Мужская солидарность на свидании

Мужская солидарность на свидании Картинка с текстом, Текст, Интернет, Свидание, Отношения, Развод на деньги, Мужчины, Мужчины и женщины, Девушки, Длиннопост, Повтор, Солидарность, Первое свидание
Мужская солидарность на свидании Картинка с текстом, Текст, Интернет, Свидание, Отношения, Развод на деньги, Мужчины, Мужчины и женщины, Девушки, Длиннопост, Повтор, Солидарность, Первое свидание
Мужская солидарность на свидании Картинка с текстом, Текст, Интернет, Свидание, Отношения, Развод на деньги, Мужчины, Мужчины и женщины, Девушки, Длиннопост, Повтор, Солидарность, Первое свидание

Оригинал перевода Солоно хлебавши

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
759
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (118)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз конечно, мжт там играет чсв, но мне (как парню) было бы пздц как впадлу переться кудато с девушкой, зная, что я с ней не собираюсь строить отношения а так просто, что бы пожрать халявного салата, пусть даже за тыщи полторы, ну это напряг моральный реально, хочу салата, взял пошел/заказал поел, но и как в начале написал, мжт тут сама цель, что вот меня тут покормили, а я продинамила, какая я ахуенная самка, меня все кормят бесплатно

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ты складываешь сэкономленные буквы?
29
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, скажу как девушка: мне пиздец как было впадлу переться куда-то с каким-то парнем погулять. Гарантий никаких, что этот парень интересный и классный. Никаких гарантий, что вечер будет прикольным.Ты просто потратишь время на сборы, дорогу потому что какой-то парень хочет с тобой познакомиться.
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же игра, в которую играют двое? То есть у вас обоих есть цель познакомиться, но получать что-то за это должна только девушка, а тратить, соответственно, парень? Если тебе так не хочется одеваться на вечер, так предложи что-то более повседневное и короткое. Велопрогулка, чашка кофе на прогулке по парку и т.п. А ещё есть вариант сразу сказать, что тебе впадлу, и никого не искать

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сидела на сайте знакомств, а сидела в ВК. В своем маня-мирке красивых фоточек, любимой музыки и фильмов. Поэтому, нельзя сказать, что я прям была заинтересована в отношениях. Я была в пассивном поиске - в вялотекущем ожидании

И да, если мне человек совсем не нравился - говорила "нет".
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так с этого же и надо было начинать. Зря наехал, получается. Прости

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря, пассивный поиск - тоже поиск.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и "Вялотекущее ожидание", то есть эта дама из тех кого надо прям заинтересовать чем то интересным и неординарным. Типичная королевишна "Развлекай меня, может я и соглашусь познакомиться".
Никаких претензий девушке, каждый дрочит как он хочет)
И да, она сама написала про "пассивный поиск", поэтому она и относится к данной категории. Если бы написала что не искала вообще отношений, то этот вопрос и не поднимался бы.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что? Меня по утрам стояк не будил. В целом, было б неплохо найти мужа и жить долго и счастливо (нашла). Но то, что у меня не было парня меня не сильно заботило. До "дедлайна" времени было дохера.
Вот ты скажи мне, нахрена мне отношения просто с кем-нибудь?
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, что если бы изначально сказала что отношения не нужны - вообще бы вопросов не было) Но ты сама написала что сидела и ждала, а ещё что хуй тебя заинтересуешь)
Еще раз - я без претензий, каждый живёт по своему. Очень хорошо что нашли любовь, это главное. Удачи :)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как это не нужны, если в целом, в принципе, найти любимого человека я хотела. И в целом, я рассматривала все кандидатуры в любой момент времени, а не строго за пять минут до "дедлайна" вдруг начала ошпаренно его искать. Просто меня "незамужество" не тяготило. И я пытаюсь сказать, что много девушек таких. Которые предпочли б дома посидеть и вкусняшки лопать под сериал, чем куда-то ехать.

Это как миниатюра про Отрадное в "о чем говорят мужчины", только наоборот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не совсем понятно, к чему это было написано

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ты,даже не сходив на свидание,хочешь строить отношения? У тя все ок?

85
Автор поста оценил этот комментарий
«…линии превратились в точки»
Не понял о чем тут речь, можно пояснительную бригаду?
раскрыть ветку (77)
401
Автор поста оценил этот комментарий
Одна сторис _______
Несколько сторис __ __ __
Очень много сторис ••••••••••••••••••
раскрыть ветку (71)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, заняться ей нечем, поэтому обычно занята тем что выкладывает в Инстаграм видосики про все что с ней происходит

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, что такое "сторис"?

раскрыть ветку (66)
68
Автор поста оценил этот комментарий

короткие видосы

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто фотки

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

istorii

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо оно тебе. Иди своей дорогой, сталкер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я следом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

посты в инсте, выкладываемые в реальном времени (строго говоря, не обязательно), и которые исчезают спустя 24 часа.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сколько надо в эту инсту срать что бы за 24 часа эти истории в точки превратились? Это реально надо фоткать каждую мелочь. А потом эти люди удивляются, откуда инет про них все знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по моим наблюдениям (и ширине популярных экранов): достаточно 12 фоток, чтоб "кнопки" стали точками.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бляяяя, "Посмотрите на меня, я нитакой, я не сижу в ваших этих 'инстограмах' и вообще в интернете, современные словечки мне чужды, я везде буду делать вид, что впервые такое слышу/вижу/нюхаю и изображать искреннее удивление с вопросом А ЧТО ЭТО ТАКОЕ???"

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, по твоему все рождаются с этим знанием? Вот вообще тут позёрства не увидел, человек искренне спросил. А вот ты действительно раскудахтался.

47
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты жопу то рвешь? Меня вот тоже в инстаграме нету. По слову то можно понять что это какие то истории но как это выглядит в общем и чего туда пишут - я в душе не ебу. На меня тоже будешь бочку гнать? Мб еще кого то тут найдешь, чсв почешешь что такой современный весь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и меня в инстаграмме нет, но эти сторис пресловутые и в ВК и в вотсаппе есть, может и в телеге уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нет ни в вк(ну уже года 3 точно, а тогда такого не было), ни в вотсаппе. А в телеге такого нету вроде как.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот правда в инсту не захожу, ненавижу ее, хотя и айтишник и молодой. Регулярно жене глупые вопросы задаю по этому поводу. И про точки я не знал. так что такое бывает :)

43
Автор поста оценил этот комментарий

припекло ? прикинь, я тоже хз что такое эти ваши сторис, на меня тоже  покудахчешь ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а что не так?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Да, мерзкое зрелище.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, есть ещё в этом мире человек, который не знает что такое "сторис". Это хорошо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь одна стори, а не сторис 🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Технически да, но так никто не говорит. Неучи, сэр 🤷‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ноль сторис)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В Инстаграмме когда смотришь сториз вверху полоска которая разделена равномерно по количеству сториз. Иногда их становится настолько много, что отрезки становятся не линиями а точками
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стежок за стежком!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шьют твоё дело с душой и огоньком
Автор поста оценил этот комментарий

Не, уже не так, полоска вниз переехала.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему все так негативно относятся к любителям путешествий?)) Я несколько раз устраивала себе евротур, сама выбирала страны, составляла маршруты, бронила жилье, при том, выискивала бюджетные варианты. И мне нравится делиться впечатлениями(конечно, если разговор зайдет)
И я не понимаю,как это путешественники "не любят прогулки", а что ещё в другой стране делать?
А если имеется в виду, прогулка на первом свидании, то - 1.должно быть тепло 2.это должно быть оговорено заранее, ибо тогда я не буду надевать каблы))
а то, прошла как то 6 километров на шпильках, да ещё и полпути по пересеченной местности(хотя, когда каблук утопал в земле,было даже лёгкое облегчение- как будто в норм обуви шла)
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего идёт речь о путешествиях, как о поездках, а не прогулках и, вероятно, мадам не желает прогулки. Встречал таких людей, не только девушек, для которых прогулка равносильна походу, где через каждые 15-20 минут просят посидеть и отдохнуть.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жиреют через несколько лет из-за неподвижного образа жизни
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что дело именно в самих путешествиях, просто это максимально шаблонное хобби, по типу есть/ дышать/смотреть сериалы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

либо путешествия опять же за чужой счет

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев любительницы путешествовать, любят путешествовать исключительно за твой счет, ибо у них самих денег нет на столь затратное хобби. И соответственно, по факту, они ищут того, кто сможет обеспечить ей эти поездки.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я написала в тиндере, что путешествую 3-4 раза в год и хочу, чтобы мой партнёр располагал таким же количеством свободного времени и средств, что и я, то я понаслушалась того какая я самостоятельная

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парни способные 3-4 раза в год путешествовать вряд ли сидят в тиндере, ну и в принципе таких сущие единицы, Россия не Италия всё-таки. Так что нечего удивительного, это как подойти к бомжу возле помойки и рассказывать какая ты охуенная и ела сегодня стейк в ресторане, ясен хрен тебе выдадут порцию мата в ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что поехать на 2 дня за шмотками и фотками для других людей не путешествие. А такие этот фотосет ещё и на неделю растягивают, типа «тусуюсь, ем, гуляю»

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пустожорка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мясоедъ и пиздопустъ

Древнерусский поп-сквернослов

1
Автор поста оценил этот комментарий
ищет только еду

Как я их понимаю.)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вкусно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку