Найдены возможные дубликаты

0

Классно,реально классно.

Я не понимаю сине-красно-зеленую мазню на жёлтом фоне,которую называют "искусством" и пытаются нам навязать.мне нравиться ваша работа.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну... По крайней мере ты старалась...

-1

слабенько(

раскрыть ветку 3
0
А конструктивно если?)
раскрыть ветку 2
0
Света маловато и чистоты в цвете, особенно на лицах потому что они центр внимания, на костюмах не так, а главное - узнаваемости. Барнса скорее по прическе узнала, чем по лицу.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
120

Лилит

Лилит Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Стадик, Diablo, Лилит

Доброго времени суток, сообщество. И отдельный привет моим 16 подписчикам (сомневаюсь, что они еще меня помнят). Давненько ничего не выкладывал из-за неисправности оборудования, но вот пилотный рисунок на новеньком xp-pen 15.6 pro. Невероятно приятно идет процесс рисования, особенно в сравнении со старым wacom intuos small.
Photoshop

78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

https://vk.com/gerro

345

Арктическое путешествие

Арктическое путешествие Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Пейзаж, Арктика, Яхта, Айсберг

Первая картинка из серии работ про Арктику.

Планирую в ближайшее время закончить и другие.

Надеюсь вам понравиться! Всем хорошего дня и настроения!

76

Мавка

Приятно когда заказчики возвращаются и заказывают еще. Эта заказчица летом покупала плюшку-сергалика и теперь заказала портрет своего дракона.

Дракон очень необычный, у него светится кончик языка и полоски на шее.

Мавка Арт, Photoshop, Дракон, Портрет, Живопись, Цифровой рисунок, Digital
1715

Провинциальное счастье.

Другое фото с этим мальчиком я добавлял вчера; сколько же всяких гадостей некоторые понаписали.
Данное фото было сделано весной 2014-го, после этого он мне не встречался, поскольку редко бываю в деревне. Надеюсь, у него всё хорошо.

Провинциальное счастье. Портрет, Деревня, Дети, Черно-белое фото, Улыбка, Деревенский ребёнок, Хочу критики
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: