Мужские измены!

Что-то меня так бомбит читать постоянно про женские измены.
Может, про мужские измены поговорим? Есть кому, что рассказать? Есть благородные девушки, которые сдавали любовников их женам? Оставляли записку, типа "Беги от этого кобеля. Я не знала, что он женат.. Прости, случайно поимела твоего мужа"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня одна знакомая (З) и буквально несколько месяцев назад у нее случилось горе, ей изменил молодой человек.... как она об этом узнала? Да очень просто) в один замечательный день к ней на работу пришел незнакомый парень (НП). Произошел примерно такой диалог:
(НП) День добрый! подскажите а как я могу увидеть (называет имя знакомой)?
(З) Это я, а в чем собственно дело?
(НП) Мне нужно поговорить с вами о вашем молодом человеке.... дело в том что он вам уже давно изменяет.
(З) Скем!?!
(НП) Со мной....
Так и выяснилось что последние два года она жила с п*дерастом.
История конечно грустная.... но я ржал дня два. ))
раскрыть ветку (143)
17
Автор поста оценил этот комментарий
C би тогда уж? Если, конечно, их отношения с девушкой не были чисто платоническими.
раскрыть ветку (128)
16
Автор поста оценил этот комментарий
придумали тоже! "бисексуал" - полупидор!
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется полупидор неверное понятие. либо ты долбишься в шоколад, либо нет. Скорее пидор, иногда поебывающий вагины
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, торжество русской мысли...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
"иногда" тут выступает показателем сравнительно частоты явления. Что если он долбит свою девушку как положено, но иногда поёбывает и парней?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
от этого он не становится пидором в большей или меньшей степени. скажем так:
он пидор, поебывающий девушек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он бисексуал.
Гомосексуализм - это не показатель действия. Это психологичекое отклонение, которое уже и порождает само действие. Пидор просто так девушек поёбывать не будет, ему это в принципе трудно сделать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни крути пидр
3
Автор поста оценил этот комментарий
...в полукедах
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нагло залезу в топ, но внизу разгораются бурления, по поводу нормальности или ненормальности гомосексуализма. Так вот буквально вчера видел довольно интересный видос по этому поводу, так что, милости прошу:
http://www.youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
видос по поводу гомосексуализма?) даже ссылку открывать не буду))
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, но всё же большая часть видео не связана с человеческой гомосексуальностью. А то что с ней связано — информация не новая. Хотя и познавательно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
бля в пизду такой закос под Дроздова, надо срочно форсить в минуса, это блять не возможно слушать да и пиздец какая занимательная история все человеки жывотные без мозгов
ещё комментарии
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если и происходят какие либо забавности с твоими знакомыми, то рассказывая их ты наводишь тень подозрения на себя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
опять лурк забанили))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не "опять", а снова.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
долой нацизм. союз грамотности рулит.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
WTF

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено http://eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав http://nap.rkn.gov.ru/
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи братан, читай про блокировки.
https://vk.com/nnm_club?w=wall-13695159_5839
Но ты бы мог сам найти ответы на свои вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да епта, есть у меня тор, я просто не ожидал что лурк забанили
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, как и с lostfilm там суды и прочая хрень, анонимайзеры решают проблему
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция :) Хороших мужчин мало. Вот она (он) и решил расставить все точки на И.
У моих знакомых тоже такая ситуация была. Жили в браке 20 лет, а потом оказалось что отец семейства говномесит всю жизнь. Даже его мать была в курсе. Просто нужна была женщина для прикрытия. А сигналы были всю жизнь. Как только она к нему целоваться лезет, его воротит сразу. А папашка этот между прочим занимает не последний пост в одном из министерств Р.Ф.
Автор поста оценил этот комментарий
в тмн пидары? ((((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку