Мужские комплексы

Распространенные мужские комплексы. Пост про женские: pikabu.ru/story/zhenskie_kompleksyi_1398464
Мужские комплексы Распространенные мужские комплексы.  Пост про женские: pikabu.ru/story/zhenskie_kompleksyi_1398464
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно однако-куча мужчин прочитали этот пост и сразу начались вопли: все неправда, нет у нас такого и прочее, прочее) Мило)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а пост про женщин был более актуален для Пикабушников=)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "вопли"? Не существует спокойного отрицательного ответа? Ну вот если НЕТУ у меня вышеперечисленных, я только рад, чего вопить?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас нет их-то это замечательно) Просто большинство вопит что это в принципе все хрень и выдумки, что мужской пол таким не страдает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Не так я понял
Я чаще сталкивался с тем, что комплекс Лота чаще существует не на деле, а только на словах в виде шутки. Но чаще - не значит, что всегда. Было и яркое проявление, причём не только у папаши, но и у мамаши :) А, может быть, я просто произвожу слишком хорошее впечатление на родителей, чтоб меня отгонять))
Автор поста оценил этот комментарий
Про остальные, по-моему, чаще говорят женщины, чем мужчины...
С тем, что про низкий рост, я тоже почти не сталкивался, ведь в классе именно я был самым низким среди парней, но это ни секунды не парило :) Чаще наблюдал аналогичное, только про отсутствие добротной мышечной массы или форм, мол, вот, тощий, слабый. Хотя самому уже можно на пляжные конкурсы красоты смело выходить..:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку