Мужские измены!

Что-то меня так бомбит читать постоянно про женские измены.
Может, про мужские измены поговорим? Есть кому, что рассказать? Есть благородные девушки, которые сдавали любовников их женам? Оставляли записку, типа "Беги от этого кобеля. Я не знала, что он женат.. Прости, случайно поимела твоего мужа"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про мужские измены пишут намного меньше, ибо нашим обществом это не порицается, а наоборот восхваляется. Ну прочтёт кто про такое, подумают что-то вроде "Мужииик!".
Никто ж не подумает про супругу\девушку, как ей душу выворачивает на изнанку от боли. А даже если и подумают, то скорее в духе "Сама дура виновата, наверняка старая\страшная\глупая\готовить не умеет\не даёт". Но ведь изменяют в том числе и молодым, и красивым, и умным. Только потом им приходится молчать. Не поймут.
раскрыть ветку (87)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна абсолютно, неоднократно сталкивалась с историями "Он тебе изменил? Так ты наверное толстая? Нет? Тогда наверное не готовишь? Готовишь? Ну значит дома срач? Нет? Ааа, значит не даёшь? Даёшь? Ну знаешь, мужчина существо полигамное. Знать надо было, когда замуж шла."
Мущщинская магия)))
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно)
Пи**ец как бесит когда мужчины оправдываются "Я самец, это природа, это инстинкт". Инстинкт чего, простите, блядства? Человеку дан мозг, для того чтобы думать, прежде всего о последствиях.
Я же не спорю, желание покувыркаться на стороне может возникнуть даже у самого правильного человека. А вот дальше вопрос в другом...Сможет ли человек остановиться?
Когда-то меня предали. И вот знаете, когда узнаешь о предательстве...такое состояние наступает...абсолютной пустоты. Буд-то кто-то взял, да вырвал у тебя с души добротный кусок. Я (прошу прощение) блевала два дня. Никогда не думала что психологическая боль может вызвать такую реакцию. Мне было тошно от того, каким гнилым оказался близкий человек. Очень заболела, у меня схватили почки (как потом доктор сказал, что при нервном потрясении дает заднюю самый слабый орган). И вот лежу я в больнице, вспоминаю как сильно я старалась сделать этого человека самым счастливым на свете мужчиной... Такие мелочи, как открыточки там всякие своими руками, тортики, сюрпризы...И такая горечь.Даже не за то, что тебя обманули...а больше за то, что ты этому человеку больше никогда доверять не сможешь.
По-этому, обращаюсь к мужчинам. Если вас дома ждет добрая жена/девушка, которая вас безумно любит - не думайте ломать такое прекрасное создание ради одного мгновения на стороне.
Всем любви!))
раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как же БЕЕЕСИИИИИТ, когда мужики говорят "Я самец, это природа, это инстинкт".

ЕСЛИ ТЫ УЕБАН, КАКОГО ХЕРА ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО МЫ ВСЕ УЕБАНЫ
3
Автор поста оценил этот комментарий
жизненно(
только у меня ситуация вообще кретинская была, не буду вдаваться в подробности, но он мне врал несколько месяцев, хотя было заметно, что отношения уже отстойные стали. в какой-то день мы с подругой пришли к нему, а дверь открыла его бывшая(он до меня еще с ней растался) с пузом. мы так с подругой потом и стояли в подъезде в полной тишите минут 10, охуевая от происходящего. обидно, что человек не смог сам все сказать и спокойно уйти, а сделал вот так по-скотски.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ощущения непередаваемые от такого открытия наверно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну я как бы ожидала, что какая то хрень должна произойти и морально была готова, че реветь то из-за кретина, не 15 лет же:) в жизни бывают проблемы серьезнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверное больно было про такое писать. иногда не стоит формировать мысли в текст. будешь вот сейчас весь вечер сидеть вспоминать. если, конечно, это не 10 лет назад было. хотя и после такого срока может аукаться. (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, гораздо больнее и неприятнее было бы узнать об этом, когда есть общие дети и за плечами лет 10 "счастливого"(до того момента) брака :)
Это жизнь! От нехороших людей, к сожалению, никто не застрахован.
Как сказала одна моя знакомая : "Нам с мужем есть что скрывать друг от друга. После 17 лет удачного брака я полюбила другого человека, но никаких действий не предприняла. Это все равно измена - быть душой с другим".
У каждого понятие предательства абсолютно индивидуальны.
Я, не смотря ни на что, верю в крепкие союзы и любовь длиною в жизнь!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"От нехороших людей, к сожалению, никто не застрахован."
На ум приходит любопытное умозаключение: "Мир был бы идеален, если бы плохие поступки совершали только плохие люди." Люди не "белые" и "черные"... Все мы "серые". Это как притча о белом и черном волке в душе человека.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда чувствую некий душевный трепет глядя на моих дядю с тётей. Им по 50 лет, они вместе с 9-ого класса. У них нет детей из-за несовместимости, но они всё равно вместе, значит, всё же сильно любят друг друга. И каждый раз когда читаю про измены, слышу, и вокруг твориться тотальный пиздец, я вспоминаю их и реально становится легче. Они так трогательно друг к другу относятся и так отлично друг друга понимают

Автор поста оценил этот комментарий
Стоит отметить, что пытаются оправдаться все. Никто не хочет винить себя, хочется спихнуть на что-то что тебе не подвластно, но по сути…
А по поводу мужской солидарности, в плане одобрения, это не совсем так. Просто кому-то все равно, кто-то сам обижен на женщин, и готов потакать виновнику, а кто-то считает подобных людей клятвопреступниками, и не желает более общения с ними.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все же, как же прекрасно быть ущербным человеком, который никогда никого не привлечет и проживет всю жизнь один) Ну хоть в чем то плюс есть ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация, однако даже я понимаю что это вопрос самовнушения.
Лично я, в этом вопросе, "сублимирую свою энергию на по*уй". Рекомендую!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пхй, в первую очередь на себя)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я один раз блевал от того, что на самолёт опоздал... проснулся за 30 минут до вылета (проспал) на другом конце города от аэропорта... гнал и сильно переживал. и в аэропорту началось. честно - удивился очень.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот всегда страшно обратное, ибо на год ухожу, и... дождется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет хорошей проверкой на преданность и честность. Что такое год по отношению ко всей жизни?)
Если это Ваш человек, предназначен Вам судьбой, все будет отлично!
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим обществом это восхваляется? Оо
Видимо, у вас там какое-то свое общество.
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Пикабу как бы. Пост про то, как мужик ушел от жены - все понятно, стерва, сама виновата. Пост жена ушла от мужа - шлюха, как ты могла, туда тебе и дорога, блядь.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не восхваляется, но почему-то изменяющий мужик воспринимается более мягко и опять-таки в сторону женщин идут нападки. Типа раз он изменяет, значит его девушка недостаточна хороша, вот он и восполняет какие-либо пробелы - психологические и физиологические.

Это понятно, что вообще человек в целом, который изменяет/предает/обманывает - это плохо.

Но почему-то пикабу стало много постов, где женщин чересчур оскорбляют. Сколько я здесь сижу, так постоянно посты: баба изменила, я ее выгнал,бывшая жена изрисовывает тачку и требует алименты, женщина развела на айфон и на бабки, девушка за рулем и т.д. и т.п.
Я люблю пикабу. Нас девчонок на данном портале меньше. Думаю, если бы нас было бы больше и мы бы писали про мужские проступки/поступки, вас бы тоже бомбило.

Все мы не ангелы, далеко не все. Жизнь не так проста. И ненавижу когда одну ситуацию обрисовывают однобоко с явным контекстом, что мужик красава, а женщина - сучка.
А таких тем на пикабу что-то стало много в последнее время.
Парни все такие благородные красавцы, одинокие принцы, которые не могут найти себе достойную девушку (желательно модельных параметров), а девушки все шлюхи, которым нужны только деньги и которые ничего не умеют, изменяют и тупят.
В последнее время логика у пикабу идет в эту сторону.
Может, только все просто станут пиdoрасами, никто тогда страдать не будет))))
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью. Но тут аудитория такая, большинство - парни студенческого возраста, а судя по контенту, еще и с неудавшейся личной жизнью. А кого в своих проблемах винить, себя, что ли?)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще по последним наблюдениям интернет делит девушек на три типа: 1)Жирные (это те которые носят лосины) 2)Шлюхи (все девушки) 3) Феминистки (ну этих просто сжечь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4. ещё есть верные фитоняши с подписью"не твоя"

но это сугубо в интернете
Автор поста оценил этот комментарий
> Может, только все просто станут пиdoрасами, никто тогда страдать не будет))))

Как говорил один мой знакомый после развода: "с учетом имеющегося жизненного опыта, никак не могу решить в монастырь мне теперь лучше податься или в пидарасы".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В монастырь для пидарасов, не прогадает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть аудитории пикабу - мужского пола. отсюда и этот перекос. лично я изменяющего мужика не воспринимаю "более мягко". не обобщайте
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В моем обществе так вообще можно на нехилый такой концерт попасть, а в качестве бонуса сковородой по бошке получить))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в моем обществе так вообще единороги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ни одна нормальная девушка не будет восхвалять мужчину бабника..да она промолчит и не станет его прилюдно оскорблять,как это делают мужчины обычно,но никогда такого уважать не будет и строить отношения подавно..лично у меня гуляющие мужики это ассоциация с венерическими болезнями сразу,да и не возбуждают они вообще
Автор поста оценил этот комментарий
к слову, 80 %. мужских измен по причине "не даёт"

цифры с потолка, балабол.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку