и либидо
+2
Давно уже все придумано и безопасносно, тестостеронозамещающая терапия, но нет, надо же придумать и варить свой продукт)
+2
единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение пениса

я так прочитал :( у меня проблемы?

раскрыть ветку 2
+3

Вы прочитали вместе с рекламным баннером у статьи.

0

Тоже так показалось сначала. Подумал было: "Какой полезный побочный эффект, однако!"

+3
Короче, становишься жиробасом и тебе перестают давать бабы. Эффект есть.
раскрыть ветку 3
+32

вес не отталкивает женщин так как дурачье, повсеместно называющее их бабами.

раскрыть ветку 2
0

Сиськи просто вырастут размера 5ого

раскрыть ветку 1
-1
Так они и не против)
-1
Блин, а я прочитал как увеличение пениса и подумал, что у вас ошибка
-1
Ещё стоять не будет
-3
Блин, сорян что под топовым. Но быстро в авто читая пост, почему-то прочел «....может стать небольшое увеличение пениса...». Ну нифига ж себе, думаю.... вот это средство!
-3

да еп твою мать, вот я жирный, что мне, сука делать? (советующие похудеть - пошли на хер)

Так что только в Киргизию остается что ли?

раскрыть ветку 7
+10

А чо, так то реально в каких то там странах (лень гуглить) полнота у мужика - типа круто. Знач есть деньги на жрачку.

раскрыть ветку 4
+3

А что не так с Киргизией? Разве там особо любят полных мужиков?

раскрыть ветку 1
-4
А я сначала прочитала "небольшое увеличение пениса". Хз, зачем я пишу этот коммент. Отстань, в общем, я спать.
-24
зато если твоя женщина забеременеет у тебя есть нехилый такой пруф - пил противозачаточные)))
раскрыть ветку 1
+13

Вряд ли они дают 100% гарантию.

-91
Тоесть потрахаться и не излить семя на грудь ? Семени же нет . Так не интересно без камшота
раскрыть ветку 11
+61
Сперматозоиды и сперма – две большие разницы.
ещё комментарии
+5
Нет сперматозоидов ≠ нет семени
+1

фубля о.о

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+186
Ну наконец-то! Осталось только наладить личную жизнь и начать заниматься сексом...
раскрыть ветку 14
+195

Вижу, ты любишь фантастику

раскрыть ветку 7
+43
Я больше по мистике. Архимаги, все дела.
раскрыть ветку 6
+8

Не обязательно связывать первое и второе.

раскрыть ветку 1
+15
Так в одиночестве сексом заниматься уже надоело...
+8

Ты что не понял как они работают?

единственными побочными эффектами может стать небольшое увеличение веса и повышение уровня холестерина
Т.е. ты становишься жирным, тебе не дают, ты не можешь зачать детей. PROFIT

раскрыть ветку 2
0
Ну если ты не будешь вести диванный образ жизни, то это не страшно
раскрыть ветку 1
-16

Не надо ничего налаживать. Можно потягивать девочек и без личной жизни. Ну они могут думать, что она есть, но её нет. Это как с сусликом, но наоборот.

ещё комментарий
+54
С лишним весом я и так противозачаточный
+584

Я как женщина очень даже за :)

раскрыть ветку 66
+191

Я женщина и тоже за. Презервативы с постоянным партнером не нравятся, особенно, когда страсть настигает в неподходящий момент. Спирали всякие -- только рожавшим рекомендуют. Противозачаточные мне не подходят, я в прошлый раз от них на полгода в глухую депрессию ушла с паническими атаками, страхом смерти и другими страхами всего на свете, поправилась и большая грудь еще сильней увеличилась. Главное, чтобы не бросил или не забыл принять, не люблю незапланированных 9-месячных сюрпризов.

раскрыть ветку 65
+86
Спираль еще не всегда работает. А перетянуть не дают. Говорят, что если детей меньше двух, то ничего перетягивать не будут. Зашибись, блин. Хотела я себя избавить от нежданчика, но, увы, для этого надо родить второго :(
раскрыть ветку 35